Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

оно?

это как раз второй. его прошел и остановился на этом безумии =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Эти игры просто шикарны.

А в мясе я прошел весь светлый мир.

Есть еще одна прекрасная тема типа The Binding of Isaac

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна прекрасная тема типа The Binding of Isaac

она мне кстати понравилась меньше. и я должен признаться что я грязный читер - я долго умирал в конце и в итоге сорвался и нашел способ зачитить и прошел =)

но из таких чтоб roguelike и не выдирать себя волосы в интимных местах от злости (хотя тоже очень сложная) мне понравилась Dungeons of Dredmore.

а ещё есть VVVVVVVVV

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл The Walking Dead episode 1 - игра просто шикарная, давно столько удовольствия от прохождения не получал. Имхо одно из лучших storytelling в играх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Сын мой Исссака энтого порвал и смотрю дальше продолжает)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Айзек только после седьмого или восьмого прохождения надоел. А недавно вот dlc вышло еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маньяки, на длц меня точно не хватит. а кстати вы в Dungeons of Dredmore не играли?

зато я сегодня ещё один уровень в мясе прошел :accepted:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Kingdoms Of Amalur: Reckoning - хорошая рпг с классной боевой системой и саундтреком. Напомнила мне Fable и World Of Warcraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Witcher 2 и думаю уместнее будет начать с того момента, что я её прошёл только сейчас. История началась ещё задолго до выхода игры, меня всегда интересовала вселенная Ведьмака, и как только я увидел бета билд 2ой части я просто заболел этой игрой, и как только открылся предзаказ, сделал его со 100% оплатой, и начал смерено ждать. В итоге она вышла, и у меня уже была где то 20го мая, и тут начались проблемы, игра не хотело принимать мой ключ, начала лагать, проседать фпс и довольно часто крешилась. Я решил подождать, ждал долга, дождался переноса ключей в стим, но и там ситуация не сильно изменилась, и с каждым патчем я начинал играть по 2а часа и потом понимал что ещё слишком сырая она. В итоге я дождался Расширенного издания, стим любезно игру сразу обновил, и в тот момент у меня в стим аккаунте на игре было уже 10 часов прохождения, но дишь обман, ведь я её только щупал всё это время, и тут начались стандартные проблемы, под названием " не до игры ", а именно время не мог найти даже начать играть, и в один прекрасный день это случилось, я включил её, как говориться раз и на долго. И тут начались 84 часа путешествия бок о бок с ведьмаком Геральтом из Ривии. Игра просто шикарна, рпг составляющие доведены почти до идеала, очень интуитивная прокачка персонажа, очень много шмота, просто море нереально интереснейших и при этом не на йоту не хуже сделанных чем основные сюжетные задания квесты, а иногда даже и интереснее, голивудчина, слоу-мо и просто наикрасивейшие пейзажи, созданные очень хорошей графикой и с отличным дизайном дизайном. В игре идеально почти всё и особенно диалоги, они встале наравне, а наверно даже и лучше чем в Mass Effect, и что самое притягивающее в игре, это её самостоятельность, она никого не копирует, и везде показывает себя уникальной, в игре нету этой новомодной штуки с балансом "хорошести" и "плохости", игра не осуждает тебя, за различные действия, но почти каждое действие меняет всё.

За эти 84 часа удовольствия игра получает от меня 10/10, и единственное что желая ребятам из CD Project, так это оставаться самими собой, и они будут радовать нас своими шедеврами много лет вперёд.

P.S. музыка меня просто очаровала и ост из неё будет ещё не одну неделю играть у меня в плеере.

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут начались 84 часа путешествия бок о бок с ведьмаком Геральтом из Ривии.

В игре идеально почти всё и особенно диалоги, они встале наравне, а наверно даже и лучше чем в Mass Effect

84 часа это одно прохождение? я в первый раз за 35 закончил, а во второй пока что только начал =)

диалоги куда лучше чем в МЕ, да и вообще с точки зрения сюжета и диалогов лучше любой РПГ в последнее время.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 часа это одно прохождение? я в первый раз за 35 закончил, а во второй пока что только начал =)

Да просто игра так вставила, что я тупо самый сильный шмот качал, и очень долго по локациям бегал, плюс с каждой собакой разговаривал :D

диалоги куда лучше чем в МЕ, да и вообще с точки зрения сюжета и диалогов лучше любой РПГ в последнее время.

С этим полностью согласен :)
DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошел мафию 2 на сложном...

пс: каждый месяц? Просто перешел на укр ак вот и все... Я ж не боюсь как некоторые потерять "драгоценные" платины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Lollipop Chainsaw. Немного не то что ожидал, но очень даже. Отличный юмор и отдельное спасибо за качественные русские титры. Маты в нужных местах - это самое оно. 7 из 10

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.