Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Глянь геймплей\обзорчик на ютюбе. :unsure:

Или ты играл ?

не, только видел трейлер и тащился от предыдущих. глянул, хватило 2-х минут, вопросов больше не имею.

ухас, ухас, сначала удивился как они могли такое выпустить, а потом оказалось что это вообще не те же люди делали.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness 9/10

Хорошая история и прикольный геймплей. Устарела только графика но глаза не мозолит. Подробности в теме

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Да, к стати 1-2 части весьма не плохи. При чем в каждой свои плюсы, они достаточно сильно отличаются.

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог купить этот понос?

Та я увидел на заглавной странице стима, что игра вышла, не заглядывал в описания и прочее и просто закинул в корзину взял несколько игр. реально из всего что тогда взял, только одна игра доставила, а все остальное трешак редкого и среднего помола. Да и вообще многие продолжения ПКшных хороших игр в этом году - феловастеньке получились. Чего только герои стоят

не, только видел трейлер и тащился от предыдущих.

Ну вот, а я и трейлер не смотрел, просто купил помятуя прошлые две части Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я увидел на заглавной странице стима, что игра вышла, не заглядывал в описания и прочее и просто закинул в корзину взял несколько игр. реально из всего что тогда взял, только одна игра доставила, а все остальное трешак редкого и среднего помола. Да и вообще многие продолжения ПКшных хороших игр в этом году - феловастеньке получились. Чего только герои стоят

Ну вот, а я и трейлер не смотрел, просто купил помятуя прошлые две части

Не оправдывайся

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png (ЩЮтка
This is the hidden content, please
default/smile26.gif)

Я в эту игру даже за деньги бы не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл The Darkness II - бред по сравнению с первой частью. Тем кто не играл в первую часть скорей всего понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Пейн 1.Перестрелки и атмосфера хороши.Принимаюсь за 2ю часть)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошел Масс Эффект 2, на этот раз никто в конце не умер, к 3-ей части готов

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошел Масс Эффект 2, на этот раз никто в конце не умер, к 3-ей части готов

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Со всеми DLC ? Или простую ? Сколько времени ушло ?

Просто сейчас подхожу первый масс по 4 кругу, потом буду 2 со всеми сюжетными длс проходить , хочу успеть до выхода третьего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всеми длс, на сейве 40 часов, но я часто оставлял игру и уходил гулять) Так что не показатель

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не могу вспомнить, можно ли второй пройти не тратясь на апгрейды, реально ли. Если да, то основная сюжетка займет часов 10. Если без прокачки снаряжения не реально пройти, то часов 20-25, из которых большую часть нужно будет потратить на опустошение планет :(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейты надо, особенно нормандии, без них в последней миссии вся команда перемрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да.Я так троф и не получил .Там нужно было всю команду сохранить .Я одно улучшения на нормандию не поставил .И у меня взрывом телку в татухах накрыло (( .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не дали медальку за отношение с членом команды хотя у меня секас с Jack был, почти Тали развёл, я молчу про Лиару

This is the hidden content, please
default/smile26.gif
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах. Ну эти - апдейты - то такое. Мне команду не жалко - главное убить последнего врага. Вопрос скорее в тех апдейтах, которые улучшают броню, биотику и ручные пушки. Если они не критичны для прохождения, а только облегчают жизнь - то нет смысла а них тратиться.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так, 3-я часть думаю зависит от того сколько ты жизней команды сохранишь. А те апдейты да, не обязательны, но с ними приятней играть) Зачем вообще играть если цель лишь бы пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добил Эль Шаддай - японская игра про евроейские легенды это ой как весело

This is the hidden content, please
default/smile26.gif чет сразу Еву вспомнил :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол Асин Крид Ревалатионс игра вобще супер 10/10 жаль то что она маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так, 3-я часть думаю зависит от того сколько ты жизней команды сохранишь

Ну и что? Ну не будет пары человек в команде - ну и фиг с ними :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в мас эфект 3 сейвы подходить будут ,как я понял .А это повлияет на развития сюжета

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png .Так было со второй частью на пк . И с комиксом на пс 3 )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.