Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

прошел From Dust - такой себе обрубок Black&White и Populos. за 3 бакса можно брать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Добрался я до Мотошторма:Апокалипсис.. Слила сони эту игру.. Моему разочарованию нет предела.. Екшен и разрушения вокруг немного сглаживают картину, но этого не достаточно.. Кампания на 4 часа игры, физика ни к черту.. Ай.. Что я буду рассказывать.. Все и так знаете...

Кстати, @Cosmaty1991, игру не продаешь?

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался я до Мотошторма:Апокалипсис.. Слила сони эту игру.. Моему разочарованию нет предела.. Екшен и разрушения вокруг немного сглаживают картину, но этого не достаточно.. Кампания на 4 часа игры, физика ни к черту.. Ай.. Что я буду рассказывать.. Все и так знаете...

Кстати, @Cosmaty1991, игру не продаешь?

Нет, я на PC прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался я до Мотошторма:Апокалипсис.. Слила сони эту игру.. Моему разочарованию нет предела.. Екшен и разрушения вокруг немного сглаживают картину, но этого не достаточно.. Кампания на 4 часа игры, физика ни к черту.. Ай.. Что я буду рассказывать.. Все и так знаете..

Я те так скажу:

Я не играл в первые части, и эта мне очень даже понравилась! Очень задорное аркадное безумие.

Но с другой стороны, я бы ее наверное ее не покупал, если бы ее не развадаваили в ПСН+ :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блиииииииин. Только что прошёл 3-й эпизод The Walking Dead - это просто вынос мозга, я почти слезу пустил. Столько неожиданных поворотов что просто пипец. Наверное, буду перепроходить, так как все кто мне нравился умерли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она кстатит для тех, кто сериал не смотрел?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел сериал. Его не нужно для этой игры смотреть, ничего общего кроме вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UnDelicious, там кроме вселенной есть еще и азиат из сериала. Сам сериал смотрю, но в игру можно играть и без этого. Очень достойный продукт.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она кстатит для тех, кто сериал не смотрел?

Сериал сделан по комиксу, хотя сам сериал кажется не сильно следует событиям комикса. А игра также сделана по комиксу, но она следует событиям комикса. Я это к тому, что сериал и игра разные. Я даже не уверен есть ли в игре отсылки к сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Darksiders II - это блин шедевр: отличный геймплей, отличный саундтрек, крутой главный герой, большая, по нынешним меркам, продожительность сюжетной кампании. Заявка на игру года как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати наблюдалось и в первой части

Всмысле, повторений? то что нужно было для некоторых следующих "приключений" зайти 5 раз на Кросроудс (по сути твоя родная локация, где ты получаешь новые задания) и 3 раза пройтись по пустыне - не говорит, про массовые повторы.. или я тебя не понял?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Back to the future the game

отлично

жду продолжения

а пока надо бы в Walking dead поиграть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, буду перепроходить, так как все кто мне нравился умерли :D

кто умер? под спойлером напиши

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все так проходили секретный уровень

нет не все

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал о секретном уровне =(((((((((((((

Изображение

п.с. Без обид. Просто картинка доставляет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты сам нашел секретный уровень в темноте и прошел его????Чую кто то ....ит

а шо там,анреал ?) скиньте видос

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю сколько нервов когда люди выбивают самый задроцкий троф в игре ( а такие есть ) :Пройдите игру за один присест,погибнув не более пяти раз

А вот и секретный уровень

З_Ы.Я помню что на пилх сотни попыток потратил) .Там нужно было именно на звук реагировать

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=pJ_oHJ_zBho

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите игру за один присест,погибнув не более пяти раз

Я думаю его почти нереально получить, тут даже и пробовать не стоит. Та и зачем, ради одного серебряного трофейчика - глупо. На секретный лелвел потратил пол часа.

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.