Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Uncharted 3 - 9 из 10

По поводу Journey - соглашусь - произвела очень сильное впечатление. Играть надо за присест и лучше все время с одним попутчиком - после прохождения остались ощущения, которые не часто бывают от ААА проектов....

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Uncharted 3 - отличное продолжение серии, теперь ждем следующую часть :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел "Alan Wake's American Nighmare" на PC. В целом, доставила (80%).

+ сюжет, как и в основной игре, хорош. Страницы рукописи (машинописи) теперь собирать не только интересно, но и полезно

+ спутник падает

+ расширили арсенал огнестрельного оружия. .357 "Магнум" решает. Из арбалета стрелять так и не пробовал. Гвоздомет тоже не попробовал.

+ лицевая анимация стала ощутимо получше

+ мини-саундтрек (Kasabian + Poets of the Fall)

+ в принципе, сеттинг пустынной Аризоны тоже подходит для раскрытия "таинственных" сюжетов, поэтому понравился

+ where's your X-bawks now? :trollface:

- вторичная вторичность вторична. Могли бы запилить сабж третьим дополнительным эпизодом (которые тоже "из ниоткуда - в никуда") к оригинальной игре

- Илкка Вилли как-то неубедительно отигрывает Мистера Скр###тча. "Не верю!"

- самые злые убермонстеры, которые с циркулярной пилой, как-то скучны и унылы

- "временную петлю" можно было бы сделать понасыщенней действиями. Второй и третий виток какие-то мимолетные. В "закусочную", например, так и не пришлось второй раз зайти.

- аркадный режим мне кажется бесполезным, как для сурвайвал-хоррора, с хорошим сюжетом, ориентированного на сингл. Но это ИМХО, конечно

- Алан одет как бомж. Я бы так даже по родному селу не ходил

Итог: приобретение стоящее. Хотет следующую, полноценную игру из серии.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего пройденного.. Lego Harry Potter Years 1-4. Думал детская аркада, это было опасное заблуждение, чтоб пройти полностью и собрать всё всё всё пришлось изрядно повозиться.. за двумя последними золотыми кубиками бегал по Хогвартсу овер 4 часа.. Кстати доставило неимоверное количество фан контента и фирменный лего юмор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 2. Отличная игра, очень понравилась 10/10

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Yakuza 2 - лучше первой части, но всё равно хуже, чем Shenmue.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Max Payne 3 - и это просто шедевр, так тонко и элегантно нанести нуар на практически пляжную тематику не удавалось некому, Рокстары как всегда прыгнули выше головы. Картинка очень красивая, а уровень проработки, детализации и как говорится ручной работы просто невероятен, во многих моментах он даже выше чем у Uncharted`а 1 и 2го вместе взятых. Сюжет оказался очень интересным и с множеством интересных поворотов. И как не крути новый макс получился довольно таки харизматичным, и ну просто чертовски крутым!

Геймплэй просто очень крутой, особенно когда разберёшься полностью в управлении, то можно практически симфонию играть на пистолетах. Музыка просто сказка для ушей, дизайн уровней выполнен ну просто на запредельном уровне, так что можно смело поздравить Рокстар Ванкувер с ещё одним шедевром, в этот раз они подняли планку качества в жанре экшен-боевика )

ЗА всё это 10/10 )))

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Max Payne 3 - хуже предыдущих частей (особенно первой), перестрелки надоели очень быстро, лучше бы вместо частых обычных роликов сделали комиксы как в прошлых играх серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл Mass Effect 3 - многословить не буду , игра вышла хорошая, даже очень, и все аспекты её улучшили, и картинку подтянули. Но из за улучшенной шутерной механики рпг стало ещё меньше и игра стала более линейной, но я не так себе представлял окончание саги, а точнее самую концовку,после разговора с катализатором )

за всё это оценка 8.5/10 )

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел God of War 3 игра бомба,почти каждый раз боссы.много интересных сюжетных поворотов. 9/10

post-5914-0-38408700-1339913697_thumb.png

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Journey - как игра описывать не буду по-скольку выше и так достаточно позитива. Моя оценка 10/10

