Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что ты специально выбираешь отличные игры, обсираешь их чтобы показать свой утончённый вкус или просто толсто потролить, я не знаю...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Я лише написав свою думку... Гра мені не сподобалась...  Те що моя думка не спів-падає з чиєюсь, це вже не моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGO Batman 2: DC Super Heroes (Vita)

Всё та же игра про пластмасовых человечков, с присущим юмором, комиксовостью и незатейливостью. LEGO-игры до сих пор умудряются развлекать

 

post-21857-0-48578900-1453464650_thumb.jpg

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Assassin's Creed: Unity - игра понравилась больше, чем Black Flag и Rogue, но меньше всех остальных частей. Наконец-то додумались добавить стелс элементы, правда плохо их реализовали. Также хорошо, что обновили геймлей и анимацию. Во всём остальном - это тот самый ассасин, который выходит каждый год и не блещет откровениями или свежими идеями.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls II Scholar of the First Sin: 9/10

 

 В свое время, к сожалению, я не понял всю прелесть Demon Souls. Сейчас решил исправить упущение уже в Dark Souls 2.

Огромный открытый мир. Он завораживает и пугает. 3-4 часа, потраченные на некоторых боссов, стоят того, чтобы после победы над оными сказать себе: "Ты сделал это! Ты крут!". Игра держит в напряжении не хуже Dead Space, первых Resident Evil и Silent Hill. Для каждого босса нужна определенная тактика. Это добавляет плюсов  игре. Локации взаимодействуют между собой. Найдя ключ, ты бегаешь по местности битый час, а потом понимаешь, что в одной из предыдущих локаций была закрытая дверь, которую надо отпереть. Все продумано до мелочей. Каждый персонаж играет важную роль в прохождении. ДЛС отлично вшиты в основную игру.

Из минусов нужно отметить, что разрабы сэкономили на текстурах. Но как по мне это единственный бок.

Во время прохождения игры я умер 709 раз (это неплохо, ибо я думал, что вообще не пройду игру).

Souls 2 можно сравнить с японкой-хардкорщицей, которая вы...бет так, что "бейцы" отвалятся.

 

_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл The Vanishing Of Ethan Carter - интересный и очень красивый симулятор ходьбы. Наверно самая красивая игра на PS4 из всех, что я играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 часов игрового времени и я прошел основную сюжетку третьего ведьмака. Что сказать - лучшая игра ушедшего года для меня. Возможно (и даже наверняка), это не лучшая РПГ в мире, так как у ролевиков от Bethesda все же побольше свободы будет, но это действительно произведение интерактивного искусства. Столь большого внимания к деталям я никогда не видел. Здесь даже самый простой сайд-квест порой проработан лучше, чем основные сюжеты в играх других студий. Отменный юмор, отличные персонажи, море лора, крафтинг и лут, которые сделаны правильно, а не "шоб було", боевая механика, которая не дает скучать, замечательная музыка и потрясная картинка. Еще осталось много непройденных сайд-квестов, а также DLC, так что я еще вернусь в этот замечательный мир. В общем, браво CD Project Red!

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted: Drake's fortune. Всегда мечтал поиграть в серию игр Uncharted. Сама игра оказалась не очень длинной, начал вчера утром, закончил только что. Несмотря на то, что игре уже 8 лет, получил море фана. Конечно, немножко надоели однообразные перестрелки, но куда же без них. Как для первой игры серии - очень круто. Наслышан, что второй Анчартед самая классная часть серии. Так что завтра с огромными ожиданиями займусь прохождением второй части.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limbo

Не люблю, когда в индюшатине обучение занимает чуть ли не час, а кнопок больше, чем в WoW на арене.

В этом плане у этой игры всё в порядке - D-pad, прыжок и действие.

Просто и со вкусом.

С цветами разработчики тоже особо не церемонились, черный, белый и мигание.

Тоже самое с сюжетом-убеги не знаю откуда не знаю зачем.А еще девочка.

Уж на что создатели Limbo не поскупились-это на количество и качество смертей.

Вашего персонажа будут резать, кусать, рвать, прокалывать, разрывать на куски, топить и так далее.

Много и со вкусом.Сначала.

А потом смерти становятся достаточно натужными да еще и затянутый черный экран перед респавном.

tumblr_o0jcx8CGk61ubs0tko1_500.jpg

 

В целом-неплохой индюк, больше принадлежащий миру смартфонов, нежели консоли или ПК.

Секретный уровень понравился, хоть и оказался чуть ли не сложнее всей игры.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Resistance 2

Uncharted: Drake's fortune.

Limbo

Так почитаешь ваши обзоры и не поймешь , какой год на дворе)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечем заняться людям, шо уж тут

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл SOMA

В целом атмосфера игры понравилась

Большое количество головоломок

Пару очень сложных уровней в убегайку)

А так и сюжет и динамика отличные.

Я доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Swapper

Очень понравилась.

Атмосферная твёрдая научная фантастика.

Антураж чем-то напомнил Dead Space.

В принципе, я не любитель полноценных паззлеров или чистых квестов, потому играл в первую очередь ради сюжета.

