Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прошёл To The Moon - средняя инди игра, не пойму за что ее так хвалят.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Red Dead Redemption - наконец и к сожалению пройдена, покупалась почти на выходе, и лежала на полке очень долго, иногда доставалась и даже включалась, но так же быстро и забывалась. Но недавно я её включил и начал с начала проходить и это было нечто.... Такого живого открытого мира я ещё не видел, эта песочница генерирует сотни интересных ситуация. Эко-система в игре просто ошеломительная, блуждания по миру может затянутся на долго. Картинка очень красивая Рокстар сами-себя переплюнули, сюжет в игре очень затягивает, и даже иногда приходится разрываться на две части, или наслаждаться миром или проходить сюжетные миссии, и я за всю игру пользовался перемещением однажды, в самом начале игры, чисто что бы попробовать как оно работает. В итоге дикий запад здесь прекрасен, персонажи колоритные и с характером, мини-игры могут затянуть на долго, я специально оставил для себя небольшое количество квестов, что бы уже после 24х часового прохождения, я ещё вернусь в этот мир как минимум часов на 10ть и не учитывая интересного мультиплеера.

Так что от меня игре 9,5/10 .

P.S. Думаю прикупить Андэд Найтмер )))

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел саботера на платину... Помню когда вышли они в одно время с инфеймосом, так много было разговоров, что как песочница инфеймос круче. Пройдя эти две игры на платину утверждаю, что инфеймос и в подметки не годится саботеру. Уж сюжетец в последнем просто на загляденье, да и механика покруче!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил DeathSpank. Очень веселая и интересная игра, но, без знания английского, удовольствия не получить.Что со мной в конце игры и произошло, но я не упал духом и осилил эту увлекательную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Mass Effect 3. Отличная игра. Практически доведена до идеала если б не этот эксперимент с концовкой. Хотя ... нет, все круто. Перепройду еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Eternal Darkness: Sanity's Requiem на GC. Играть было интересно, сразу чувствовалось, что игру делали с душой, но получилось не всё.

Минусы:

- полное отсутствие хоррор составляющей

- сложность игры запредельно низкая

- геймплей крайне однообразен

- анимация персонажей во время роликов на движке

Плюсы:

- подача сюжета сделана очень приятно

- аудио эффекты просто на высоте

- анимация персонажей во время геймлея

- архитектура уровней, как по мне, заслуживает особого внимания

Вывод: Игра к ознакомлению не обязательно, но в целом оставляет хорошее впечатление. Реиграбельность, я думаю, крайне низкая.

Изменено пользователем metsys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первый ДМК . Отличная игра ,механика чуть хромает ,но для начала 2000х сойдет . Жаль что не опробовал ее когда вышла ,может впечатления больше были бы ,а так - 8.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл The Darkness II - и что сказать игра удалась, я долго себя заставлял её пройти, но в итоге прошёл за два дня. Сразу надо сказать что это не тот даркнесс который выпустила пять лет назад Старбриз, а более другая его реинкарнация. Отличий полно, и начнём с главного, сюжет получился интересным и часто запутанным, плюс игре за то что она заставляет тебя поверить что Эстакадо сошёл с ума, и очень аккуратно обращается с историей предыдущей части. Музыка и озвучка на достаточно хорошем уровне, а вот гэймплэй принёс массу удовольствия и новых ощущений от игры, первое что стоит отметить, гэймплэй стал кроваво-ураганным, и за что новых разработчиков я полюбил, за то что они смогли заставить игрока пользоваться одновременно в бою и оружием, и тёмной силой, и особенно круто взаимодействовать с окружающими объектами, тут у них всё на славу получилось. Ну и подкину ложку дёгтя, по сравнению с первой частью, игра потеряла атмосферу, крутая физика канула в лету и самое обидно что нет фирменной фишки старбризовцев, так более глубокое погружение и отдача от главного героя ( на ноги смотреть нельзя =( ).

Так что игру которую я совсем покупать не собирался, ждёт покупка в виде коллекционного издания )))

И от меня оценка 8,8/10 )))

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Jorney (Путешествие). ПСН проект который дарит эмоции каких часто не бывает в ААА-играх. Моя оценка 9,5/10.

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добил таки платину в NFS THE RUN!)), что и говорить игра неоднозначной получилась, да, красиво, вроде есть и сюжет, но это не гонки скорее всего, засилие скриптов убивает весь дух соревнований, но все равно играть интересно было, онлайн поправили патчем и теперь работает мультиплеер просто отлично, в общем, моя оценка 8 из 10

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сама компания вообще на 3 часа, а потом онлайн и челенджи - это 95% времени проведенного в игре

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Yakuza - похожа на Shenmue, только хуже намного.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Silent Hill 3 из Silent Hill HD Collection... Оценка 2/10... Постоянные тормоза в абсолютно рандомных местах... раз пять ГГ проваливась в текстуры вместо того, что бы запрыгнуть на платформу... плюс еще и порт не с PS2, а с долбаного ПеКа... Двойка только за то, что это SH3.

Изменено пользователем Cross (смотреть историю редактирования)

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Botanicula - просто отличнейший инди-квест.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Silent Hill 3 из Silent Hill HD Collection... Оценка 2/10... Постоянные тормоза в абсолютно рандомных местах... раз пять ГГ проваливась в текстуры вместо того, что бы запрыгнуть на платформу... плюс еще и порт не с PS2, а с долбаного ПеКа... Двойка только за то, что это SH3.

Эм... что реально так фигово? Пожалуй не буду брать этот колекшн...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... что реально так фигово? Пожалуй не буду брать этот колекшн...

обзоры говорят что худший коллекшн из всех, они умудрились испортить римейки

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, это тоже нужно уметь :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добил стори на фар крае 2, и согласен, что игра не фонтан.. скучно .

но вот зашёл в малтиплеер - затянуло..

походу таже ситуация что и с БФ3 сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Uncharted 3! Только ради таких игр стоит покупать ПС3! Шедевр... Сейчас прохожу Хэви Рейн! На очереди первый и второй Анч!!!

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил кампанию в БФ3... Не прошло и пол года) Еще годик и на сложном уровне сложности закончу)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Uncharted 3! Только ради таких игр стоит покупать ПС3! Шедевр... Сейчас прохожу Хэви Рейн! На очереди первый и второй Анч!!!

Как-то нелогично - надо было начинать Анч с первой части

Хэви отпад!

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добил компанию в Фра Крае 2ом. Понравилась.

Несколько проседает геймплей, за счет больших размеров карты и долгих переездов, но сама сюжетная линия довольно таки интересная. И персонажи прописаны не самым худшим образом.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Binary Domain - просто шедевральная игра и до игры ААА класса ей не хватает только больших продаж, всё остальное в игре есть и даже сполна: завораживающая картинка, интересные перестрелки, сотни запоминающихся ситуаций, море оружие, отличный дизайн уровней и просто суперские диалоги с очень качественным юмором, и плюс к этому всему отличная атмосфера, которая очень напомнила аниме 2007года Агент Вексилл. Порадовала также и система взаимодействия с персонажами, и что самое интересное именно, как вы будете относится к каждому из напарников будет зависеть концовка игры )))

В конце-концов огромное спасибо разработчикам за отлично проведённые 7мь часов игры, и за это 8,9/10 )))

P.S. Смотреть после окончание титров !!!

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.