Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

да не,ты че, на ютюбе :trollface:

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прошел Bulletstorm. Мясная игруха однако! Очень понравилось что главгерои постоянно травят всякие шутки и приколы.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что в гостинице? Самые крутые миссии - это воспоминания с Америки. Там чувствуется атмосфера старого Макса)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, там все миссии классные. Каждая по своему интересная.. Но, я больше всего тащился именно с воспоминаний из Америки... ну, и аэропорт со своим саундом)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я в Максе вообще слабых уровней не увидел, жир везде, но самый пи*** это аэропорт под музычку теарс, тогда меня просто разорвало в клочья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел FarCry3. Это нечто, сама игра просто на высоте. Получил огромное удовольствие от прохождения игры. Важно то, что нынче очень редко попадаются игры в которых не надоедает, охотиться, захватывать разные посты (башни Борджия), вышки там всякие, это все очень красиво и качественно вплетено в сюжет, и даже после окончания сюжетной линии интересно дальше все собирать и проходить. Мне понравилось, как юбики добавили в игру много вещей из серии Ассассин Крид их там просто пруд-пруди. Интересно сделана совместная игра на 4-х, это отдельная часть игры которой стоит посвятить время, все очень легко и не принужденно сделано.

Моя оценка игре 10/10

П.С.

А последняя миссия - ураган!!! Музыка, драйв и тут же стелс, вообщем не буду все рассказывать, но от финал - я до сих пор в шоке, в хорошем смысле этого слова. Те кто еще не играл, играйте, обязательно сыграйте в эту игру и не пожалеете ни минуты потраченного времени на нее.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аеропорте в максе вообще жесть,как и полиц. участке :D ппц матерился

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, Почти со всем согласен, но!: меня бесила абсурдность сюжета.. Конечно, как уже писали, разрабы сообщили что они занимались сатирой.. но, все же.. Какая-то сырая сатира.. Я заметил только абсурд чистой воды.. Плюс, меня жутко выводила из себя система смены оружия. Во время боя часто не мог выбрать нужный ствол.. А, кооп действительно был сделан непринужденно) Линейный сюжет, коридор-стайл (нельзя отойти за зону миссии, а то - кирдык) с однообразными заданиями. Моя оценка 8 из 10.

В аеропорте в максе вообще жесть,как и полиц. участке :D ппц матерился

полицейский участок для меня был намного сложнее аэропорта.. особенно в игре на время.. Вот там я тоже матерился...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
,
"меня жутко выводила из себя система смены оружия. Во время боя часто не мог выбрать нужный ствол" - что-то я вообще не столкнулся с такой проблемой, все было легко и не принужденно, правда в предпоследней миссии был глюк, наверно глюк. Глюк заключался в том, что с выбранным оружие садился в машину, а из машины выходил уже с другими и тупо ничего не помогало, вообщем, как-то так. А в чем обсурд?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит тебе повезло, что не заметил.. Или у меня руки кривые) правда, в других играх такого не замечал..

Насчет абсурда (дальше спойлеры:

Первое: драки с босами. Почему постоянно шли именно драки на ножах? У Вааса была целая армия. Он проявил себя, как коварный и хитрый боец. Он запросто мог застрелить Броуди много раз, но не делал этого. Потом, в последней стычке с Ваасом Броуди пырнули ножом, чуть ли не в сердце, и он после этого получил еще больше сил чтобы убить первого.. :wtf:

Ну, то такое.. Допустим, у Вааса и Броуди было не все в порядке с головой.. Но.. Второе: в драке с Хойтом, в комнате находились вражеские солдаты, которые держали Броуди. Но, когда ему отрезали палец, все вокруг исчезли и у гг появился в руках нож... Как?!! :wtf: :wtf: :wtf:

И это, я уже не вспоминаю о том, что разбалованный ребенок богатых родителей, без какой-либо подготовки (мистические татухи и постоянные приходы не в счет) стал машиной для убийства. Я специально из-за этого старался проходить миссии в стелсе (хотя можно и напролом, с пулеметом и базукой на перевес): так более реалистично..

Как-то так.. Сейчас все не вспомню, но точно были еще моменты которые делали из меня Джеки Чана.. :wtf:

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уже не могу не согласится, но в этом и есть весь прикол игры. :)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, атмосфера в игре уникальная.. И, я, как фанат первого фаркрая, очень обрадовался декорациям, которые напоминают больше первую часть.. И игра проходится на одном дыхании.. Так что, согласен - в нее нужно играть. Но, 10-ку из 10 я бы все-равно не поставил..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поставил 11.. Если критерий был бы от одного до 15 :tongue: Игра весельнькая, но не шедевр.. поэтому 10 из 10 - никак..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из последних сиквелов, то: Макс Пейн 3, Хитмен Абсолюшн... Первый фаркрай, в конце-концов... Но, понятно, что все это субъективное мнение и многие со мной не согласятся..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just Cause 2. Была бы реализация миссий чуть проще, игра была бы наверно одна из лучших в жанре.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно загнул

да, ладно.. в своей сфере - это шедевр.. Назови мне лучший екшн-шутер и стелс-шутер? Макс Пейн и Хитмен займут первое место в данных жанрах.. Или даже, по крайней мере не хуже предшественников.. Это тебе не НФС МВ - в который играть не хочется.. А, полноценные продолжения культовых игруль..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex HR

Тут я полностью согласен.. именно в своем жанре он и лучше.. Намного лучше фаркрая.. И, тоже продолжил традиции старого доброго Деуса..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я старался все в стелсе, играя в фаркрай, проходить.. В ДЕ тоже можно чисто пострелушки устраивать)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, ну.. прокачать костюм на защиту и можно запросто локации пробегать с автоматом на перевес..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, фар край же откровенный шутан, а Деус больше на стелс ориентирован, это как бы очевидные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.