Перейти к содержанию

Неофициальное подтверждение The Elder Scrolls V


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Неофициальное подтверждение The Elder Scrolls V

This is the hidden content, please

Bethesda Softworks уже занимает разработкой их новой игры в серии The Elder Scrolls. Сегодня об этом узнал Eurogamer Denmark.

Из одного надёжного источника стало достоверно известно, что игра уже находится в разработке. Также он сказал, что в этот самый момент происходит озвучивание персонажей игры.

Для доказательства был предоставлен официальный документ, в котором было указано, что новая часть РПГ будет прямым продолжением The Elder Scrolls: Oblivion, последней игры за 16 лет существования серии Elder Scrolls, и одной из лучших РПГ для ПК и консолей последних лет.

Конечно, всё это находится под соглашением о неразглашении, поэтому мы не можем назвать времени и места, где произошёл наш разговор с источником.

Но продолжению Oblivion быть, это мы можем подтвердить без колзабавний.

Если все данные правильны, то игра выйдет, как минимум, на PC, PS3 и Xbox 360.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая. +

Интересно сколько будет в разработке?

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грядет шедевр,но он может затянутся на года этот шедеврhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/aleksey_01.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать в какой-то степени хороша,в какой-то лажаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О класс, продолжение самой скучной, бессмысленной и несбалансированной рпг в истории.

ОЙ, я тя прошу, давай без скучных холиваров в теме.

Такое же "фэээ" можно сказать о любой без исключения игре, не?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, я тя прошу, давай без скучных холиваров в теме.

Такое же "фэээ" можно сказать о любой без исключения игре, не?

согласен,каждый дрочит как он хочет
This is the hidden content, please
default/wink.gif
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Всё. Я счастлив.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока чтоб не было такого шедевра как Mafia 2

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока чтоб не было такого шедевра как Mafia 2

This is the hidden content, please
default/wink.gif

а при чем тут мафия?О_о
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут мафия?О_о

Как причем, не удалаль игрушка и все

Первая мафия шедевр , а вторая ? ......

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да вторая там тупиков мног овсе тупятhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причем, не удалаль игрушка и все

Первая мафия шедевр , а вторая ? ......

ну это у них как бы пятая часть, + фолауты делали, вроде научились уже, хотя третья все равно пока что моя самая любимая

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моровинд идеален! Но правда, уже морально устарел. Обливион намного менее глубже, но все равно отличный продукт. Думаю, что пятая возьмет сильные стороны обеих предыдущих частей.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моровинд идеален! Но правда, уже морально устарел. Обливион намного менее глубже, но все равно отличный продукт. Думаю, что пятая возьмет сильные стороны обеих предыдущих частей.

я бы об этом мог только мечтать, но глубина сейчас не особо в почёте :) хотя Bethesda сейчас может себе позволить делать то что им самим нравится

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы об этом мог только мечтать, но глубина сейчас не особо в почёте

This is the hidden content, please
default/sad.gif хотя Bethesda сейчас может себе позволить делать то что им самим нравится

Что хотят,то творят :)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я-то в ЕС играю с первой части. Раньше они не такие скучные были. Хотя каждая выглядела как ММОРПГ без других игроков. Лучше бы полноценную ММОРПГ сделали, что ли.

У меня вопрос насчёт Даггерфола, я понимаю что размеры карты там вообще мозговыносимые, но было всегда интересно чем они поддерживали интерес бегать по несметному количеству локаций?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это продолжение Обливиона то будет круто))))))

А я наоборот против. Обливион из всей серии ТЕС самый слабый получился. Наверное раз 10 его начинал с модом Oscuro's Oblivion Overhaul (кажется так) и всё равно на полпути становилось скучно. Ну и размеры игрового мира решают и слава богу, что вышел мод, который отключает фаст тревел, это по сути та самая функция, которая полностью погубила целостность игрового мира. Надеюсь на второй Морровинд, так как именно эта часть такая себе золотая середина и для меня лучший ролевик всех времён :) Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот против. Обливион из всей серии ТЕС самый слабый получился. Наверное раз 10 его начинал с модом Oscuro's Oblivion Overhaul (кажется так) и всё равно на полпути становилось скучно. Ну и размеры игрового мира решают и слава богу, что вышел мод, который отключает фаст тревел, это по сути та самая функция, которая полностью погубила целостность игрового мира. Надеюсь на второй Морровинд, так как именно эта часть такая себе золотая середина и для меня лучший ролевик всех времён :)

согласен со всем на 100%, я б смирился с фаст тревел (никто не мешает просто на коне бегать) если б в игре были другие способы транспортировки, как в том же морровинде

я тоже без ООО раз прошёл и думал не вернусь, теперь запуск Обливиона у меня выглядит так

Изображение

Некоторые из этих аддонов абсолютно меняют динамику игры и привлекательность мира. Особенно те, которые расширяют систему боя (резать врагов пополам и с прыжка отрубывать головы - сплошное удовольствие), и те которые меняют облик городов (то что в обливионе все города почти одинаковые меня ужасно удручало, аддоны это немного исправили)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кому хочется нового сюжета и все такое, качаем "Nehrim: На краю судьбы". Мод by немецкие товарищи, перерабатано все, русский текст, озвучка немецкая, но это не мешает)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот против. Обливион из всей серии ТЕС самый слабый получился. Наверное раз 10 его начинал с модом Oscuro's Oblivion Overhaul (кажется так) и всё равно на полпути становилось скучно. Ну и размеры игрового мира решают и слава богу, что вышел мод, который отключает фаст тревел, это по сути та самая функция, которая полностью погубила целостность игрового мира. Надеюсь на второй Морровинд, так как именно эта часть такая себе золотая середина и для меня лучший ролевик всех времён :)

я не играл ни в одну игру из серии ТЕС кроме Обливиона

бо когда они вышли я еще пешком под стол ходил))

может Обливион и самый слабый но для меня ето было отличное знакомство с серией

поетому от пятой части жду только лучшего что было у всех предыдущих частях)))

насчет фаст тревела согласен))сам не пользуюсь им))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.