Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@MadWulff, в твоих "обзорах" 100 % неадекватной ереси, которая вообще ничего общего с реальностью не имеет. Поэтому возникает ощущение что всё это ты пишешь под воздействием не совсем свежих грибов :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246


я прошел в прошлом году. А это, скажу я вам, говорит о многом.

Нове божество?? :prayy:    Чому мене взагалі повинна хвилювати твоя думка???  Я лише написав свою і нікому її не нав'язую.

 


в твоих "обзорах" 100 % неадекватной ереси,

Це не обзори... Я просто написав свою думку!!! Чому в деяких так припікає???


это признанные игры как игроками, так и прессой

 

"Мільйони мух не можуть помилятися"

 

про оцінки...

IGN — 8,7/10;
Financial Post — 8,5/10;
MoviePilot — 8,5/10;
Multiplayer.it — 8,5/10;
Blogocio — 8,5/10;
Videogamer — 8/10;
God is a Geek — 8/10;
PlayStation LifeStyle — 8/10;
TheSixthAxis — 8/10;
HardcoreGamer — 4/5;
PocketLint — 4/5;
Gamezone — 7/10;
Polygon — 6,5/10;
Shack News — 6/10;
The Escapist — 3/5;
Joystiq — 2,5/5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел еще разок для закрепления Tomb Rider 2013. Не буду рассказывать что хорошо, а что плохо, каждый уже давно сделал для себя выводы. Нормальное кинцо со своими достоинствами и недостатками.  Собсна, прошел на 80%, хотел спросить, есть ли смысл добивать до 100? Или кроме удовлетворённого  самолюбия, это никакой пользы не несёт? Может какой секрет или локация откроецца?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все тумбы сделаны и осталось лишь собрать кучу ненужного неинтересного барахла-нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все тумбы

В смысле гробницы? Их там сколько? Походу все. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, но ведь по сравнению с предыдущими частями так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991, как не крути, это экшн на 7 балов при самом пессимистичном настрое. По сравнению с первой  частью - игра не та, другая, но как просто игра во вселенной вполне гуд.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 балов

:wtf:

Та ну??? Як це не 10ка???  Гра яку хвалили і визнали геймери, преса. :prayy:

 

 

 

потому что на выходе будет 2 из 10

Коли пройду для себе її оціню... (тут краще не писати, а то знову бомбане) 1ша частина була нормальною хоч і одноманітною.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмэны, шо Вы тут развели срачельник. Каждый излагает свои мысли.  Намедни прошел Evil Within. Шо Вам сказать игра совсем неплоха. Ставлю твердую 7+/10. Согласен с Мэдвульфом: сюжет не всегда логичен и понятен. Но зато в игре присутствует атмосфера ужаса, — что порадовало. Также был доволен тем, что боеприпасы заканчивались в самый неподходящий момент. Это обстоятельство заставляло делать ноги от врагов и шнырять по углам в поисках пулек. Конечно, не сравнится с Alien Isolation по количеству кирпичей в штанах, но в любом случае лучше  чем Резиденты 5 и 6.

_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Silent Hill: Book of Memories (Vita)

Я очень большой поклонник серии Silent Hill, но эта часть вообще не похожа на предыдущие. Неудачная попытка скрестить Silent Hill и Diablo. Очень однообразные уровни: Герой идёт по коредорам и заходит в комнаты. Там сражается с чудовищами. И так - 10-12 часов. Коллективная игра то же самое, что и одиночная игра, но плечём к плечу чуточку лучше.

 

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Анчартед 2. Точно также как и первую часть прошёл за два календарных дня, игрового времени вышло часов 12. При том, что первая часть мне очень понравилась, но вторая вообще космос) очень хорошо прописаны герои, красивые локации,отличный сюжет, даже перестрелки получились интереснее. Получил огромное удовольствие от прохождения. Теперь осталось пройти третью часть и ждать финальный эпизод приключений Дрейка)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на автомате пролетел третью часть приключений Нейтана Дрейка. Могу сказать, что ни капли не пожалел о том, что таки прошёл все три части серии. Могу с уверенностью сказать, что это великая серия, лицо Плейстейшн. Всем, кто ещё не успел поиграть, советую настоятельно ознакомиться с этой замечательной франшизой!

