Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Дожить до рассвета

 

Ну такое, кто маньяк я понял в первый час игры, всё слишком предсказуемо, много ляпов (девушка в полотенце бегает по дому, и оно с неё не падает, потом в лосинах и спортивной курточке по горло плывёт в ледяной воде и бежит дальше как ни в чём не бывало). Судьбы героев чаще зависят от того на сколько быстро и точно вы нажимаете клавишу, а не от вашего выбора как поступить, развязка вообще бредовая, хотелось больше реализма, чувств и эмоций как в хеви рейн, а всё скатилось в фантастику, героям абсолютно не сопереживаешь, некоторым наоборот хочется помочь умереть.

Моя личная оценка 6\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Tearaway

 

Удивительный бумажный мир, качественная картинка, отличное использование возможностей PS Vita

 

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just Cause 3. Хороший и не маленький открытый мир, однако управление немного кривое, система стрельбы раздражала и управление наземным транспортом просто ад... Лично мое мнение - своих денег не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я, как-то, Орден 1886 на распродаже, но руки дошли только сейчас, и вот я ее прошел. Коротко опишу свое мнение об этой игре. 

Игра понравилась. И даже более того, очень хороший эксклюзив для ПС4. Графика, сеттинг, механика, количество оружия, сюжет игры на высоте. Очень понравились перестрелки и система укрытий. Как пишут многие про полосы, для меня это не минус, добавляет киношности и расширяет видимое пространство. Что касается длинны игры, то тут момент спорный, ибо вся ее продолжительность распылилась для меня из-за концовки, игра требует (да и будет иметь, наверное) продолжение. Но я только, только разыгрался, начал желать мести, и... все. Конец. Я даже не поверил и перезапустил игру заново :( , но посмотрел ту же самую заставку. По-этому жду продолжения и ставлю игре 7/10 за резко незавершенную историю. Еще б часик геймплея и более завершенная концовка, и я бы поставил игре 9\10, так как все для этого в ней есть. Ждем продолжения

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошая игра, играть было одно удовольствие, отлично совместили кинцо с экшеном, и пресс Х ту вин, то что надо)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 4. 

Не игра года конечно, но достойный продукт получился у Бесесды.

Что понравилось :thumb_up: : 1. Улучшение стрельбы без VATS, очень легко и удобно стрелять просто через прицел.

2. Достаточно интересный сюжет который развивается органично в открытом мире в котором можно легко потеряться.

3. Всетаки графика очень улучшилась по сравнению с прошлыми играми, плакаты на стенах читаемы, а не размазня и освещение в игре прикольное.

4. Возможность получить все перки если играть долго и прокачатся до 200+ уровня (я закончил 52м но думаю есть те кто попытается открыть все без експлойтов :gamer4:).

5. Много напарников.

Вот пожалуй и все что понравилось. Больше ничего интересного.

Не понравилось: 1. Строительство. Это же рпг а не симс. :facepalm2:

2. Куча квестов за каждую фракцию абсолютно одинаковых. Пойди туда убей тех, пойди туда забери то. Тем более, что разные фракции с разными заданиями отправляют в одни и теже локации по несколько раз :emoticon-0119-puke: . Завод Корвега наверное 4 раза очищал (сначала не въехал, что эти квесты не закончатся) думал будет какой-то супер приз в конце. :p1002:  :sarcastic_hand:

3. Зачем-то убрали поломку оружия и возможность починить имея в инвентаре такое-же. :fool:

4. Мало побочных интересных историй и квестов (возможно просто не попались мне на пути). :pardon:

5. Напарников много но только несколько из них интересные и имеют интересные побочные квесты.  

6. Замутить с компаньоном можно но  :siske:  нет. :(

 

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел "Life is Strange". Как и в случае с предыдущим проектом студии DONTNOD - "Remember Me", получилось хорошо, но не без изъянов. За хорошим арт-дизайном не получается скрыть довольно слабое техническое исполнение. Интересную историю портят порой ужасно дешевые диалоги, как будто бы написанные 13-летней девочкой, а также куча сценарных дыр. Геймплей вполне стандартен для жанра интерактивного кино, но в отличие от игр студии TellTale, здесь есть перемотка времени, что немного освежает игровой процесс. Но динамики мало, темп повествования постоянно проседает, из-за чего проходил игру месяца три. А еще меня всю игру жутко бесила главная героиня. Ее аморфность, пассивность и этот голос... о боги! Этот заунывный голос, как будто бы она в любой момент готова откинуть коньки нереально выводит из себя. При том, что все остальные персонажи озвучены шикарно. Я понимаю, что такой у нее образ, но...

