Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Ghost Recon Future Soldiers - отличная игрушка оказалась, интересная и достаточно длинная, уровни разнообразные, из минусов разве только использование заезженных сюжетов террористы/политики/сосредоточение зла - Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Ico HD - душевная игра.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял про что она? И почему ей поют дифирамбы?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, а что там можно не понять - в плане сюжета там всё предельно просто. А дифирамбы поют наверное потому, что таких игр больше нет.

@Bosswell, как можно определить нравится игра или нет за 5 минут я вообще без понятия.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких скучных игр нет говоришь ты? Правду уста твои молвят...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких скучных игр нет говоришь ты? Правду уста твои молвят...

а как же Оками?..

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я шучу, но вопрос о дифирамбах в силе. Объясните о чем игра и что в ней шедеврального?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера, волшебная музыка, геймплей который не завязан на жестокости и мочилове - в этом и вся гениальность этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему она провалилась?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокость и мочилов в небольшой степени там присутствуют :D , а вот атмосфера и музыка, да... Как минимум ради этого стоит поиграть в игру"

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пяти минут с лихвой хватило чтоб понять , что пусть другие играют в эту игиу

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted: Golden Abyss.очень круто!полноценный анчик без всяких скидок на портативность.слегка раздражаеть лишь тяга разработчиков задействовать все функции виты там где надо,и там где не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last of Us

Игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны у игры очень высокий эмоциональный уровень, но с другой весьма скучный и однообразный геймплей. Порой, мне приходилось насильно заставлять себя в нее играть, а временами, даже так не получалось. Возможно speedrun на максимальном, пойдет веселее.

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой, мне приходилось насильно заставлять себя в нее играть

Вот-вот, у меня тоже было растянутое прохождение, играть хотелось в другую игру не в эту.

И когда прошел даже не знал как ее оценить...

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Vanquish" - лучший экшн-TPS со времен "Gears of War 2". Ураганный геймплей, зрелищные кат-сцены и безумный "клюквенный" сюжет. Все-таки Миками умеет делать замечательные игры. Единстенный минус - прошел за 3,5 часа. Но, с другой стороны, игра за это время не успевает надоесть.

"The Walking Dead: 400 Days" - замечательно подогрела аппетит перед вторым сезоном. Все истории интересны, моральный выбор как никогда сложен. Несмотря на небольшую продолжительность, эпизод стоит своих денег.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.A.Noire.... такое шикарное начало карьеры у героя, и такое стремительное падение вместе с печальной концовкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LA Noir в своем жанре очень клевая шпила, но там много было недочетов... самый скверный прокол так это то что совсем не учитывается в игре дактилоскопия, хотя на то время этот метод уже работал во всю и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну любая игра с какими-то недочетами бывает. но все же расследования как-то не знаю... очень быстро протекали. нету затягивающих моментов с подробным разбором улик, давления на подозреваемых (по сути давление только одно - наорать и ткнуть в конкретную улику в блокноте). на все про все в среднем от до 30 до 40 минут (одно дело). с вызовами тоже минус есть. примером были мы в отделе нравов (это Голливуд). с какого-то перепугу вызовы происходят на территории центрального отделения полиции аж на другом краю карты. город то отдельная история - он какой-то не живой, только декораций много и прохожих. поездка на машине - лучше бы их вообще не добавляли. более тупой физики поведения не придумать. всегда напарника просил вести ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но история сама интересная, мне понравилась, не типичная американщина, да и мимику, жесты в диалогах они проработали отлично - вот бы получило дальнейшее развитие это направление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.