Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прошел Residen Evil 6!

Отличная и интересная игра. Да, это уже не хорор, но это отличнейший кинцо-боевик.

Каждая из 4-х компаний интересна по-своему, да и плюс по завершении всех компаний расставляются все точки над И.

Не жалко не минуты времени потраченной на данную игру. Ждем что будет дальше... Концовка обещает продолжение...

Мультиплеер, тут ничего особого сказать не могу, это на любителя.

П.С. Обсуждайте игру в теме по игре, а не тут!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

прошел Driver San Francisco (знаю, что на пару лет опоздал =)

Для любителей аркадных покатушек самое оно, интересная игровая механика, неплохой сюжет, куча дополнительных заданий. Твердая восьмерка.

Но фанатам Драйвера лучше не играть, говорят - больно сравнивать.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOH 2010 имеет один из самых лучших мультиплееров по моему мнению, в COD-ах он какой то не серьезный, в Battlefield-ах на против слишком обязывающий, в MOH у Dice получился отличный, легкий баланс, как раз то, что нужно что б иногда туда забежать, получить порцию фана и забыть на какое то время. С 2010 года иконка мультиплеера тусуется на рабочем столе ПК .

PS Тут чувак про MOH вроде писал , собсно к его посту был обращен и мой, но сейас я его сообщение уже не вижу, тю, шо за фигня. :blink:

Тоже был фанатом того МОХа, а сейчас Medal of Honor: Warfighter, так что и тебе рекомендую ознакомиться с ним ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil ORC Мне понравилось не смотря на всю кривизну...

Иде игры просто отличная!!! Показать события в ракун сити глазами чистильщиков корпорации. Но вот ее реализация...

После всех трейлеров сложилось впечатление что игру урезали.

Ощущение что играешь в демку, а не полноценный проект.

Что не понравилось:

-Сюжетная линия

-Графика

-Скучно играть одному

-Однообразность уровней

-Пародия на "классические" сцены (на пример: Там где Ада Вонг умирает на руках у Леона, а не падает...)

Что понравилось?

-Мультиплеер

-Кооператив

-Большой выбор оружия, персонажей.

-Тематика игры

-Звук

Моя оценка 810 и то как фанат данной серии.

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ред дед редемшен .Это 10 из10 .Я любитель вестернов с Клинт Иствудом .Игра ничем не хуже доларовой трилоигии и им похожих .Короче все фанатам к ознакомлению .Я даже не думал что уже после прохождения игры , просто буду ездить по пустныни и рассматривать все окружности ) .Плохо что музыка не так часто играет .А саундрек в игре суперовкски .Уже в плеере )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошёл Devil May Cry 4 - просто офигенский слешер.

Теперь после прохождения всех частей DMC я могу сказать, что для меня это лучшая слешерная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Homefront

Игра как китайская копия Код-а МВ2 но с графикой возможно и технологичней но выглядит увы хуже.

Проходится буквально за 5 часов. И как обычно в таких играх сингл особого интереса не представляет.

Чего нельзя сказать о мультиплеере. Он получился с изюминкой, некая смесь бателфилда с код-ом.

Играется весело...

Моя оценка 810 за мульт исключительно, сингл 310

Единственная причина иза которой можно игру брать это мультиплеер!

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bulletstorm - 10/10

Просто идеальная игра. Сюжет, как для шутера - на высоте, а можно было бы и вообще без него, так как игра очень напомнила старые-добрые стрелялки.. Идея с разнообразными убийствами привинчинна на 5 баллов! Прошел игру с неожиданным восторгом.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пррррошел таки Драксайдерс первый. Шикарный дизайн персонажей, восхитительные локации, потрясающий сеттинг, казалось бы, что ещё нужно игре.. Игре то может быть и ничего, но вот разработчикам нужны прямые руки. Левелдизайн никакой, куча говна на тему "пойди туда, там найди три объекта, выполни с ними однообразные действия (убей\проведи энергию\забери меч у статуи\прочий шлак)" контента в игре СЛИШКОМ много. Под конец игры жонглирование предметами, отвечающими за разные элементы геймплея начинает бесить, особенно бесит лишний раз выходить в меню персонажа чтоб выбрать наиболее подходящую комбинацию из всего трех предметов, чтоб использовать их на данной локации, а всего дополнительных предметов шесть, два из которых, правда, лично я, использовал крайне мало, но постоянно выбирать какой из четырёх выкинуть из быстрого доступа несколько напрягало. Слешерная составляющая огорчает. Разбалованный God of War'ом и Castlevania: LoS игрок может с легкостью заметить насколько месная мясорубка тут убога. Во-первых клонированные враги, коими кишит вся игра, на каждого врага максимум две анимации добивания, и увы, все клонированные враги уникальными добиваниями не отличаются, только внешним видом, за очень редким исключением. Плюс всё псевдоразнообразие ударов, которые мы покупаем за души, которые выпадают как с врагов так и с мебели (

