Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

По сколько кругов на каждой трассе будет?

думаю где-то так

Трасса - Норбринг(рассвет(1,2?),Лазурный Берег(5), Сузука(5), Гранд Валей(2),Монза(5)

еще хотелось бы добавить DeepForest и LagunaSeca, но будет через чур... так что во время игры, возможно проведем голосование )))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

думаю где-то так

Трасса - Норбринг(рассвет(1,2?),Лазурный Берег(5), Сузука(5), Гранд Валей(2),Монза(5)

еще хотелось бы добавить DeepForest и LagunaSeca, но будет через чур... так что во время игры, возможно проведем голосование )))

На Нюрбринге давайте один круг! И на Град Валей можно поболее кружков намутить - 4-5!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт "Сегодня - 00.00 ночи"

Регламент

Трасса - Норбринг(1),Лазурный Берег(5), Сузука(5), Гранд Валей(4),Монза(5)

Машины - будет моноклас(Поначалу) агрегаты выберем на месте...

Шины - Спортивные Мягкие (Race Car - only Гоночные мягкие)

Список участников

1 - Djanardan - руль

2 - AleksG - джой

3 - Al_exe - джой

4 - Марьян - джой

5 - Deni80s - джой

6 - Jozik - джой

7 - IVANCOXA - Джойстик))

8 - Sleepw@lker - руль

9 - jaros - джой (нуб)))) по просьбе трудящихся

10 - Max_Prime - руль

11 - Foxx - руль

...

Комнату создам я. добавляем меня (если хотите участвовать) - Vasyatha

Правила поведения на трассе - Вести себя солидарно мужчины, умышлено не толкаться,таранить,сбивать и т.д.

Приз - Повышение Репутации

This is the hidden content, please
default/pardon.gif....шутка :)

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так - Я поехал домой...Приеду, создам игру!

Кто еще не добавился, есть время - Vasyatha

Если вдруг в час Х меня еще не будет, не париться...может опоздал поезд, или доедаю суп :)

но Игру создам...долго ждать не заставлю!

уверен, все будет ок

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djanardan

Ну ты дал на нурбургринге =))

Сам написал: Не толкаться =))

И на третьем повороте сразу и вытолкнул =)))

This is the hidden content, please
default/tatice_03.gif
This is the hidden content, please
default/Laie_95.gif

А лаги, жуть =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djanardan

Ну ты дал на нурбургринге =))

Сам написал: Не толкаться =))

И на третьем повороте сразу и вытолкнул =)))

This is the hidden content, please
default/tatice_03.gif
This is the hidden content, please
default/Laie_95.gif

А лаги, жуть =)

а у тебя тактика такая тормозить за счет других? ни разу не было чтоб ты не сел на хвост и не выбил на ближайшем повороте...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откровенно вытолкнул только два раза, не помню кого:

1. На второй трассе на втором круге на первом пороте, из-за того, что лагала машина впередиидущая

2. В монззе 1 или 2ом кругу на последенм повороте, не расчитал торможение, за что получил штраф.

больше я никого не выталкивал, но на хвосте сидел, а в этом ничего постыдного.

Более того, когда сам вылетал, то на трассу вылазил аккуратность, чтобы ни кому не испортить гонку.

Если ты был одним из этих двух, то сорри.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все ездили)))) просто лаги, кста, заметил , что они происходят в основном, от соприкосновения с другими машинами.

В общем, отлично покатались, спасибо всем за игру, Вы лучшие!!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

нужно в следующий раз выбирать трассы по шре, что-бы даже если такие сильные лаги, можно было нормально обгонять =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались! Нужно такие покатушки на каждой неделе устраивать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все замечательно ездят! особенно Иванкокс радует-это же надо так на джое выдовать, тут кряхтишь над рулём- сопротивление, волнение, а он методично и не напрягаясь на джое жмёт на кнопки! ух молодец поднимает уровень соревнований-кто хочет выиграть не должен делать ошибок иначе Иванкокс выиграет. ;)

а вот насчёт этики и лагов такие мысли:

лаги- тут надо эксперементировать или сервер делать где-то посредине между европой и россией(равноудалённый от всех) или мини группы как в футболе 4 группы по 4 человека и 1,2-е место проходят дальше и так до финальной четвёрки.........

этика вождения: тут ребята не буду называть имена, каждый сам знает свои минуса....одно дело когда столпотворение и кто прозрачный, кто нет, дело житейское, а вот другой пример: все понимают что главное выход из поворота и когда "ты" едешь быстрее и можешь обгонять на разнице скоростей на прямой, тебе не дают- сбивают. вот это уже не лаги и не случайно-это жлобство, неужели так важно выиграть? красиво проехаться мне кажется лучше, сколько раз такое было;)не в вчерашнем чемпе, а вообще) едешь притормаживаешь, ждёшь что бы интересней было и проигрываешь и понимаешь, что можно было выиграть не поддаваясь, но так не интересно, хочется адреналина от близкой погони, я брат Джанарданы, Васятха, мы с братом пересекали финишную черту с отрывом в 0.001 сек -вот где кайф ехать рядом и не толкаться.,

Я считаю что очень хорошо и так как есть, но если постараться то можно улучшить поведение на дороге.

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались! Нужно такие покатушки на каждой неделе устраивать!)

