Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

ну таких людей хватает )

This is the hidden content, please

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Тоесть ты сам нашел секретный уровень в темноте и прошел его????Чую кто то ....ит

нет нашол я его не сам

но прошол сам! если нет проблем со слухом то и там проблем нет

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис первый - Ужас. Когда на PC играл лагало но как-то норма, а тут тупо противники телепортируются, в игре много лагов, + озвучка не понравилась. И и сама игра неочень

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошел Дед спейсы+Рез4-1010)))Ох нервишки мои нервишки)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел первый эпизод "The Walking Dead" от Telltale, и у меня только одна реакция - "Shut up and take my money!". Несмотря на мультяшную картинку, эту игру смело ставлю в один ряд с интерактивными драмами Quantic Dream. Очень качественно, напряженно и здесь действительно часто приходится принимать непростые решения, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отражаются на последующих событиях. Обязательно куплю все следующие эпизоды.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел Дэд СПейс 2, в целом игра конечно классная, хотя мне в 1ую часть играть было интереснее, понравилось очень летать в открытом космосе, хотелось бы конечно по-больше каких то задач чтоб подумать и как-то это привязать к научно-фантастической составляющей а не просто бегать и мочить некроморфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня прохождения первого ратчета вызывает хардкорную сложнось ( местами) ?.Например последнего главаря сейчас 2 часа мучаю.Так и не добил .Это же детская игра мать его

А еще галимый порт в хд колекшен .проваливаешься где только можно .Вот только что бросил прохождение .Почти замочил последнего боса и провалился текстуру

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же там сложного, мочешь его из всех пух, и уворочиваешьсь вовремя, алгоритм выкупи и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэк все патроны закончились .А бабло все слил на битву с ним .Короче засада .Завтра еще попробую .Но пох .Это же детская игра типа ))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Devil May Cry 2 HD - худшая часть, лучше бы её вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, её высидеть до конца - это уже подвиг <_<

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не прошел последнего боса в Ратчет и кланк 1 . Плюнул , и сел за Red Dead Redemption

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Прошёл Spec Ops:THE Line.

Очень годная игрушка. Концовка - шик. Играть стоит только из-за сюжетной линии. В остальном - типичные пострелушки с укрытиями.

MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Dirt Showdown.

Игра просто замечательная, графика, саунд, драйв, вообщем 10/10.

Всем тем кто любит поиграть в гонки, рекомендую как глоток свежего воздуха. Прошел на одном дыхании, игра совершенно не напрягает в прохождении, а на оборот доставляет удовольствие и расслабляет после трудового дня. Какого-то сюжета в ней совершенно нет, да он там и не нужен, в игре основная задача все бить и крушить на своем пути под хорошую музыку. Чем-то даже Flatout напомнила, но Flatout-у до нее далеко.

Вообщем моя оценка 10/10 - КАЙФ!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Driver: San Francisco. Игра однообразная, все одно и тоже, но как то прошел). В мульте никого нету почти, с одним поездил 5 минут и тот смылся. Вобщем если забить на однообразия хорошая игра.

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Золотую бездну на вите, классная игра, очень понравилось звуковое сопровождение в игре!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец прошел на 100% РДР! И хочу еще! Игра отличная, несмотря на то, что не новая! Сюжет, атмосфера, музыка - все супер! Спасибо Рокстар за сей шедевр!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креша прошел первого пару дней назад .. правда не на 100% .. ща алмазы выбиваю .. чёрт их дери

Тебе с женой моей скооперироваться)))) она повыбивала)) еще не слышал что бы она так материлась))))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space 2 (PC)

Игра супер, правда отличия от первой части только в графике, что в принципе и к лучшему 9/10.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, отличий по-более, начиная от самой атмосферы игры (менее хоррорная - более шутерная), монстров, костюмов, оружия...да и чего стоит само решение перемещения Айзека в вакууме +локации с открытым космосом? но игра хорошая, я сам не ожидал. моя оценка 8 из 10

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.