Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@Gunmad,

видос забавный, но совершенно не в тему. Биошок за головоломки никто и не хвалил.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прекрати)

ну а чо? Повеселее третьего анча например была. Хорошее такое приключение. Рембер ми и метро, которые многие нахваливают намного хуже были.

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, )))))) а за что хвалили ? )))))

@leonid4d, так Анч это вообще кукуруза редкая !!! Учитывая сколько вокруг него шума.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро атмосферой берет. это ее основная фишка. 

Если вся игра была как уровни на поверхности - я бы тоже хвалил, но в метро она просто отвратна.

Так Анч 3 разве 2011 вышел?

в 2011, и?

так Анч это вообще кукуруза редкая !!! Учитывая сколько вокруг него шума.....

ну назови тогда приключенскую игру в стиле Индианны Джонса, которая была бы лучше второго анча.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анч 3 унылый очень. я его с трудом дошел. второй лучше. ну, а Ларка... с Антоном за нее спорить бесполезно. точно также как и за Буллешторм :lol:

еще и с той крысой слизался. думал с Хлоей будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая связь с игрой 2013 года?В чем суть сравнения?Анч 3 красив и не более.

суть сравнения в том что игры одного поджанра, который не особо часто радует новинками

булетшторм ?????? О фффак, что еще кто-то смеет вставлять подобный кал в приставку ??????? ))))))

мдее, плохо быть тобой :facepalm2:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще первой в этом жанре Ларка как бэ была ;) просто если бы Кристалы гробницы сделали сложные, то на этом фоне она бы конкретно выделилась. но увы, гробницы для дебилов с iq меньше 10

 

 

булетшторм ?????? О фффак, что еще кто-то смеет вставлять подобный кал в приставку ??????? )))))) 

я щас дам... кал... кто не играл Пеинкиллера и Крутого Сэма, тому не понять всю крутость этой игры. а вы, товарищЪ, явно их не играли ;)))

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, не знаю..... Видел у дружбана на боксе первые 20-30 минут и потом в средине босса типа какое-то растение огромное ..... короче хрень ((

@leonid4d, тюююю... Наоборот вкус у меня норм, избирательный ! Из-за отсутствия времени играю только в стоящие игры ! Да и вообще не понимаю зачем играть во что попало - портить глаза, нервы и т.д.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, так складываются обстоятельства что последние пол года могу позволить себе пару часов в неделю и то не факт... Ну и что скажешь, играть мне например в Ласт Оф Ас или БулетШторм ? ЛОА и Беенд Ту Соулс преобрел примерно 2 месяца назад - вот в ЛОА наиграл всего 60% , Беенд еще даже не вставлял... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булетшторм ?????? О фффак, что еще кто-то смеет вставлять подобный кал в приставку ??????? ))))))

Сжечь еретика! Буллетшторм не трожь :p1002:

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, а вообще ну это ЛОА и БТС ! пусть валяются, а завтра же приобрету Булетшторм, МГРаизинг и прочее подобное дерьмо и буду паяться в них - нарабатывать "хороший вкус" ))) и извини, что поставил аж 3 смайла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГРаизинг
 

Хоть он и очень посредственный слешер, но за боссов и музыку можно ставить 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed III - это какое-то недоразумение в серии.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed III - это какое-то недоразумение в серии.

 

Это точно... Как Ubisoft могли так лажануться после отличнейшей второй части и в свете выхода очень даже неплохой четвертой. Конвейерное производство в действии - видимо над этими играми просто работали разные команды.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, геймплей отстой ! Система боя отстой ! Система улучшения убогая ! Боссы и музыка ...?????? )) где там 10 из 10 вообще не понимаю (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... Как Ubisoft могли так лажануться после отличнейшей второй части и в свете выхода очень даже неплохой четвертой. Конвейерное производство в действии - видимо над этими играми просто работали разные команды.

вторая и Revelations мне понравились. последний очень восточной атмосферой подкупил. Братство крови за основную серию и не считаю, больше на аддон ко второй тянет. третья... ну третья это уже бред обкуренного почтальона :lol: честно говоря, обидно, что Хэйтем не герой всей игры. с ним бы игра точно вышла четкой. 4-я не знаю. я сыграл немного, но уже что-то не тянет особо играть. морские сражения, да, супер сделаны. но все остальное банальная копирка с прошлых частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.