This is the hidden content, please
), соверешенно ни к чему не приводит: в конечном счете у меня было два три удара, которыми пользовался почти всегда, выбирать разные комбинации ударов тут не интересно: ни зрелищности, ни эфеективности. R1+ Изображение в этой игре наше всё. QTE никакие, точнее их фактически нет. В 90% случаев мы молотим персонажа, пока над ним не высветится Изображение и нажав на Изображение смотрим микрозаставку. При этом этом, это касается многих слешеров, не только данную игру, забавно наблюдать как во время добивания небольшого моба все остальные, буквально секунду назад налетавшие на главгероя монстры, ВНЕЗАПНО начинают идти по своим делам или тупо стоять и смотреть как их товарища рвут на куски))

Покатушки на лошади также реализованны откровенно плохо. После РДР эта "Руина" смотрится соответствующе своему имени. Это картонная, неживая, безэмоциональная лошадь. У неё на солнышке мускулы не играют, выглядит она стильно, этого не отнять, но она не живая }:< Эта лошадь завидует даже Агро из Shadow of The Colossuss, которая вышла за пять лет до DS

Так же бесила возможность в игре заставить героя бежать быстрее, а постоянный дэш так же не помогал ибо после дэша он знатно притормаживает. Нормально передвигаться с ускорением, особо не тормозя, главгерой может только под водой. Так же огорчает бредовость мотивации Войны: его обвинили в том, что апокалипсис начался раньше времени, а он бегает побрекушки Самаэлю ищет, поворачивая сто и один рычаг в подземельях. Единственное что держало у экрана на протяжении прохождения: визуальная составляющая. Очень красивые локации, стильные решения и харизматичные персонажи. Итог: 6 из 10. С натяжкой, за красивый мир, великолепных персонажей и инфернальный сеттинг. Алсо, очень понравился Самаэль, его сделали вообще шикарно.

P.s. Вторую часть пройду только при условии что получу её, как и первую, на халяву. Платить за это вряд ли стану, но вероятности не исключаю. Так же надеюсь что хоть к четвёртой части из серии наконец-то сделают хороший продукт а не второсортную наштамповку геймплейных элементов из разных игр, с красивыми персонажами и локациями.

И, да. Синематикс трейлеры второй части восхитительны, сделали бы в самой игре такой графон, было бы эпичне.

И ещё. Последний босс в первой части это вообще комедия, кто играл, тот меня поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 3Д ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Warhammer 40000 Space marine - 8/10

Сюжет в игре интересен но предсказуем. Можно весело побегать в мультиплеере но быстро приедается.

Минусы - разнообразие оружия, отсутствие привязки речи к видео.

Плюсы - Вселенная Warhammer

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X Men Origins Wolverine

Игра понравилась.

Но только вот если в начале игра тянет на 8-балов то ближе к середине на 6 бал...

Динамика пропадает и постоянные волны однотипных врагов.

Если бы игру более ужали, а не размазали на 14 часов...

Но все же если учесть что это игра по фильму. То смело можно сказать что игра удалась.

:accepted:Моя оценка игре 8 балов. Всем фанатам Росомахи обязательно к ознакомлению :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Медаль, Медаль, ты так хороша, что уже надоела.

Cинглплеер:

Кампания в игре довольно таки посредственная и является прямым продолжением предыдущей игры 2010 г. Сюжет игры состоит из определённых миссий по борьбе с терроризмом в разных горячих точках планеты. Наш протагонист Причер боец элитного отряда войск, который выходит в отставку и пытается наладить личную семейную жизнь, которая катится в пропасть, видимо у всех военных такая доля. Но не бывать отдыху, не бывать крепкой семье. Его сослуживец Мазер встречается с ним и говорит о всё тех же старых проблемах, о террористах, о биохимическом оружии массового поражение, о терактах, одним словом благополучие мирной части населения планеты ну никак не может обойтись без помощи нашего бравого героя, ну и тот конечно же решает вернуться и постигнуть участь настоящего патриота и героя как своей страны(какой американский пафос!!!), так и героя всего человечества. В одной из миссий всё идёт наперекосяк(уточнять не стану ибо не игравшим знать не стоит) и у нашего героя помутняется рассудок и он мстит, мстит, мстит в стиле Шварценеггера из "Командос" один против целой армии.