Паззлы мне легкими не показались по причине описанной выше, но логичные, в конце игры решение может быть минимально затратным и изящно простым, но его еще нужно увидеть.

cover_large.jpg

P.S.S.: тот же Limbo, если сравнивать ощущения после пройденной игры, даже рядом не валялся.

А тут как будто прочитал хороший нф рассказ/повесть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восполняя пробелы, прошел Assassin's Creed Unity и черт оказался далеко не таким страшным, как его малюют. Читая отзывы в интернете сложилось впечатление, что это вообще дикий ужас и худшая часть серии. Но, как оказалось, это весьма неплохая игра, авторы которой пытались освежить франчайз и во многом это им даже удалось. Во-первых, конечно же, обновленный движок - потрясающая картинка, эффекты и анимация персонажей, огромное количество NPC на экране, реалистичный масштаб зданий. Помимо графической составляющей, изменения претерпел и геймплей - бои стали сложнее и динамичнее, враги теперь не ждут своей очереди на убой нападая поодиночке и приходится постоянно двигаться и использовать широкий арсенал гаджетов. Также понравился новый подход к убийствам главных целей - то, чего так не хватало предыдущим частям серии. Тут авторы явно черпали вдохновение у Hitman, когда одно и то же устранение можно провести несколькими разными способами. История и персонажи не сказать чтобы уж прямо восхитительны, но, как минимум, происходящее на экране не вызывало недоумения и отвращения, как Коннор и вся третья часть в целом.

 

Что касается минусов - не смотря на то, что проходил игру спустя 2 года после релиза, со всеми патчами и исправлениями, Unity все еще оставляет впечатление сырой игры. Порой весьма неотзывчивое управление, возникающие из ниоткуда модели предметов и персонажей, "застревание" напарников в толпе, проседания фпс в неожиданных местах и прочие "радости" обновленного движка поначалу забавляли, но под конец уже стали сильно утомлять. В этой части авторы видимо решили полностью "забить" на реализм - отсюда и покупка снаряжения прямо из меню, и прыжки на 3 метра с вытянутых рук, и приземления без увечий с огромной высоты, и мгновенное "переодевание" в другого персонажа по нажатию одной кнопки... Хоть я чуть выше и хвалил улучшенную боевку, но зачастую проще бросить "дымовуху" и скрыться за углом (спасибо весьма туповатому искусственному интеллекту врагов) потому как камера, особенно в замкнутых пространствах, постоянно норовит закрыть от взора игрока подбирающихся с тыла противников из-за чего слишком часто пропускаешь удары. Также не очень понравилось то, что авторы Unity наплевали на мета-сюжет и в общей истории серии эта игра может считаться более чем проходной.

 

Но в целом, я не жалею о потраченном времени. Это приключение в Париже было весьма занятным, а уж от эпизода с "проваливанием" во времена оккупации города фашистами потекли слюнки и очень хочется, чтобы авторы когда-нибудь сделали полноценную часть именно в таком более современном сеттинге. Любителям франчайза к прохождению обязательна. В личном рейтинге на третьем месте после второй (с дополнениями) и четвертой. На очереди Syndicate.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@ephtrackx, купил нехсген? :disgusted-mother-of-god-l:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ПК  :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within   5\10

 

Сюжет... Бред,  якщо не збирати всіх документів і тд. Взагалі нічого не зрозумієш та навіть так  все одно більше питань ніж відповідей.

 

Геймплей... солянка, протягом всієї гри виникало дежавю з такими іграми як...  Siren Blood Curse, Silent Hill, Resident Evil, Alone in the dark, deadly Premonition, Sufering, manhunt

Гра абсолютно не страшна, і відверто однотипна.

 

Після 2гої глави, хотів закинути гру...

 

Про технічну сторону можна і не говорити...

 

Для мене це розчарування не тільки в грі ай в  Синдзи Миками в якого я відверто вірив і був впевнений що він зробить вбивцю резедента, а на ділі вийшло що парашний 6й резедент на його фоні виглядає не таким вже і поганим))

 

 

 

Це лише моя особиста думка!!!

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ніколи не думав що так скажу але резедент 7 вже не такий поганий на фоні цього....

Ты в своём репертуаре. Игра на 8 балов, нормальный сюжет, нормальный геймплей и техническое исполнение на высоте. Играй на нормальном аппаратном обеспечении, а не на хламе под названием пс3 или 360. 

Ніяк.... купіть ще 3 длс з нудним геймплейем і тоді можливо ви зрозумієте.

По сюжету все очень понятно и без длц, в чем там могут быть проблемы я не понимаю. Это кстати одна из немногих игр,  которую я прошел в прошлом году. А это, скажу я вам, говорит о многом. 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, зато ресистанс о боже 10 из 10  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ресистанс о боже 10 из 10

 

Де??? окуляри надінь...

 

 

Resistance 2 6\10

 

 

The Evil Within  шлак, це особисто моя думка!!!

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені не сподобалась і крапка.

Ну да, ну да... Из последних твоих высеров: Wolfenstein, Vanquish и вот еще на закуску Evil Within. Это так, навскидку... А если покопацца в теме... И все бы ничего, но это признанные игры как игроками, так и прессой.

ЗЫ Ты случайно не Номад с АГ?  :lol: 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.