Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

 

Игра просто божественная :wub: , немного жалею что играл магом (не смог изменить традициям после демонса и ДС1 :rolleyes: ), заклинания все те же самые, геймплей себе так и не разнообразил, а благодаря биноклю маг в ДС2 - читерный класс, с нетерпением жду третьей части и после небольшого перерыва сяду за Бладборн  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

The Legend of Korra

Потрясающая, отличная, великолепная игра. Прошел на одном дыхании, за пару - тройку часов. Игра с интересным сюжетом, особенно для тех кто смотрел мульт))) Легкая в управленни и освоеннии комбо. Вообщем, я бы сказал, одни плюсы и жаль что раньше не поиграл. 10/10

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Assassin's Creed: Rogue - вроде игра и выглядит как аддон к 4 части, но играется намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю восполнять пробелы на паст-гене - прошел первый inFamous. Несмотря на то, что я любитель гораздо более спокойного геймплея, игра мне действительно очень понравилась. Особенно в середине, когда наиболее интересные способности уже прокачаны, а враги еще не столь сильны - море фана. Графика по современным стандартам выглядит, конечно, не ахти, но вот прямо отвращения не вызывает. Обилие спецэффектов на экране более-менее спасает ситуацию. Сюжет тоже не блещет, но подача в виде комиксов понравилась, да и не особо то на него внимание обращаешь за всем тем весельем, что творится на экране. Обязательно поиграю во вторую часть.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сюжет тоже не блещет

и концовка не впечатлила? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, "what a twist" в самом конце, конечно, впечатлил... А в общем - многого и не требуешь от подобного рода игр, тут главное геймплей, который хорош.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,да.. инфеймос играется легко и в этом его плюс.. Да, и концовка первой части тянула поиграть в следующую..  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая - такая же как и первая.. весь сюжет на 3-ку, а концовка - на 5+... Особенно за злого коула цепляет..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я первую прошел "по добру", но, возможно, когда-нибудь отыграю и за злого.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обе части понравились, первую даже пару раз прошел, не многие игори удостаивались такой чести.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заполучил первую кастельванию на денди.. Сразу же отпраздновал прохождением оной.. 

 

ps4.in.ua_1441340099__imag0213.jpg

 

ps4.in.ua_1441340123__imag0220.jpg

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karateka

Кстати, о Денди. Была там такая игра Каратека.В 2012 сделали переиздание.

В двух словах: есть гора, на горе военачальник, который украл и силой удерживает самую красивую девушку в деревне, спасти её отправляются трое : её Милый, Монах и Грузчик_из_Магазина_Напротив.

Цель-пройти игру за её возлюбленного.Если его всё же убьют-его заменит монах, потом грузчик.

Как на сегодня игра достаточно простовата и даже примитивна. С другой стороны проходится за полчаса и поэтому свой шарм ностальгии по старым пикселям не теряет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borderlands

Давно присматривался к этой игре, но времени не было.

Вот вчера закончили прохождение с другом в кооперативе-собственно, по-другому играть в неё без команды, наверное скучно.

Игра понравилась, хоть и небольших ляпов, недоработок хватало.

Но это всё прощается хотя бы исключительно потому, что на старенькой PS3 можно вдвоем на одном экране бегать/ездить по огромному миру с довольно неплохо проработанным лором и сюжетом.

 

game-banner-picture.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenly Sword

heavenly-sword_190017.jpg

Когда мы слышим «Экслюзивы на PS3», в первую очередь на ум приходят такие игры, как Heavy Rain, Uncharted, God of War, Last of Us, MGS, Resistance, LBP и так далее.

Неудивительно, что к прохождению HS я подошел лишь месяц назад. Думалось, что это очередной старый проходняк  для галочки «Я закрыл старую платформу». Тем большим было моё удивление, когда я запустил игру. Зрелищные, со вкусом и самоиронией выполненные видеоролики (коих много), непростые QTE, хорошая графика и большие баталии с огромным числом врагов, шикарное оформление меню, достойное звуковое оформление и качественная актёрская озвучка, большое количество комбинаций, задействование замедления времени и возможностей гироскопа, сильный сюжет, живые(местами комичные) персонажи, которым сопереживаешь.  Да, это не God of War, но я был искренне удивлен, почему во всех “Top 20 exclusives for PS3” не видел даже упоминания об этой игре.

А ведь все эти замечательные плюсы, которые я описал чуть выше, были доступны игрокам уже в 2007-ом году!

Теперь о минусах:

- немного подлагивает картинка, особенно на больших территориях, что и понятно, учитывая год выпуска, ребята прыгнули выше головы;

- малая продолжительность игры, всего 6-7 часов;

-главное в любой игре-это, конечно, сам gameplay. В этой игре он совсем неоднозначен. Большинство по-настоящему интересных и красивых сцен-это стрельба из арбалета и пушек на большие расстояния, также неплохо выполнены битвы с боссами. А вот обычный бой с обычными врагами мог бы быть реализован намного лучше. Несмотря на большое количеств комбинаций ударов, игру вполне реально пробежать, просто спамя по двум кнопкам. HS никак не мотивирует игрока на заучивание и выполнение дополнительных ударов, а жаль, ведь они выглядят по-настоящему здорово, превращая скучное прохождение в настоящий танец смерти. Да и самих видов врагов не очень много-раз два и обчелся.

 

Вывод: играть.

Несмотря на наличие явных недостатков в gameplay’е, великолепные ролики, озвучка, сюжет и графика заслуживают на то, чтобы вы дали Heavenly Sword шанс.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Gears Of War 3 - это худшая часть серии. Игра превратилась в бессмысленный тир без интересных боёв вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Cosmaty1991, Это ты ещё походу в gears of war judgment не играл :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты ещё походу в gears of war judgment не играл
да уж, то вообще мрак) а так 3 часть еще ничего, вот тир как раз в 1 части, меня хватало на 15-20 мин игры, ибо палец с R2 вообще снимал, или как там, RT ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Until Dawn , шикарная игра . Стоит внимания так как такого рода игр ну очень мало , впечетления остались только самые лучшие )

m1stjk3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo 3

Честно, я разочарован, игра на последнем доступном при первом прохождении уровне сложности безумно лёгкая, играть с каждым новым уровнем всё скучнее, одним словом press R2 to win. Хилки я вообще юзал раз 10 за всю игру, диабло умер у меня за 10, мать его, секунд, что это было так и не понял, боссы тут совсем не боссы, может я конечно переиграл в дарк соулс, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден 1886 :) платина)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.