 

Что понравилось так это музыка и постановка. Саундтрек в этой игре просто шикарен - alt-J, Foals, Mogwai, Bright Eyes, Amanda Palmer... Такого отличного инди-музла вы не найдете ни в какой другой игре. Да еще и ложится все это добро просто замечательно, создавая соответствующую хипстер-атмосферу. Постановка на высшем уровне - виртуальный оператор всегда показывает отличные ракурсы, что еще больше делает игру похожей на настоящий качественный фильм. Также игра в нескольких местах довольно сильно бьет по эмоциям, а последний эпизод так и вообще хорош во всем. В общем, если вы любите интерактивные истории и готовы закрыть глаза на "графон", пойти на компромисс с сюжетными допущениями и терпеть в роли главной героини малолетнюю депрессивную зануду, то стоит дать этому проекту шанс.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Assassin's Creed Syndicate. По сравнению с Unity, которую я считаю самой слабой в серии и которая мне откровенно не понравилась, новая часть удалась. Хотя она и не предлагает каких-то кардинальных новшеств, но в целом свои 8-8.5 баллов вполне заслуживает. Геймплей оживили с помощью троса; город так вообще самый удачный со времен второй части и бразерхуда - наконец-то мы выбрались с непременно узких переулков и получили дороги вместе с дилижансами. Хоть толкового сюжета, к сожалению, я так и не увидел, но это хоть не бредни с вышеупомянутого Юнити, да и двое главных персонажей выглядят интересно. Что странно, самым лучшим контентом получились расследования - они действительно отличные и очень хорошо разбавляют ассасинский геймплей. Из негатива могу выделить слишком много копи-паста - я хоть и получил удовольствие от того же освобождение Лондона, но такое времяпрепровождении понравиться далеко не всем.

Приступаю к Джеку-Потрошителю. :1popcorn:

P.S. Я поленился проверить, но думаю, что не сильно ошибусь предположив, но основная или бОльшая часть команды, которая делала Синдикейт не имеет отношения к Юнити, учитывая конвеерность (разработка - 2 года, но выпуск новой части - каждый). Вангуем очередную никакашку в следующем году?

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haze

Я очень давно не хотел проходить эту игру.

Уж больно много плохих отзывов везде встречал о ней.

Но я придерживаюсь мнения, что нельзя постоянно баловать себя лишь 100% шедеврами, нужно хотя бы раз в год разбавлять "дёгтем".

Учитывая, что большинство пользователей этого форума не играют в что-то старше 1 года ("да ну ацтой же, пиксели видно!"), то они однозначно вне зоны риска, посему особо вдаваться в подробности не буду, скажу лишь:всё плохо. Вот прямо очень плохо. Вырвиглазная графика, ужасный gameplay, кривое управление.

Где-то местами проклёвываются умные мысли в качестве сюжета и неплохой идеи с желтым цветом, но увы, реализовали их уже позже в MGS 4 (тот же Нектар по сути).

Я так понимаю, что игра должна была стать "нашим ответом Halo", но, но в итоге вышло что-то вялое между Riddick'ом и Farcry'ем первым.

Не могу ничего сказать по поводу МП, не играл, возможно с живыми игроками это и было чуть лучше, чем плохо, но сейчас это уже не играет никакой роли.

Самое забавное, что та же студия чуть позже сделала Crysis 2 и 3.

 

437_002.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое забавное, что та же студия чуть позже сделала Crysis 2 и 3.

 

Они только за мультиплеерную часть отвечали.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack the Ripper DLC к ассасину. Довольно неоднозначное. Подобрана интересная тематика, есть несколько хороших миссий в новых мини-локациях, неплохая механика страха. При этом побочки довольно пресные, многие улучшения персонажа, которые мы получали в оригинальной игре отобрали (что местами раздражает), арсенал ограничен несколькими кастетами, а костюм вообще только дефолтный. Новых персонажей, кроме самого Джека нет, при этом Иви состарили не на 20 лет, а на добрые 40, совсем непонятно зачем. Самым большим промахом считаю, что Потрошителем играем только в нескольких коротких эпизодах, а нужно было посвятить все дополнение ему. В итоге, до уровня оригинала немного не дотянули, 6.5/10.

