Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

А вин мае на увази що вси мають можлывисть на цьому ривни назбыраты ГРОШИ на ци авто

Я Якщо і куплю авто, то все рівно у мене часу не вистачить їх протестувати та налаштувати нормально до вихідних. В середньому мені треба 2-3 дні на авто.
This is the hidden content, please
default/sad.gif
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

Я Якщо і куплю авто, то все рівно у мене часу не вистачить їх протестувати та налаштувати нормально до вихідних. В середньому мені треба 2-3 дні на авто.

This is the hidden content, please
default/sad.gif

а шо там ото робыть :lol: там пидняв там зменшыв там плюнув там харкнув копняк пид сраку тай поихалы :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там ото робыть :lol: там пидняв там зменшыв там плюнув там харкнув копняк пид сраку тай поихалы :)

Це як кому. У мене все на нуль коло телеметрія, підняв одне значення коло телеметрія, і далі поки не буде досягнуто задовільний результат.

ПС. Автівочки я вже купив! :)

ПС2: Djanardan будь-ласка прибери непотрібні повідомлення, бо, я не можу тобі відправити повідомлення стосовно твого питання.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге что делаем? можно просто обвесить RM и не трогать настройки...

Все рівно треба лізти, бо там теж не все буває гладенько, може і меньше ніж у звичайні але всерівно роботи торба скільки, а часу немає. А взагалі воно вам не треба, це я просто люблю.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рівно треба лізти, бо там теж не все буває гладенько, може і меньше ніж у звичайні але всерівно роботи торба скільки, а часу немає. А взагалі воно вам не треба, це я просто люблю.

как это не надо... я тоже люблю, просто не под телеметрию а так, под свои ощущения)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не надо... я тоже люблю, просто не под телеметрию а так, под свои ощущения)

Ну коротенько я тобі написав, а далі вже сам будеш розбиратися, тим більше, що, тут налаштувань не так і багато де можна полазити, і телеметрія теж простенька. От пам"ятаю у Ф1 Championship 2002 на РС чи якось так, так там телеметрія так телеметрія була і налаштувань було ух :D:D Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коротенько я тобі написав, а далі вже сам будеш розбиратися, тим більше, що, тут налаштувань не так і багато де можна полазити, і телеметрія теж простенька. От пам"ятаю у Ф1 Championship 2002 на РС чи якось так, так там телеметрія так телеметрія була і налаштувань було ух

This is the hidden content, please
default/wacko.gif :D

Не знаю как у ф1, но в Indycar series настроек было до чертиков

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djanardan, идея неплохая, но слишком замученная)) уже вторую страницу идет дискуссия что к чему, поэтому предлагаю жахнуть по старинке - 5-6 трасс, на каждой по разной тачке и полный вперед))

Моё предложение по трассам:

- Tsukuba;

- Laguna Seca;

- Deep Forest;

- Tokyo;

- Autumn Ring.

И главный вопрос: когда намечаетя движуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djanardan, идея неплохая, но слишком замученная)) уже вторую страницу идет дискуссия что к чему, поэтому предлагаю жахнуть по старинке - 5-6 трасс, на каждой по разной тачке и полный вперед))

Моё предложение по трассам:

- Tsukuba;

- Laguna Seca;

- Deep Forest;

- Tokyo;

- Autumn Ring.

И главный вопрос: когда намечаетя движуха?

Надо тачки теперь распределить=)

Tsukuba(10кругов) - Mitsubishi Lancer Evolution IX ��GSR RM '05

Laguna Seca(5кругов) - Chevrolet Camaro Z28 RM '69

Deep Forest(5кругов) - Lotus Elise 111R RM '04

Давай вместо Tokyo, Nürburgring 2 круга на Volkswagen Golf IV GTI RM '01

Можно сегодня вечером это все устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тачки теперь распределить=)

Tsukuba(10кругов) - Mitsubishi Lancer Evolution IX ��GSR RM '05

Laguna Seca(5кругов) - Chevrolet Camaro Z28 RM '69

Deep Forest(5кругов) - Lotus Elise 111R RM '04

Давай вместо Tokyo, Nьrburgring 2 круга на Volkswagen Golf IV GTI RM '01

Можно сегодня вечером это все устрои

Это типа тачки с гоночной модификацией? У меня таких нет в наличии, лучше уж на обычных погонять и на месте определиться с выбором...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискусии ведутся так долго потому что мало народу вообще отписались о сказанном... а те кто отписался имеют свои взгляды на это все...