Прошел Resistance 3 - игра затягивает, в отличии от всех новомодных Батлфилд 3 и МВ 3, в ней есть классный сюжет. Давно я не получал такого удовольствия от игр подобного жанра, всем кто хочет переключиться от современных войн, рекомендую!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Bayonetta - и что сказать то, игра шедевр, хоть и не переплюнула мою любимую DMC4. Управление в игре очень интуитивное, неплохое количество комбо-ударов, отличная музыка, картинка и дизайн уровней очень приятные и оригинальны. Боссы в игре просто отлично проработаны, как и другие персонажи, стилистика игры поначалу кажется странной, но после 4ёх глав, просто влюбляешься в неё. И особенно порадовала главная героиня, Баёнетта теперь один из самых харизматичных и интересных женских персонажей что я встречал. И самое-самое что есть в игре......, это её отношение к игроку, а тут всё просто как в пятизвездочном отеле в президентском номере, Хидэки Камия просто идеально смог устроить игроку замечательное турне, по миру где добро и зло это лишь две очень старые корпорации, и во главе у них люди с очень большими тараканами в голове

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

И вконце скажу в голове оченка была всё таки на уровне 8ми баллов, но есть одно, но! и это Серезита, просто милейшая создание, и совсем не бесящая кавайность 80lvl, за что я и накидываю +1 балл, так что, оценка 9/10

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное в очень много японских игр переиграть, чтобы воспринимать персонажей и мир байонетты с такой любовью =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Spec Ops The Line - начну сразу, это просто подарок ! Начнём так, сначала были первые ролики, и было всё мего, потом сменили гг, было всё ровно круто, потом вышел первый геймплейный ролик и все просто ахнули, но вскоре вышел и просто геймплей, тут то все и разочаровались, и ждали максимум занятной стрелялки. И так для меня было даже после прохождения демоверсии, но вот я её включил и просто ни разу не выключая игру прошёл, это просто офигенная игра, пару раз всего начинает надоедать, но это как говориться "затишье перед бурей". Что же в итоге получилось, просто лучший саундтрек в этом году, и очень правильное его использование в игре, тут он играет по радио, отличный геймплэй, в нём конечно есть шероховатости, но их почему то прощаешь, картинка очень красивая, а иногда прям взгляд замирает, мощь и изумительность Дубай тут показана на все 100% и тут даже их состояние, не мешает им смотреться так гордо над толщей песка. Современен персонажам веришь, и тут когда это чувство появляется, ты понимаешь что тут всё нечисто........

Трагически моментов тут много, и как обещали разработчики из Ягер интеректив, моральный выбор полностью пронизывает игрока и даёт в полной мере прочувствовать эмоции персонажа.

Драма, боевик, интрига и выживание в городе королей Дубай... за это всё и за очень крутые концовки ставлю ей гордые 9/10 !!!

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел The Lord of the Rings: War in the North. Мне в игре понравилось все. Прошел с большим удовольствием, как рпг она мне понравилась даже больше чем Dragon Age, есть конечно не большие минусы, типа тупящего ИИ и местами проседания графики, но на общем фоне это мелочи. Как по мне игра даже реиграбельна, чего для себя в ДАО не нашел.

Моя оценка 9/10, из-за тех самых минусов.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bit.Trip.Runner но вы наверное о таком и не слышали *обязательная фотка хипстера*

Что ж сказать - да чтоб создателям @#$*% со всей силы *&$@@!) в @$)%*# а потом (*$@$% нагнув &@#$^. Пока задротил каждый уровень чуть с ума не сошел.

Замечательная игра.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой морфолк игра действительно бомба. Из той же категории что и супре мясной пацик :)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то кто-то с кем можно хорошие игры пообсуждать. :t0330:

А то тут все играют в "Анчартед" и "Барби на волшебной ферме единорогов" и жалуются, что больше не делают сложных игр. :trollface:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Бит трип отличная игрушка, сам поставил чутка поиграл, но щас пока витчера2 не пройду за неё не сяду ))

Супер Мит бой тоже офигенная игра :D

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все собираюсь Ведьмака второй раз пробежать (а то 30% игры не видел). Супер Мит Бой оказался сильнее меня и я даже светлый мир не могу закончить =(

Бит.Трип.Раннер - самый легкий бит.трип. Вот Бит.Трип.Бит - нечеловеческое зло, всего 3 уровня, второй уровень год пытался пройти, но забивал. Прошел в итоге и с третьим решил не мучаться =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бит.Трип.Раннер - самый легкий бит.трип. Вот Бит.Трип.Бит - нечеловеческое зло, всего 3 уровня, второй уровень год пытался пройти, но забивал. Прошел в итоге и с третьим решил не мучаться =)

оно?

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=KzruHCO-2T8&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.