Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Играть воообще не во что,поэтому перепрошел Star Wars:The Force Unleashed 1,2

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

сегодня в 2:00 ночи допрошёл а точнее с 45% начал нон-стоп играть в легендарного Batman Arkham City, игра мего, если не учесть тот же геймплэй( только умноженный на х10 ), но так как Асулум прошёл давно, даже очень, то игра от меня выхватывает 10\10 !!! И просто безграничная благодарность разрабам за загадки Ридлера, есть чем заняться после прохождения игры, игра не надоела, так что ещё не один день проведу в городе Архам )))

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл The Darkness - хорошая игра на один раз. Посмотрим, что будет во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да игра отличная))) Погружение в атмосферу и слияние с глав героем то еще)) Жаль что 2я часть не от тех же людей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saint Row: the Third весёлая игрушка. Получил удовольствие от прохождения

God of War: Ghost of Sparta ну это без комментариев, почти лучшая часть в серии

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninja Gaiden Sigma II - 8/10 , для тематики ниндзей (которая практически не развита нынче) очень даже ничего.

Понравилось разнообразие оружия и апгрейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а чего вы не пишите о пройденной игре в теме про саму игру. Оценочка + пару слов и форуму польза и вам сообщения в зачет

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а сюжетки в первой и второй МВ нормальные или для виду? а то чет хочется поиграть в МВ3, но сказали, что там сюжеты связаны с прошлыми частями.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а сюжетки в первой и второй МВ нормальные или для виду? а то чет хочется поиграть в МВ3, но сказали, что там сюжеты связаны с прошлыми частями.

там вообще сюжетка для вида

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще сюжетка для вида

ну они всё равно связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стреляй, беги, ...гусей - вот он, сюжет этой трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сюжет, а интерактивный тир, но один раз надо пройти, хотя можно только МВ1, дальше абсолютно те же спецэффекты и сцены, только с другого ракурса

хотя можно сразу проходить

This is the hidden content, please
- это пародия на МВ, но очень точно передает ощущения =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну раз там ничего такого супер-пупер сюжетного нет, то может прикуплю свой первый КоД МВ3:)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну раз там ничего такого супер-пупер сюжетного нет, то может прикуплю свой первый КоД МВ3:)

а купить-скачать 1код типа низя?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем брать первый если, 3ий, судя по описаниям выше: тоже самое что и первые два + какие-то новые плюшки

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт КоД`а не согласен, МВ первая лучшая во всём, и сингл оригинальный, и мультиплеер супер, лучшей конструкции и дизайна карт я нигде не видел.

Только что прошёл наконец The Darkness, игра шедевр, Starbreeze Studios реально доказали что они мастера своего дела, и Риддик был не случайностью. Скажу сразу для меня история Джеки Эстакадо, сначала казалась боевиком со сверхъспособностями, но после прохождения оказалась историей о любви в мафиозном мире ))) Ну и вернёмся к игре, а она тут просто крута и ураганный гэймплэй создан почти идеально, мир игры хоть и деревянный на первый взгляд, но в итоге оказывается очень живым, дизайн просто мего крут, ГГ прям ощущаешь кончиками пальцев, и каждое действие клешнями тьмы, получается не как заскриптовали разработчики, а только так как хочешь ты. Озвучка и диалоги заслуживают высших похвал. Игра генерирует сотни интересных ситуаций и просто отличный сюжет создаёт отличную атмосферу для погружения в этот тёмный, но и очень увлекательный мир.

Моя личная оценка 10/10.

P.S. И я уверен на 100% что 2я часть будет просто уг, или же будет хорошей,но уже будет совсем другой, что я увидел в демо версии. ( отдельно про демку, озвучка тьмы просто ужасная )

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сходил по большому

Всегда что-то бывает впервые
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.