Миссии в игре впринципе разнообразны. Есть и что-то приближённое к режиму стелс, есть и погони на машинах, есть и забеги через весь город за одним из главных героев, есть и моменты аля КоД с выбиванием дверей и отстреливанием обескураженных болванчиков в режиме слоумо. Плюс между миссиями нам показывают красивые катсцены с семьёй, с воспоминаиями ГГ. Короче полу документальное, полу экшеновое повествование по типу как БФ3, только не воспоминания, а как бы в реальном времени. Есть и переломные моменты в сюжете. И между прочим история не лишена своей доли драматизма.

Вобщем идея пусть банальна и построена на стереотипах, но по-своему интересная. Другой вопрос как это всё реализовано? Скажу вам честно, сухо и чёрство. Интриги как таковой нет, элементы нагнетания отсутствуют. С одной стороны, это так задумано специально, что бы так сказать показать суровые реалии, но с другой стороны наша публика очень разбалована такими проектами как Call of Duty, где пусть и пустая, но всё же эпичность прёт изо всех дыр.

Тут же этим делом и не пахнет. Тут имеем сухой, суровый американский пафос с фальшиво вырощеным патриотизмом.

Сингл проходится один раз и больше к нему возвращаться не хочется, та и вспомнить особо нечего.

Мультиплеер:

Сразу видно, что разработчики(впрочем кто бы сомневался) делали акцент именно на эту составляющую игры! И отчасти у них это получилось, отчасти нет.

С самого начала нам на выбор предоставляется 6 классов бойцов:

- Снайпер.

- Штурмовик.

- Подрывник.

- Пулемётчик.

- Наводчик.

- Спецназовец.

У каждого класса есть свой определённый арсенал оружия, свой набор киллстрайков и свой набор определённых умений.

На каждый класс положено по 12 единиц оружия. Сразу доступно не всё, а лишь некоторое. Остальное открывается по мере поднятия вашего уровня. Что-то раньше, что-то позже, в общем тут всё типично. Каждое оружие можно модифицировать. Можно менять окраску(камуфляж), ствольную коробку, насадки(глушители и прочее) и так далее. Все примочки открываются тоже по мере повышения звания бойца. Каждый класс по своему уникален и обладает своими особыми способностями. Спецназовец например на короткое время может включать инфракрасное зрение, что позволяет ему видеть противников сквозь стены, наводчик имеет усиленные патроны, количество которых ограничено, подрывник может прямо посреди поля боя одевать усиленную броню, но при этом становится малоподвижным. Одним словом у каждого класса есть что-то своё уникальное, что даёт ему преимущества.

По-своему разработчики упростили кастомизацию, сделав её более простой и доступной в освоении, скажем так, более дружелюбной.

Всего в игре 100 уровней. Прокачка в принципе быстрая и не заставит вас тратить сотни часов, дабы получить самое высокое звание. Режимы игры здесь типичные: командный бой, контроль сектора, забег с флагом, боевое задание ну и слегка новый режим - "горячая точка", что является смесью "Найти и уничтожить" и "Захват флага".

Система зарабатывания очков здесь по большому счёту схожа с той, которая у БФ3. Вы выполняете определённые задания(убить сколько то, захватить сколько то, играть тем классом сколько-то и т.д. и т.п), за что получаете нашивки, медали и т.д. Соответственно чем лучше уровень вашей игры, тем больше вас вознаграждают.

В игре всего на всего 8 игровых карт. Карты не большие. И ориентированны строго на средний/ближний бой. Мапы не замысловатые, так что процесс их освоения занимает понты времени. В целом они не плохие и основаны на реальных горячих точках. Есть джунгли, есть разрушенный город, есть стадион, есть городок, в общем классика.

Максимальное количество игрок на сервере - 20 и по-моему в самый раз, для таких карт не много и не мало.

Но самое главное ноу-хау мультиплеера, это то что можно выбирать страну за которую вы играете. Есть всемирный рейтинг стран по игрокам. Он состоит из сезонов. Сезон это неделя. Каждый игрок зарабатывает жетоны. Их количество зависит от уровня вашей игры, особо не вдаваясь в подробности скажу просто, что чем лучше вы играете, тем больше жетонов можете заработать за раунд, но при этом максимум 5 за одну игру. Затем вы обмениваете эти жетоны на очки. Сам рейтинг построен по такому принципу: количество потраченных жетонов делится на количество сыгравших в этом сезоне то есть на этой неделе. И мы получаем определённую цифру. При этом в рейтинге участвуют только те страны, где за неделю сыграло минимум 500 человек.

В общем систему придумали очень интересную и стимулирующую игрока играть, играть, играть.

