Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прошел Crysis 2 & Crysis 3 подряд, оценку поставлю общую как одной игре. Считаю что правильно сделал что прошел подряд, весь кайф от игры за счет этого не потерялся.

Итак, сюжет - Пророк спасет Мир - 7/10. Не плох, но можно было бы сделать что и не спасет мир, а то постоянный Хэппи Энд :emoticon-0119-puke:

Графика - графика как графика, по-моему ничего особенного, что во 2-м она хороша что в 3-м, вообщем мне понравилась, но как по мне то в Ларе графа лучше 7/10

Геймплей - 2-я часть рулит. Вот до сих пор ума не приложу накрен было лук в игру клеить? Вообщем из-за лука 6/10

Мультиплеер как везде, ничего нового не считая особенностей игры.

Итог 6,5/10

П.С. Кризис первый и Ворхед - остаются самыми классными частями. Конечно не может не радовать что, типо История Пророка подведена к логическому концу, но концовка какая-то не та :m0453:<_< Чего то не хватает или что-то не до рассказано, вот такое у меня осталось ощущение!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Чего то не хватает или что-то не до рассказано, вот такое у меня осталось ощущение!

Жди Crysis 4... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел Bioshock Infinite. Что можно добавить ко всему сказанному на форуме - гениальная игра.

Изображение

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Властелин Колец Война на Севере. В принципе, скучно и уныло. Также сюжет не стыкован с книгой и со вселенной Толкиена. Немного спасает система прокачки и-то, играя за гнома и прокачивая разрывную стрелу - вы полностью ломаете геймплей и любые босы выносятся с 3-4 ударов. В ко-оп не играл, может там будет более весело.

Прошел режим истории InJustice. Красиво. но не оригинально. Система сюжетки очень схожа с МК. Единственное, что радует: в Инджастис нет драк, на почве "Ты такая красивая" - "Это я красивая? а-ну иди сюда, бандерлог, я тебе наваляю". Все драки более-менее аргументированы. Еще хотелось бы добавить, что стилистика очень даже не плохая. Очень красивая картинка, и эффектные ролики как для файтинга.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сюжет не стыкован с книгой и со вселенной Толкиена.

Ну тогда, стоит попробовать :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Thomas was Alone, могу сказать только что Thomas was not Alone.

Очень приятный платформер, жалко что всего 100 уровней. Получил массу удовольствия от прохождения.

Рекомендую к прохождению после тяжелого трудового дня!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Metal Gear Solid: Peace Walker HD - заметно хуже номерных частей, тем не менее отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догман сейчас тебя зацелует :tits:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, там кстати довольно интересная сюжетная линия. Правда согласен что по началу оно очень медленно все раскачивается. Ух, мне на платину прийдется еще на самой большой сложности играть... Не знаю потяну ли я. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну кстати я огласен. Я несколько раз начанал в первую а пека играть, но что то вообще никак не шло бросал после полу часа игры... А тут вот... затянуло. :) Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера купил. хочу добить РЕ6 и приступлю.

веслее ФК3? со стебеом?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай МГС2 заканчивай, я только что закончил.

управление конечно хуже чем я помнил, но всего остального оказалось куда больше чем помнил. там после встречи с президентом начинается вообще весело.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так РЕ и ФК не помехи для МГС2. Ониж на разных платформах (а следовательно и играются в разное время ;). Дособираю все драгоценности в анчартеде на вите и начну МГС (хотя с тем конфигом.. эх... очень не удобно)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, вся игра - это сплошной стёб.

Кстати @Morfolk прав - лучше МГС2 заканчивай и переходи скорее на МГС3. Другие игры подождут.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "орная", в таком случае?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играешь орешь с игры =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так значит бредово-веселая прикольная? я вас не понимаю... слово "ореш" в современном сленге слишком многоокрашенное

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так значит бредово-веселая прикольная?

да

кстати об МГС, в очередной раз убедился, что тех кто советует проходить в хронологическом порядке, стоит наказывать за одно предположение.

ведь когда играешь в первый раз, то в порядке выхода игрок и ГГ знают приблизительно одинаково (в первых двух практически ничего) о происходящем и постепенно распутывают клубок.

а если начинать с третьего, то даются ответы на вопросы, которые даже не знаешь, что надо задавать и почему, а потом смешно наблюдать за рейденоснейками и их неосведомленность.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991,

аа... у тебя было просто написанно, что-то другое:

типа не - не прикольная... или как-т так.

Ну короче, игра хорошая.

Буду пробовать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайнт роу 3 - очень безбашенно и весело для совместного прохождения

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел РЕ6.

Отличная, активная игра. Даже на легком (начал на тяжелом, понял что приходится часто перепроходить - закинул и продолжил на изи - интересно было, что будет дальше, а времени катастрофически мало) играется весело. Очень понравилась компания Ады и Джейка. Разные локации, разные враги. Единственное повторение у всех: этап, в котором нужно найти 3 ключа (у джейка, это включить 3 рубильника) и у всех, совершенно одинаковые твари. Еще, в компании Джейка было мало того охотника, что за ним гоняется. По логике, его должны было быть на много больше.

Совершенно не понравилось, три вещи:

1. система навыков - терпеть не могу когда нужно выбрать 3 из большого количества.

2. то, что убрали прокачку оружия, как была в 4ой и 5ой части.

3. то что маркеры тебя постоянно тащат а собой.

А все остальное очень забавно и весело. И отношение к игре строится только на том, на сколько много тебе любви к первым частям, чтобы этой насладится или наоборот от нее плеваться (ИМХО)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.