Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Call of Duty Black Ops

Лучшая игра в серии

This is the hidden content, please
default/good.gif Очень понравилась
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Вообщем для меня это эпик 9\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space, уже раз 4ий точно, только теперь на изи чтобы не отвлекаться на уродов. Всё-таки когда делали не ради бабла тогда и дело было, вторая часть полный слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space, уже раз 4ий точно, только теперь на изи чтобы не отвлекаться на уродов. Всё-таки когда делали не ради бабла тогда и дело было, вторая часть полный слив.

та ну полный слив эт ты загнул :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2й дед спейс не играл но 1я часть не впечатлила такой себе стандартный хорор. Который меня испугал только в самом конце перед титрами... а так чем то Cold Fear напомнил. А 2я часть если судить по коментам и видео стала более разнообразной и интересной. Но вообщем то мне это еще предстоит выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 1я часть не впечатлила такой себе стандартный хорор.

ничё себе стандартный
This is the hidden content, please
default/blink.gif , наоборот он мне тем и понравился, что не играл в что то подобное. Сюжет, графика, играбельность, музыка - всё на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2я часть если судить по коментам и видео стала более разнообразной и интересной.

2-я дополированней и разнообразней и если б не одна деталь, то ещё и явно страшнее была бы, а так боишься уже меньше хотя ситуации больше должны пугать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan Wake и Splinter Cell Conviction! Игры огонь! Сейчас на очереди последний Ассасин, пока игра не впечатлила... Бэтмэн АС пройден на 70%... А еще Спанч Боб)))

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я дополированней и разнообразней и если б не одна деталь, то ещё и явно страшнее была бы, а так боишься уже меньше хотя ситуации больше должны пугать

Так этим и понравилась первая часть там был хорор, а здесь экшен
This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресистенс 3 - на сверхчеловеке.

Пожалуй, для среднего игрока (каким и я являюсь) - сложновастенькая штука

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Но зато цчит прятать зад
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел Архам Сити.. Мне второстепенные миссии (особенно загадки Риддлера) и испытания показались намного интереснее кампании)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Uncharted 3. Мне эта часть понравилась даже больше предыдущих. Начало и миссия на корабле это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то прошел первого Ведьмака - все великолепно, иногда динамика игры проседают (3-ю главу надо бы укоротить вдвое, а то от болота тошнить начинает), но в целом совершенно заслужено считается одной из лучших cRPG - по-моему даже лучше игры, на движке которой она сделана (Невервинтер)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то прошел первого Ведьмака - все великолепно, иногда динамика игры проседают (3-ю главу надо бы укоротить вдвое, а то от болота тошнить начинает), но в целом совершенно заслужено считается одной из лучших cRPG - по-моему даже лучше игры, на движке которой она сделана (Невервинтер)

Сейчас её прохожу) Для меня самая лучше РПГ на этой планете), а судя по отзывам, то 2я ещё лучше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,вторая уже не такой торт ,первая больше доставила ,во второй атмосфера не такая как в первой и она очень короткая .В первой ,как по мне ,по-интереснее и мрачность придает ей много атмосферности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то прошел первого Ведьмака

Баги и глюки залечили? или пока все фиговастенько?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги и глюки залечили? или пока все фиговастенько?

в первом - залечили, собственно поэтому только сейчас и прошел, так как когда-то просто сейвы слетели через 25 часов и не смог заставить заново начать. они эту проблему решили тем, что сейвы теперь не перезаписываются, удалил 7 гигов сейвов, когда заметил.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз решили, нужно будет тоже поиграть. А то, в свое время, посмотрел, как оно выглядело у товарища - решил ну его в баню. Хуже чем в Фале было. Вылетало, зависало, проваливалось сквозь текстуры

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.