П.С. последний босс разочаровал. Совсем не интересное сражение. С сумасшедшим Лазаревич км из второй части не сравнится.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transistor

Великолепно!

Интересный сюжет, атмосфера, лор.

Как нельзя кстати, голос из джойстика, добавляет ощущения реальности происходящего.

Красивейшая графика, звуковое сопровождение, проработанность персонажей.

И всё это силами небольшой команды.

539182.jpg

 

Минусы: слишком запутанная боевая система для такой короткой игры, из-за чего сложнее играть в начале, чем после того, как поймешь азы+получишь более высокий уровень.

Она могла бы начать приедаться, как в свое время в Бастионе, но тут-то и игра заканчивается.

Легкие боссы в середине/конце, их малое количество.

3877faeb17132396f4d15e3978a6e5b5.jpg

Впрочем, в конце игры обо всём этом забываешь и, не раздумывая, жмёшь New Game+.

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Escape Plan

Неплохой мелкий индюк (2,5 часа основная история).

Из хорошего хотелось бы отметить звуковое сопровождение-классика, в основном..

Много маленьких миссий, поэтому лучше проходить на Vita'е, конечно.

"Авторская" графика, какие-то потуги на физику, мягкий детский юмор, подобие сюжета, опять же детского.

Из минусов: да их и нет вообщем-то.

Игра свой жанр отрабатывает.

Разве что немного удивлен был титрами, которые длились почти 20 минут.

Столько человек делали такую маленькую игру.

maxresdefault.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Devil May Cry 4 Special Edition - хорошое переиздание отличной игры. Играть за Леди уныло, за Триш и Вергилия - очень круто.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Assassin's Creed Syndicate и, как по мне, это лучшее что случалось с серией со времен второй части. Очень удивлен относительно невысокими оценками игроков и прессы, потому как в этот раз Ubisoft все сделали как надо. Порадовал отличный плавный геймплей (особенно в сравнении с Unity) и хорошие персонажи. Также понравилось обилие юмора и отказ от gritty-атмосферы предыдущей игры в угоду легкости, более красочному и яркому миру. Лондон просто потрясающий, так и хочется ходить и разглядывать все вокруг. Добавление крюка аля-Бэтмен также позволяет тратить меньше времени на перемещение и сосредоточиться на главном. История без откровений, но все же не так плоха, как пишут многие, хотя хотелось бы все-таки большего упора на мета-сюжет. Минимальное количество багов (опять же, в сравнении с Unity их можно сказать нет совсем). В общем, я весьма доволен.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante's Inferno  6\10  прохідняк

 

Гра коротка і доволі стандартна, нічого особливого.Звичайний клон ГОВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Ryse: Son of Rome. Эпичная, зрелищная, динамичная и очень красивая игра. Единственный минус - однообразный геймплей. Но так как игра довольно короткая, то и до смерти не успевает надоесть. Такой себе Call of Duty о древнем Риме. Понравился оммаж на сцену высадки в Нормандии из "Спасти рядового Раяна". Вполне приятно скоротать вечерок-другой.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, так же описывался о ней здесь в положительном ключе. Динамичная, красивая и зрелищная шпила.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вот хочется чего-то подобного - просто бежать, нажимать кнопки в подходящий момент и наслаждаться зрелищем. Потому как до этого начал Batman Arkham Knight, и там сразу столько всего на тебя вываливают, что чувствуешь себя подавленным и растерянным...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем к середине игра надоела и я уже думал что может дропну, но потом не знаю что случилось. Может тачку себе нормальную собрал, которая позволяла нормально ездить, хз короче. Но как только управление перестало раздражать я начал ловить реальный кайф от игрули. 
Сначала было 6/10, под конец стало под 8.5/10. Итоговая 7.5 

В общем реально годный перезапуск получился. Конечно даже близко не первый андеграунд (который в топ10 моих любимых игр). Но как перезапуск всего бренда нфс - отлично. Сюжет и персонажи хорошие (веришь что попал к стритрейсерам), а не очередное - лучший гонщик города сжег родную хату. Графика хорошая (мыла правда дофига). Музыка правда говно. Ну и еще проблем хватает с постоянным онлайном (на паузу гонку не поставить, если за тобой менты то гонку не рестартануть и прочая дичь). Но в целом - хорошая игра.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.