Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прошёл Asura's Wrath. Для меня один из самых стоящих игровых проектов последних нескольких лет так точно. Идея игры просто выносит мозг. Свежий глоток воздуха среди затхлости онотипных игроклонов. Моя оценка 8/10. -2 игра получила за необходимость покупать концовку отдельно. Да, хоть последняя глава и позиционируется как ДЛЦ но по-сути она является основным окончанием игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Играю, мозг выносит вчистую.

70% QTE но это ж надо столько пафоса всунуть =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Metal Gear Solid 3 HD - сюжет, геймплей, саундтрек на таком высоком уровне, что я даже не знаю как смогу после прохождения играть в что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я честно очень хочу приобщиться к серии MGS, но вот запускал вторую и третью часть из HD коллекции и просто не могу заставить себя в это играть. Сюжет, стилистика, атмосфера - все супер, но геймплей... Ад, просто ад...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лишь отстутствие русского смущает, а проходить такие игры в слепую как то бессмысленно <_<

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2 игра получила за необходимость покупать концовку отдельно. Да, хоть последняя глава и позиционируется как ДЛЦ но по-сути она является основным окончанием игры.

Что за мода в последнее время портить концовки. Та которая не секретная была офигенная: Если сама планета против твоего существования, то пора навалять планете.

Ещё из правильных посылов игры: Когда оппонент не слушает твои рациональные аргументы, то пришла пора насилия. И - религия имеет смысл только если ты бог.

А они зачем-то в конце поворот сюжета добавили =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я честно очень хочу приобщиться к серии MGS

Я, как "Любимый-Обожаемый-Хороший" начал играть с 4й части, потом в спешном порядке купил HD Collection...

Конечно, заставить себя играть было тяжело, куча каких то условностей, управление дикое. По началу. Потом оторваться сложно, второй MGS - это моё сильнейшее игровое переживание со времён 8-го класса и Donkey Kong Country. Заканчивал под пение утренних птиц на рассвете, голова была взорвана, душевное здоровье потеряно навеки.

Мой совет, перешагнуть через себя и сосредоточиться на атмосфере, она того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мы говорим об MGS

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды ходячих растянул на долгое время, только закончил! Шикарно!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font=Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif">

alekstels[/font]" post="734936"]

The Walking Dead: Survival Instinct 8/10

а, кто из фанатов сериала реально прокомментирует игру? Трейлер был неплох.. Хочется узнать: атмосфера сериала сохранена?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кто из фанатов сериала реально прокомментирует игру? Трейлер был неплох.. Хочется узнать: атмосфера сериала сохранена?

Ну... я как фанат 1го сезона(потому что его только и посмотрел ЫЫЫ) и как человек, которому дико понравилась предыдущая игра по вселенной Walking Dead, и как просто геймер скажу-игра-дрестня полнейшая. Я думаю ярые фаны сериала и квеста негодуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериала и квеста негодуют.

Ну, это разные вещи.. Я уже начал комикс читать, и понял, что комикс и сериал - совсем разные вещи.. В первой игре по мертвецам, больше заимствованно с комиксов... А, эта игра должна ориентироваться больше на сериал.. Вот и хотелось бы узнать как оно там?..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, эта игра должна ориентироваться больше на сериал.. Вот и хотелось бы узнать как оно там?..

Там смысл таков: есть игра, нету игры-никак не влияет на сюжет сериала даже как предистория. Забыл еще сказать о концовки. Это одна из самых ужасных концовок за последние годы! В большинстве хороших игр главы/уровни/миссии заканчиваються более интересно/захватывающе/эпично/зрелищно чем концовка в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кто из фанатов сериала реально прокомментирует игру?

This is the hidden content, please
и дальше.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Bioshock: Infinite. Как уже писал в теме игры. В игру стоит играть даже только ради сюжета. Недавно на форуме поднималась тема фильмов-перевертышей.. Так вот, игра Перевертыш с большой буквы П!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага но только без знания английского там делать нечего, забыл упомянуть. ..

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без знания английского там делать нечего

ну, это да.. Тогда, только на ПК..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит.... Проходим мимо

Нет, значит проходим на Ютубе :FuckThat:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел NFS Most Wanted на платину, да и больше наверно включать его не буду.

Sniper Elite V2 на платину, шикарная игра, не взирая на некоторые недочеты.

Добил наконец то историю в NFS The RUN, спустя год после покупки диска, сюжет интересный,трассы в моём любимом стиле (промзона, шоссе разные, центральные районы городов), опять же не взирая на кривость текстур игра получилась довольно интересная)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы эти платины хоть что-то еще давали кроме собственного "удовлетворения", я может их тоже по выбивал бы, а так, получил платину и не салюта тебе не фанфар и сидишь с ней...

П.С. Лирика.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты не одинок! :D

Судя по нашим с тобой трофам принцип у нас одинаковый: прошел сюжетку, если есть что проходить, поиграл в онлайне, если есть во что играть, и... Следующий, заходите! :www.radikal:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.