Я поддерживаю по поводу каждой недели, ездят все хорошо, будем точить мастерство))))с Друзьями, оно ведь, всегда интереснее и веселее.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лесное слово ) еслиб я еще сам ошибок не делал было б еще интересней ну мне точно )

можешь обгонять на разнице скоростей на прямой, тебе не дают- сбивают. вот это уже не лаги и не случайно-это жлобство, неужели так важно выиграть?

кхм :D а тут дядьку ты и сам грешишь :) я вчерашний спец участок помню :) ладно повезло блин на пол трассы нашел выступ и влетел

This is the hidden content, please
но меня то вынудили по краю еще и поджали!

так что пускай ездит кто как умеет все равно без подйо.... не останемся ведь

PS да ребята в этот раз как-то веселей было чем прошлый

This is the hidden content, please
default/good.gif но блин еслиб сервера нормально работали
This is the hidden content, please
default/sad.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они всегда так хреново работают?

И еще: давайте в следующий раз без ночных трасс? А то реаьно не видно кто тебя обгоняет... Может это только в токиейской ттрассе так ноч плохо реализованна... Я не знаю.. Но это был треш..

И еще, если ббыть чеснм, то не сильно понравилось когда все ездили на одинаковых машинах.

Реально стоит для следующих раз распланировать, кто на чем. Или делать заезды по несколько команд: самый лучший игрок вместе с самым худши, получиться, что игра будет проходить на двух флангах: и в хвостовой 4ке и в лидирующей 4ке =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лесное слово ) еслиб я еще сам ошибок не делал было б еще интересней ну мне точно )

кхм :D а тут дядьку ты и сам грешишь :) я вчерашний спец участок помню :) ладно повезло блин на пол трассы нашел выступ и влетел

This is the hidden content, please
но меня то вынудили по краю еще и поджали!

так что пускай ездит кто как умеет все равно без подйо.... не останемся ведь

PS да ребята в этот раз как-то веселей было чем прошлый

This is the hidden content, please
default/good.gif но блин еслиб сервера нормально работали
This is the hidden content, please
default/sad.gif

ты не подумай... я остался доволен...

кто где ехал

Джан - Норбринг-ЛазурныйБерег-Сузука и последняя ночь на Ниссанах

Васятха - ГрандВалей-Монза и что-то не помню...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа клево покатались. жаль что у меня свет вырубили после третьей трассы...

мне кажется что в выходные вечером полюбому серверы перегружены. может попробуем в рабочий день?

лаги реально убивают всю красоту гонки, когда машина впереди тебя едет как молния, зигзагами это ж просто ж... жесть, её ни обогнать нормально ни оттеснить. если на старте в молниевый трафик попал, как на нюрбе, да еще штраф получил - все, приехали...

а на сузуке на чем ехали?

ЗЫ подскажите еще, что за проблема "подключение невозможно в связи с вашим типом NAT (774)" не могу входить в некоторые комнаты. тип нат проверял - 2, все вродебы работать должно

Изменено пользователем jaros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сузуке на чем ехали?

ЗЫ подскажите еще, что за проблема "подключение невозможно в связи с вашим типом NAT (774)" не могу входить в некоторые комнаты. тип нат проверял - 2, все вродебы работать должно

на лансерах Х

может сервак слабый.... поэтому и не пускает...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот нравится на одинаковых машинах, сразу видно кто виноват, водила или машина... если и брать разные машины, то те кто хуже ездит, тот берет чуть сильнее тачку, но не на много, чтоб была борьба... хотя она вчера тоже была приличной, кто боролся за пьедестал, а кто и за честь дабы не быть последним... в хвосте тоже азарт приличный... разочаровало что когда кто-то отстал то сразу уходил из гонки...

и кстати, в онлайне ездится совсем не как в карьере...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явначале тоже решил, что из-за проийгрышей, но позже увидел Ваньке (он из ПСН вывался вообще) и на себе, когда консоль повисала намертов.

Выбросило трижды с перезагрузкой консоли, причем в независимости от моей позиции, на монзе, на сузуки и токио

Ваньку постоянно, его вообще на старте кидало (он из ПСН пропадал), вроде как максимусу один раз.

Самое обидное начала выкидывать на последних гонках, когдая я подумал, что смогу называться самым стабильным пилотом: я стабильно ехал 7-8

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явначале тоже решил, что из-за проийгрышей, но позже увидел Ваньке (он из ПСН вывался вообще) и на себе, когда консоль повисала намертов.

Выбросило трижды с перезагрузкой консоли, причем в независимости от моей позиции, на монзе, на сузуки и токио

Ваньку постоянно, его вообще на старте кидало (он из ПСН пропадал), вроде как максимусу один раз.

Самое обидное начала выкидывать на последних гонках, когдая я подумал, что смогу называться самым стабильным пилотом: я стабильно ехал 7-8

Да ладно тебе: 7-8, а кто меня жал на Монзе))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гоны были я когда обратно в сеть входил нажимал войти в комнату меня тупо выкидывало из сети :)

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое один раз было...

Да ладно тебе: 7-8, а кто меня жал на Монзе))))

Ну может быть в начале, потом вылетел с трассы, а на следующем кругу, так вообще повисло все

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.