Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

бывают, но только полновесных

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

, что значит "на полновесных"? Я знаю как минимум одну недовесную с платиной.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел новый Tomb Raider

Ощущения примерно такое

Изображение

До первого убийство видно - пытались сделать как Лара переживает. После тупо всех убивает, и никакого переживания.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Costume Quest. Отличный юмор, куча шуток, ненапряжный геймплей. Единственное, что после второй половины перестают появляться новые враги и бои становятся однообразными, интересно биться только с боссами.

Проходится за 4-5 часов, ДЛЦ ещё на час. В общем 8/10.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь допройти этот ваш Булет-шторм.

скорее всего уже практически прошел, так как 7-глава.

После перерыва в несколько месяцев, опять начил в него играть, сразу три глюка, после которых нужно было перепроходить: на рухнувшем корабле, не активизорвалась бомба. После нескольких рестартов бомба пошла, но япошка не открывал люк. а перед этим не открывались одни из дверей в корабле. Я уже молчу про два зависания на... КОЛОНЕ. гранатой откидывает на колону/бардюр, которая не имеет соприкосновение с землей, и так как бравый солдат не умет прыгать. спустится с колоны - не возможно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозеф шо то ты мутишь не то. Нима там никаких глюков, не бреши.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза проходил на "основных" платформах, глюков не выявлено.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя волшебная раз таких не было?

Судя по всему только у тебя и жозика

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо в пиратку играл?

нет в версию Плюса :)

Жозеф шо то ты мутишь не то. Нима там никаких глюков, не бреши.

та ток у нас три человека (без меня) сказали, что у них были глюки. только у них по одному по два. а у меня тупо на каждой главе

еще раз увижу "васян. петян", получишь пред

а ты не преды раздавай, ты зри в корень, тебе визуальное подтверждение кинули

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы и упоротые смешные.. Ну, нет у вас глюков (как было у меня) - так радуйтесь и наслаждайтесь игрой... Есть глюки, которые мешают прохождению игры - пишем разрабам, пусть отдают деньги за игру... Помнится, кому-то уже возвращали... А-то, вам бы лишь потриндеть)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не преды раздавай, ты зри в корень, тебе визуальное подтверждение кинули

я гляжу в то, что меня Тоховские погремухи типа "вася, петя" уже достали по самое не могу, это раз. а два - знать не знаю какие у тебя или него лаги - несколько раз проходил на двух платформах, все идеально. да и другие это подтверждают как бэ

Может тебя Вася зовут,это что оскорбление,а?

нет, меня петя зовут :lol: будь добр, в след.раз без этих идиотских словесов. разговор по этому поводу полторы недели назад был с тобой. я ж тебя не обзываю никак, так что и с другими точно также веди себя Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать не знаю какие у тебя или него лаги

Так я специально их описывал, причем не в одной теме. чтобы другие узнали, какие бывают глюки. И чтобы не удивлялись, если не открывается следующий вейпоинт, что им нужно делать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, где лаги были в БС у меня - режим "анархия". применишь ударник, враг куда на скалу приземляется, или под лестницей оказывается, бывало какой-то скиллшот не работал. но что касательно кампахи - все гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество выложенных видосов на ютубе подтверждает глючность игры

Знаешь, это равносильно тому, как зайти на 4пда и прочитать вкладку "БРАК" по своему непревзойденному смартфону.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы и упоротые смешные.. Ну, нет у вас глюков (как было у меня) - так радуйтесь и наслаждайтесь игрой... Есть глюки, которые мешают прохождению игры - пишем разрабам, пусть отдают деньги за игру... Помнится, кому-то уже возвращали... А-то, вам бы лишь потриндеть)

мне, да, мне лиш-бы потрындеть. я люблю это дело.

А вот относительно лагов, я уже написал:

1. все это обилие глюков действительно негативно отобразилось на моем отношении к игре. Шутка ли, четыре раза закидывать игру, не потому, что не могу пройти из-за сложности, а потому, что приходится перепроходить по несколько раз одно и тоже место.

2. для тех, кто еще не поиграл в игру, чтобы были готовы, что их может постичь такая-же участь

И топик, это все описывать позволяет. Другое дело, что кому-то шило в одном месте не позволяет спокойно отреагировать на замечания в сторону игры, так как самим игра понравилась, и им нужно ее защитить всеми правдами и не правдами (не понятно - зачем)

Знаешь, это равносильно тому, как зайти на 4пда и прочитать вкладку "БРАК" по своему непревзойденному смартфону.

А шо такого?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что кому-то шило в одном месте не позволяет спокойно отреагировать на замечания в сторону игры, так как самим игра понравилась, и им нужно ее защитить всеми правдами и не правдами (не понятно - зачем)

Другое дело что жозек явно любит "штобы не говорить, только бы говорить" как в той песне Кирпичей.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело что жозек явно любит "штобы не говорить, только бы говорить" как в той песне Кирпичей.

хм. тоесть, если у тебя не было глюков, значит я вру, что у меня они были? так? Или я тебя не правильно понял?

И да, я не знаю, кто такие кирпичи и судя по всему не очень хочу

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, не говорю что ты врешь, но навязчивое обсасывание этого вопроса за тобой просматривается. Зачем ты опять поднял эту тему и пишешь тоже самое что и месяц назад?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, стоп.

Тема: "последняя пройденная игра". В рамках темы: название игры + мнение/ощущещение/претензии

Я ее только сейчас допрошел + написал претензии/ощущение к игре. Все в рамках темы. Могу еще написать свое мнение, но оно ни грамма не изменилось в лучшую сторону, так что лучше не будем.

А конкретно про глюки: в прошлый раз спрашивали, каие глюки именно были. На тот момент всех уже не помнил. А сейчас написал именно те, с которыми столкнулся проходя 6 и 7ую главы. Усе.

А вот то, что вы начали разжевывать эту тему на 2 страницы, Это уж я не причем. Это уж ваша личная инициатива, которую я, любезно, поддержал

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.