P.S. Если кто-то хочет докупить сизон пас, то дважды подумайте, а надо ли оно вам)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел компашку Mortal Kombat X. Объективно - на много слабее прошлой части. Очень короткая, совсем не интригующая, нет схваток с несколькими противниками. Подача сюжетки понравилась, визуальный ряд превосходный, тёлочки вполне няшные, а не те бабароботы из 9ки. Вообще все герои теперь выглядят более человечно, хотя бицухи коим сам Шварцнегер обзавидуется никуда не делись. Сам сюжет впечатлил напором бреда и пафоса, но мк он особо и не нужен, раньше он вообще ограничивался текстовой заставочкой. Эти странные мордобои, когда какие то новички дают просрацца богу грома ничего кроме ухмылки не вызывают. Бедный Шинок так вообще терпила тот еще  :lol:  По сравнению с прошлым Императором он просто прыщ  :baby: Фаталити в основном притянуты за уши, более похожи не на добивания, а на злую шутку. Уж больно много мяса, не то чтобы мне как то противно, просто это глупо, я считаю. А так, как файинг, игра превосходна во всех аспектах. Да, баланс явно не как у старкрафта, имбы в мк были всегда, ну, по крайней мере так может показаться... но мы то знаем что проблема в руках.  :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

captain america super soldier

Не сама гірша гра по фільму, а так не варто в неї грати нічого цікавого в грі не має... 4\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щойно добив  Grand Theft Auto: San Andreas

 

як на мене сама гірша гта, порівняно з гта 3 і вай сіті, вже не кажучи про 4ту)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,

Капитально не согласен, как по мне одна из лучших GTA.

Огромный мир, много нововведений после Vice City.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне,то GTA3 самая атмосферная, самая лучшая из всех. Возможно, потому, что она первая )

2d первые части на ibm 486 не в счет)

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня первая ГТА2 - очень крутая игрулина, а лучшая - ГТА5. ИМХО

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars: The Force Unleashed 2\10

Ледве пройшов....  Гра дуже слаба, не дивно чому студію закрили.  Хтось там говорив що не поганий слешер??? Не знаю як вам та мені відверто було скучно вбивати противників по можливості просто пробігав повз них, що б швидше дістатися до фіналу... Надіюсь 2га частина буде кращою.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,

А вот тут соглашусь

Когда-то пытался начинать(по-моему даже на PS2 что ли Оо, она вообще там выходила?), было настолько плохо и скучно, что так и забросил через N уровней, что бывает очень редко, обычно если уж начал, то стараюсь до конца проходить.

Но тут ожидания мягко говоря не были оправданы.При этом у этой дилогии еще и столько хвалебных отзывов...

 

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Не буду скрывать, я также, как и многие посетители этого портала, отношусь к ремастерам с предубеждением(мягко говоря), не всегда, причем обоснованным.

В данном случае, получил столько удовольствия от прохождения игр, что вынужден временно спрятать топор войны.

Но обо всём по порядку.

Drake's Fortune

Не очень-то мне и понравилась на PS3, даже был удивлен, почему эта серия везде входит в топ-10. На PS4 нареканий особо и нету.

Виной ли тому 60 FPS да 1080p, новая механика стрельбы или еще что-не знаю.

Но факт остается фактом-первая часть очень даже ничего, несмотря на изматывающие перестрелки на Crushing'е.

Among Thieves

Мастодонт серии, в ремастере проходился достаточно ровно, уже не было тех всплесков эмоций, что на старом гене при переходе от более простоватой первой части.

И да, не знаю, что они сделали с бедной Леной, но выглядела она тут значительно хуже, чем в первой части.

А так, самокритичный фирменный юмор и похорошевшая графика не могут оставить равнодушным.

Drake's Deception

Раньше не особо нравилась, в основном потому, что играл не лицензию, а проблем на прошитой вначале хватало.

Теперь же вынужден немного изменить мнение: великолепная картинка, множество деталей (стало понятно, откуда растут ноги у Last of Us), хорошо подобранная цветовая гамма, переработанный в лучшую сторону ближний бой, кинематографичные кат-сцены и прочее, и прочее.

Но, мне показалось, что Naughty Dog в этой части решили объять необъятное, и в некоторых местах заметно, что для уменьшения времени прохождения резали кусками наживо (тот же самолет), плюс не до конца раскрыт характер врагов, в итоге-у неплохой вообщем-то части нету своей изюминки(души, если хотите) несмотря на очень богатый запас ресурсов, опыта и любви, который вложили в её создание.

unchartedcolbann_detail.jpg

_________________

Вывод: если не играли на PS3-брать однозначно.

если играли на PS3-брать без сомнений.

Одна из немногих игр, которую стоит брать на диске.

 

P.S.: наделал тонну скриншотов, каждый второй из которых можно смело ставить вместо заставки на рабочий стол.

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valiant Hearts: The Great War   7\10

Непогана гра, правда дратують місії на "реакцію"

А так цікаво пройти хоч і під кінець гра набридає.

До + можна віднести сюжет + історичні факти які правильно подаються і цікаво дізнатися ще...

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.