Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прошёл Assassin's Creed III - миссии в игре разнообразные и интересные, правда концовка - бред. Из главных героев больше понравилось играть за Хэйтема, чем за Конора.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

тоже прошел не давно правда на пк, сюжет сильный,а концовка согласен бред. А на пс3 не давно прошел анчартед 3 понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы сказать, что прошёл бф3, но ети интересные баги... понятное дело - фишка игры в мульте, но не оставлять же все так как есть.. ехх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булетшорм разрыв мозга,запилите продолжение

Ты хотел сказать ЖОПОвзрыв мозга :trollface:

Посоны не давольны тваей павединкой

Никазание прийдит попизже (с) Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел The Walking Dead, да уж... Отличная игра!

Конец игры, меня слегка шокировал, может кому-то он был предсказуем, но я надеялся на лучшее и уж совсем не на то что получилось...

Моя оценка 8/10 и лишь за то, что не хватает чуточку драйва и экшена, хочется немного чаще проламывать головы зомби подручными средствами. :)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киркманн не дает разрешения на вакцину,так что единственный шанс не превратится в зомби это отрезать конечность в момент заражения

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также завершил прохождение "Ходячие мертвецы". Игра скучная - это правда, но феноменально атмосферная. Одна из лучших игр что мне приходилось играть. В конце аж ком к горлу подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Путешествие ещё разок, мой окончательный вердикт: шедевр из 10. Плюсы- поражающая глаз картинка, духовность, возможность медетировать, отсылки к играм-предшественницам, интересный кооп, супершарфы, атмосфера и песок. Минусы- очень сложно в рамках предложенного спектра возможностей генерации звуков прокричать спутнику Имперский Марш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл все 5 эпизодов The Walking Dead - больше всего понравились 2 и 3 эпизоды. В игре хороший сюжет и геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis 2 Игра после прохождения которой вряд ли я что либо вспомню! Кроме того что играть в нее было скучно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,очевидно я не зря удалил её сразу после первого запуска, который не выдержал даже получаса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в неё 10 минут поиграл и снёс. Игра ниочём и ни про что.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжет Assassin's Creed: Revelations. Запомнился очень смисл видюшки в конце.

Изменено пользователем Bandit 01 (смотреть историю редактирования)

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел army of two the 40th day в кооперативе.

Отличная игра мне лично очень понравилась, теперь жду когда выйдет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Slavon, не ценители эстетической красоты)) возможно во всём виновата моя творческая натура и поэтому мне так понравилась эта игра ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел Ninja Gaiden Sigma 2.

А точнее сюжетную линию, за челенджи пока не успел взяться. Игра очень понравилась своей боевой системой, набором оружия, графикой. По больше бы таких игр. Единственное, что бы я в нее добавил, это количество нинпо и силу наносящего ими урона. Это единственная игра где игрок сам решает, что отчекрыжить противнику, можно и голову сходу, а можно и по частям, по мучать так сказать. :D

Теперь параллельно с челенджами возьмусь за сюжет Ninja Gaiden 3.

Итог: Для себя я добавил игру в список любимых игр, их не так много. Моя оценка 10/10.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 10 лет я закончил Хроники 3-х Героев, хоть их и 8 кампаний, реально контента на 6. Игра все ещё не дает идти спать до самой глубокой ночи =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел

Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Hitman: Absolution - это третий хитмен из тех что я играл, и первый, который мне понравился. В игре очень классный геймплей - так прикольно главные цели подставлять и проходить миссии в стелсе. И графика в тёмных тонах выглядит круто и напоминает бэтса.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS Most wanted!

Castlevania Lords of shadows! Наконец одолел!!! Жду вторую часть!!! Хороша игра... Правда финальный ролик вообще вбил в непонятку....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда финальный ролик вообще вбил в непонятку....

в ДЛЦ не играл?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, у меня дисковое издание.... ДЛЦ не качал. Стоит? Или там на ютубе быстрее посмотреть?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там рассказывается как он до такой жизни докатился, можно и посмотреть =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.