Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

То ты еще в пЭратов 4 часть не играл,я вырубил уже через 20 мин,когда мне сказали,что надо 5 год подряд лезть на точку обзора..

 

Assassin's Creed III - это какое-то недоразумение в серии 
Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@Jizou

Тоесть, Армстронг тебя вобще никак не впечатлил? Как по мне лучший босс 2013. Или ты дальше Мунсона не прошел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в MGR все боссы 10 из 10. я правда только с одним волком дрался, но весьма интересно и сложно одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, с дружбаном на боксе прошли полностью ((( Д Е Р Ь М О ! Блин, ну боссы как боссы и что ? Главное что сражаться с ними вообще кал ! Ни тактики толком нихрена, тупо кнопки клацаешь и все на этом. Намного лучше пошпилить в Дэвил Мэй Край, Байонету, Кнайт Контракт и т.д...

@djava, ну а от куда ты знаешь что все на 10 ? Если только с волком дрался ? Ну и если игра такая хорошая чего до конца не прошел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jizou, потому что других хватает это раз, а два, я к моменту выхода уже продал плойку. а чтобы понять суть игры, надо с другими играми серии более менее быть знакомым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, и вообще нахрен эти номинации 2011, 12, 13 и т.д. ??? Ты еще начни вставлять типа " по мнению какого то журнала или по мнению какого то критика " ..... Срать я хотел на все это дерьмо - я сам для себя "журнал" и сам для себя "критик" !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jizou, скинь видео на ютюб, где ты убиваешь босса в мгр на высокой сложности тупо клацая по кнопкам

Jizou, как же ты заманал со своим спамом. Это не чат, здесь можно и нужно редактировать сообщения, если в твоей светлой головушке появляется новая гениальная мысль, достойная твоего гениального ума

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, поверь, в мграйзин можно играть смело не ссылаясь на серию игры МГС ! лучше вообще не састыковывать эти две вещи - мграйзинг это ошибка, это КАЛ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gRapE, может те еще на карточку пару тысяч скинуть ? Или станцевать ? ТЫ ГОНИИШЬ - я за это фуфло под дулом автомата не сяду, а тем более на высокой сложности ! Играаа - кааал ! ))

@djava, я не имел ввиду 5 часть - это вообще х...я ! - Ошибка, подобная мграйзинг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jizou, Тоесть, Армстронг тебя вобще никак не впечатлил? Как по мне лучший босс 2013. Или ты дальше Мунсона не прошел? :)

целиком и полностью согласен. А монолог армнстронга - вообще жесть. А Сэм? Сэм офигенен, особенно в последней битве.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бюллетшторм не забудь

Слава, не перегибай.

Если БК и Райзинг еще можно не понять с первого раза, то с пулеветром - все ясно с первых трех глав.

 

И вообще, ладно там БК  мог не понравится. Но как Райзинг не нравится - нипанятна. Очень крутой слешер. Я хоть и не любитель подобного жанра, но он весьма стильный, активный, и с очень крутыми боссфайтами. На бой с боссами тратишь больше времени, чем на прохождение всей главы до этого (играю на изи)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, ребята. Вы не ошиблись случайно разделом? Пока только почистил тему. Дальше не обижайтесь, если квадратики начнут появляться 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкинг Дед эпизоды перепрошел) во второй раз уже было не так)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Нет, скорее пролетел МГ Райзинг. Очень понравилась игрушка. 

Быстрый гемплей, стильные декорации и "реквезит", приятный саунд. 

Для меня, не любителя слешеров, этот стал самым любимым :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отведай Байонетту, там все гораздо глубже и серьезнее. Без киборгов правда, но враги там то что надо, боссы доставляют.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с покупкой Wii U прошел Зомби U. Игра сложная, настоящий сурвивайл хорор. Возможности и особенности консоли используются на 100 процентов. Джой вибрирует, из него постоянно грузит один из выживших, который подсказует что делать. Сканирование местности, прицеливание при помощи экрана, копание в рюкзаке, коды.... Игра по схожести вызывает сравнение с Демон соул, и это не шутка. Умираешь очень часто, и опять все с начала, все навыки полученные в боях обнуляются. Если на тебя прет хотя бы три зомбяка, то считай это верная смерть. Каждую миссию нужно планировать, подбирать экипировку, учиться выживать. За атмосферу и гемплей 9 баллов. С графикой конечно подкачали, игра темная, порой без фонаря вообще нихрена не видно. Уровни иногда имеют повторения, видна халтурка. Но это скорее всего вина небольшого бюджета проэкта. От меня общая оценка игры твердые 8 баллов. Жаль конечно, но второй части скорее всего не будет. Да и после прохождения захотелось пройти еще раз, используя уже имеющийся опыт, но предметы и оружие не сохраняются с началом новой игры.

Изображение
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть 2 минуса,вибрация в этом чюдном планшете никокая,и заряда акума хватает на всего ничего :facepalm2:

моторчики бы с хуановского джоя в этот планшет бы :yes:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

та не люблю я такой жанр, эту вкусил и кайфанул за счет присутствия киборгов и +/- нашего времени. 

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.