Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Так там тоже самое. И даже есть нечто, на киборгов похожее в качестве врагов/полубоссов, от сложности зависит.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

я в демку играл, там по какомуто кладбищу скакать нужно было, потом некую каменную фигню убивать, которая мост проломила. Вроде прикольно, но точно не мое... Да еще и эта вульгарная дамочка ГГ

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Инсулиновый баян это последний шанс. Если зомбяк начинает тебя добивать, можно ширнуть его этим баяном. А потом из него же и набрать еще одну дозу. Но если вражин несколько, то толку от него нету. Забьют и ноги вытрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Batman Arkham Origins, понравилось, играл с удовольствием.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Splinter Cell Blacklist - толковая игра. Сэм Фишер снова в деле!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку махнулся с другом на месяц приставочками,то прошел одни из лучших игр каррентгена а именно Forza Horizon и Alan Wake. Обе игры шедевр.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон вд дикий оверхайп

происходящее на экране заставляет бить себя пяткой по лицу

 

This is the hidden content, please

 

убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Trine 2 прошел на PS4... Очень крутая игрулина...

Уже по второму кругу прохожу. На Харде с включенным Хардкором. 4 уровня осталось! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

last of us

Геймплей то чего душа желала, кроме некоторых моментов: 

- непродуманность выпадения патронов. Уже писал в другой теме. У врагов с ружьем, либо ничего, либо патроны под пистолет, у пистолетчиков, изредка под ружье, а у зараженных, так вообще черти что с этими бонусами за тихое убийство (причем, через, если растрелять мутанта, то патроны могут и не выпасть, а могут выпасть но в меньшем количестве)

- местами чувствуется родня с Анчартедом, врагов иногда становится слишком много на квадратный метр.

- не убиваемые  бойцы цикад, в которых можно всадить по 3-4 патрона из дробовика, а они еще встанут и ногой пнут

Сюжет - тривиальный. И очень затянут. очень. Я уже хотел, чтобы игра закончилась при наступлении зимы... а она все ни как, и ни как.

У меня вызвало недоумение начало с девочкой. Оно могло произвести эффект, только если бы играющий вообще не знал, ничего о главных персонажах игры. А так играешь и просто ждешь когда же убьют уже эту девочку. ИМХО, это нужно было делать в качестве флэш-бека, как воспоминание отца (в игре как минимум 4 места, где бы этот флеш хорошо бы "лег")

Дальше: Каким образом зиму пережила стайка жирафов? КАК?

Вообще не понравился финал, многие говорили, что он неожиданный. Что в нем неожиданного? В том, что ГГ очередной раз обманул ребенка? В его эгоизме? Так этот финал был очевиден еще в главе "осень"

А так, весьма крутая игра. Но, сказать, что это главная игра ПС3 -  не могу. слишком много других игр, которые точно также "тронули". Я уже молчу про МГС4

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, не могу не согласится.

ладно там другие.

Но, откровенно, удивил Морф, который напел этой игре, а особенно ее сюжету, дифирамбы. И это после МГС то?

Ну, ок...

Други, засоветуйте, что из этого проходить следующим (это то что уже есть и ждет своей очереди):

Дарксайдерс 2, Дум 3 на пс3, ФФ13-2, ДМС последний, Биошок 1 и  2, Ремембер ми, Драгон Догма, АС3, джаст коуз 2, Хитмен абсолюшн, деамон соулс, бэтмен аркхам сити, властелин колец: война на севере,  катерина, ратчет 4 в 1, ИСО и Колосов,  Сплинтер Селл двойной агент?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биошок 1 но только руссаунд

Sent from my iPod touch using

This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, ты что с ума сошел,ты должен еще 2 раза пройти щидевр ластафас,понять всю глубину этой игры1111111111

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биошок 1 но только руссаунд

подозреваю,  что у меня ПСНовская на англ :))

Jozik, ты что с ума сошел,ты должен еще 2 раза пройти щидевр ластафас,понять всю глубину этой игры1111111111

пардонте - пас :) может потом еще как нить на суперхарде, скипая ролики. Но сейчас возвращатся к этой игре нет желания

 

Вообще я очень люблю серию Дарксайдерс.

 

тож к нему, пока, склоняюсь - но боюсь - что он тоже длинный, хочется чего-то для раслабона.

 

По остальным играм не посоветую,но если я в них не играл,то можеш пропускать))) 

 

ты не играл в дум3 ? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik,Портал играл? 

конеш.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Точно такое же мнение о Ластах было...круто, но не шедеврально...

Биошок первый обязательно мастхев, правда или руссаунд, или более-менее знать инглиш.

Потом для ДМС последний, не сильно любил ету серию до етой игры, мне понравилась.

Если нравиться "вселенная" Ватмана, и психушка/город понравились, то обязательно пройти новый, хотя выше писали что не вывозит немного...

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дум3 ?

ммм, дум 3... :www.radikal:

о Ластах было...круто, но не шедеврально...

Как ни крути - шедеврально... В игре есть все, чего может хотеть геймер... 

Ватмана, и психушка/город понравились, то обязательно пройти новый, хотя выше писали что не вывозит немного...

Все-равно, Ватман остается лучшей игрой про супергероев... Так что, стоит обязательно поиграть в новую часть... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно пройти новый, хотя выше писали что не вывозит немного...

Вывозит отлично, очень понравился...просто сидел и играл, и не сравнивал её с другими частями и не искал, что в ней лучше а что нет...

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,

После психушки атмосфера хромает...а так, я же написал, обязательно пройти :) 

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошел "Alpha Protocol" - такой-себе guilty pleasure. Игра настолько корявая, но мне почему-то очень нравится. :) Видно, что Obsidian подошли к ее созданию с душой, но без наличия в команде нормальных аниматоров и тестеров. Надеюсь, когда-нибудь увидеть вторую часть.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.