Ах да, чуть не забыл ещё рассказать, что в игру внедрены реальные типы войск(Украинских войск пока нет, но ходили слухи, что посредством новых ДЛС добавят наш украинский Сокол):

- OGA, США

- JTF-2, Канада

- UDT/SEAL, Южная Корея

- FSK/HJK, Норвегия

- SEAL, США

- Группа “Альфа“, Россия

- GROM, Польша

- SFOD-D, США

- KSK, Германия

- SAS, Британия

- SAS-R, Австралия

- SOG, Швеция

Плюс у каждых войск по 6 типов бойцов(те которые я описывал выше), которые так же открываются по мере звания.

Итак мультиплеер получился весьма качественным и добротным, хотя есть весьма раздражающие вопросы относительно баланса. Некоторые классы намного сильней других. С этим конечно можно смириться и приноровиться, но на класс "Спецназовец", я думаю обратит внимания каждый чуток поиграв в онлайне.

Так же многопользовательская игра радует своими нововведениями с Рейтингом стран и реальными подразделениями войск, хотя честно говоря сделана она не совсем качественно и требует определённых доработок.

В целом по-началу мультик радует и затягивает, но увы чувство эйфории длится не долго и игра быстро надоедает. Я считаю, что подход разработчиков к упрощению кастомизации, дисбаланс в классах, быстрая прокачка, малое количество карт сыграло с Danger Close злую шутку. Вроде и всё есть, вроде всё красиво и хорошо, но увы торкает только по началу, без всяких приходов и интерес быстро падает.

Глюки:

Их много и разных, перечислять не стану, скажу лишь, что видимо разрабы не укладывались в сроки, но ежегодный конвеер штука серьёзная и Инвесторам переносы релиза недопустимы. Капитализм делает своё дело. Для нас с вами это развлечения, а для других это счёт в банке, так что увы но тут ничего не поделаешь.

Хотя есть большая вероятность, что если не все, то большинство глюков исправят при помощи патчей.

Итог:

Medal of Honor: Warfighter весьма интересный, в целом качественно сделанный но увы блеклый и неубедительный дубль номер 2 в перезапуске некогда легендарной игровой серии.

Оценка: 6,5/10

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл новый код - понравилось только по скалам лазить и на крыльях летать, все остальное - бред. Первый блек опс понравился больше.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Amazing Spiderman.

Посмотрел перед игрой выше указанный фильм. Игра и фильм 10/10.

Очень понравилась система управления, играть мог бы даже ребенок. Отдельно удовольствие доставили полеты между небоскребами и прыжки с дома на дом, так хотелось что бы если ты летишь вниз и не пустил паутинку - разбился, этого реально не хватало... Миссии интересные, сама игра продолжает историю после фильма, и что САМОЕ ВАЖНОЕ!, она не затянута, ничего лишнего, на легком уровне саму сюжетку часов за 5 можно пройти спокойно. Кроме основных миссий есть куча дополнительных заданий, можно помогать копам, спасать зараженных, решать прочие задачи, в том числе и для репортеров.

П.С. И самое главное, не забывайте фотографировать то что нужно...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411,игры про человека паука всегда как раз полётами на паутине и доставляли, я в своё время Ultimate Spider-Man играл чисто в медитативном режиме: включил и летаешь себе в своё удовольствие, покачиваясь на паутинке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пере прошел КОД Блек опс Дабы освежить воспоминания перед прохождением 2й части

Поначалу графа бесит, но к ней быстро привыкаешь.

Вообщем ИМХО Лучший КОД в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Killzone 2. Великолепная игра, именно таких игр и не хватает, а не каждую осень то Медаль, то Call of Duty, то Батла, ИМХО эти игры уже реально приелись, во всяком случае мне. Учитывая дату выхода игры, в ней отличная графика. Интересный сюжет и мне понравилось как его преподнесли. Немного не обычная система управления, особенно прицеливания, но после того как к ней привык, кажется что она идеальна.

Отдельно слово стоит сказать о мультиплеере, в нем до сих пор играет куча народ. Как мне показалось, в отличии от новомодных шутанов, в Килзоне он идеально сбалансирован. Вообще еще много чего хорошего можно сказать об этой игре, но не буду, ее и так все кто хотели уже давно прошли.

Моя оценка 10/10.

П.С. По-больше бы таких игр как Killzone и Resistance!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что новые резистансы хороши. Лично я могу похвалить только первый.. и третий, из-за того что там реген здоровья убрали. А, килзона - это да. Это эрик. Правда, третья часть на порядок слабее второй,.но зато музыка.. недавно скачал килзон 3 мультиплеер и минут пять сидел в меню, наслаждаясь саундтреком..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Call of Duty:Modern Warfare

графа почти с того года не изменилась :D

прошел чисто ради концовки,и капитана Прайса )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.