Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

жду еще как жду 17 сентября как день рождения у меня )

хехе.

Аналогично, хтя, не как ДР, но тож жду

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

За последнее время Heavy Rain,God of War 3,The Last of Us,Need for Speed The Run (к слову зе ран прохожу уже где-то 3 или 4 раз,так как иногда хочется нормально поганять,а гонки нормальные напрочь отсутствуют....вот зе ран в этом плане выручает...)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел The Last of Us в понедельник. Игра, оказавшаяся для меня лично более трогательной и захватывающей чем Ливень Девида Кейджа. Большего погружения в атмосферу игры и сопереживания главным героям до прохождения Последних из Нас я ещё не испытывал. В игре имеется масса мелких багов, которые, как я надеюсь, в будущем будут ликвидированы патчами, но даже они в совокупности с изредка встречающейся графикой уровня PS2 не смогли испортить моё впечатление от прохождения данного творения Озорного Пса. Причина графических недоработок, с моей точки зрения, в следующем: очень качественные модели главных героев и многовариативность прохождения уровней. Возможно, после повторного прохождения, напишу ревью. И. Да. Все, кто не прошел- не смейте ютабгеймить, испортите себе очень приятные сюрпризы.

Шедевр из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, каким играм ты ставишь 10?

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких игр вообще нету,что это вообще за бред 10 из 10? ничего идеального нет,10из10 я разве шо поставил бы колосам на пс2

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping Dogs, круто че.

Приходилось себя заставлять не участвовать во всех гонках, драках и прочих ивентах. Настолько увлекает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел The Last of Us в понедельник. Игра, оказавшаяся для меня лично более трогательной и захватывающей чем Ливень Девида Кейджа. Большего погружения в атмосферу игры и сопереживания главным героям до прохождения Последних из Нас я ещё не испытывал. В игре имеется масса мелких багов, которые, как я надеюсь, в будущем будут ликвидированы патчами, но даже они в совокупности с изредка встречающейся графикой уровня PS2 не смогли испортить моё впечатление от прохождения данного творения Озорного Пса. Причина графических недоработок, с моей точки зрения, в следующем: очень качественные модели главных героев и многовариативность прохождения уровней. Возможно, после повторного прохождения, напишу ревью. И. Да. Все, кто не прошел- не смейте ютабгеймить, испортите себе очень приятные сюрпризы.

Шедевр из 10.

Не ну ты не пэрэгыбай....по сюжету и атмосферности,переживания за ГГ,этой игре очень далеко до Хеви Рейн,имхо.

таких игр вообще нету,что это вообще за бред 10 из 10? ничего идеального нет,

полностью согласен,лично у меня за все время гейминга,только реально 10/10,а не 10/10 на эмоциях после прохождения....

[errors=+1]Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение).[/errors]

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace Combat Assault Horizon 8/10

снимаю 1 балл за тему, от которой хочется :emoticon-0119-puke: , т.е. bad russians и 1 балл за некоторые идиотские моменты, связанные с уничтожением ракет и боеголовок (больно нудно сделаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же поставил шедевр из 10 }:3

Шедевр ≠ Идеал. Шедевр из 10 для меня игры, вызывающие самые необычные ощущения от геймплея и наслаждения подачей повествования, к ТLoU можно придраться, причем весьма серьёзно, но ни одна игра не давала мне именно такой эмоциональный спектр *0*

Такой же оценки для меня достойны Oddworld: Stranger's Wrath, Oddworld: Abe's Oddysee, Journey, Castlevania: Lords of Shadow, Lego Harry Potter: Years 1-4, Star Wars: Episode I: Racer, Shadow of the Colossuss и Red Dead Redemption.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходилось себя заставлять не участвовать во всех гонках, драках и прочих ивентах. Настолько увлекает.

не могу себя заставить =( ищу все, даже сейфы....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первый сезон в ходячих мертвецах, кстати нахаляву расдают в рус сторе. Крутое кинцо с элементами легкого квестика, скрасило один из вечеров - 9/10. Чёто графика подуставшая, а так все оригинально как для консольных игр!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, неудивительно, ибо уже в 3-й части чувствуется, что серия выдохлась. я ее пока не осилил до конца (прошел до 7-й главы, и так валяется). графон, анимация конечно супер, но на них одних далеко не уедешь. вторую и первую часть на одном дыхании прошел Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу себя заставить =( ищу все, даже сейфы....

если со всеми девченками замутить, то на карте все подсвечивается

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remember Me - 710

Главный вопрос после прохождения игры - почему это не RPG? Здесь шикарный дизайн и интересный сеттинг, но слишком монотонный геймплей, который надоедает после нескольких часов игры. Есть парочка отличных боссфайтов. Эпизоды с изменением памяти очень и очень хороши - только ради них стоит поиграть в Remember Me.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last of Us - лучшая игра от Ноти Догов.

К Анчам я прохладно отношусь - пробежал и забыл, а это совершенно другой уровень.

Лучший экс на ПС3, собственно. (МГС4 тоже лучший, но для него надо в предыдущие играть =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошёл The Last Of Us - получше анчей будет.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping dogs - очень-очень-очень-очень хороша. не затянутая, не короткая, с отличным геймплеем, и даже аркадное поведение автомобилей очень быстро начинаешь воспринимать нормально.

Короче, с огромным удовольствием прошел игру на 100%, пооткрывал медали и получил платину. Давно я так не наслаждался игрой

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот мне Слипинг Догз тоже очень понравился, я его прошел (а это достижение) за 21 час, который длился чуть меньше месяца.

следующей игрой была Ласт Оф Ас, 16 с половиной часов, ушло около двух суток, вот это наслаждался...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.