1. Играем как всегда в Субботу - 00.00

По поводу трасс согласен...

По поводу машин, надо определится... потому что все через чур капризные... Я могу подстроиться под любой Регламент... так как позволяют и деньги и желание)

Это типа тачки с гоночной модификацией? У меня таких нет в наличии, лучше уж на обычных погонять и на месте определиться с выбором...

В том то и прикол... что бы организовать интересный Регламент... и ездить на разных аппаратах поделенных на классы... например на этих выходных едим на RM(гоночная модификация) на след. выходных например на РейсКарах... потом на Р1 классе... можем только на Стариканах... потом когда у всех будет Исторические по20млн.... строим гонки чисто на них... А так просто мы можем и просто по ПСНу найтись и погонять в любое время.... Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не могу участвовать в ваших покатушках изза нашего 4Ж фрештела, но могу выдвинуть предложение по регламенту.

Например, можно разделить гонки по классам типа:

Класс 1 - макс 250сил, мин 800кг,

Класс 2 - макс 350сил, мин 950кг,

Класс 3 - макс 500сил, мин 1100кг,

Класс 4 - макс 700сил, мин 1200кг, ну и так далее.

Выложить заранее регламент, люди подготовят тачки, и всё.

Сегодня едем в классе 2 к примеру, собрались и погнали. Или там, только полноприводные тачки, или заднеприводные с ограничением по мощности и весу..

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не могу участвовать в ваших покатушках изза нашего 4Ж фрештела, но могу выдвинуть предложение по регламенту.

Например, можно разделить гонки по классам типа:

Класс 1 - макс 250сил, мин 800кг,

Класс 2 - макс 350сил, мин 950кг,

Класс 3 - макс 500сил, мин 1100кг,

Класс 4 - макс 700сил, мин 1200кг, ну и так далее.

Выложить заранее регламент, люди подготовят тачки, и всё.

Сегодня едем в классе 2 к примеру, собрались и погнали. Или там, только полноприводные тачки, или заднеприводные с ограничением по мощности и весу..

Вот это здравая идея... но не все ЖАЛЬ согласны будут... Так как не все желают подготавливать свои машины...

И Фокс... делай что-то со своим нетом... охота поездить с тобой...по моему в Тех.теме есть ФАК по улучшению нат связи) помню многим помогло...

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто свои не прокачивал )) можно по пробовать ))

Это то верно... но вдруг станет вопрос о приобретении нового болида для данных мероприятий... Что я услышал недавно?,- Я не собираюсь покупать себе машины которые мне не нужны, не помню от кого, и не важно суть в смысле... ну мол не хочь не участвуй... а много ли людей согласятся? ...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто новое собирается брать ? свое чо там есть италия галардо беха пятерка ) ТАНК на крайняк чо будет свалка интересная )

и я присоединяюсь к этим словам : "Я не собираюсь покупать себе машины которые мне не нужны" :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я присоединяюсь к этим словам : "Я не собираюсь покупать себе машины которые мне не нужны" :D

))) тут все индивидуально... для меня например не нужные, это от субару 52года50квт до капучино... а так все остальное это качественные и индивидуальные сами по себе тачки... и ГТ у нас на долго... и я собираюсь например Собирать(коллекционировать) много прекрасных авто... я тут слышал выражение... что мол нах... мне и моих 10машин хватает,на которых он только и ездит... но тут ничего не скажешь, может времени у человека нету... или он только пересел с НФС...

даже взять пример с RM машинами... никто не согласился покупать их... хотя они все хороши)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не согласился покупать их... хотя они все хороши)

Ну чому ж ніхто :D купив заплановані кальсонік і нізмо і придбав вище згадані. Просто переробити їх у РМ дорожче аніж вони коштують іще все докупити, що треба так що не зовсім дешево... Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чому ж ніхто :D купив заплановані кальсонік і нізмо і придбав вище згадані. Просто переробити їх у РМ дорожче аніж вони коштують і ще все докупити що треба так що не зовсім дешево...

Ну смотри...стоковые все стоят не больше 100к

RM - от 150 до 300к

на тунинг 100к хотя они уже там на половину готовые... куплено все доррогое поэтому 50к

в итоге от 250к до 400к...смешно, 2минуты на Формуле по Иниданаполису 117к... 10мин 1тачка готова....

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю як у кого але три вище згадані автівки після апа їх RM, налаштування там м"ко кажучи взагалі не прийнятні, підвіска розвал... жах

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс 1 - макс 250сил, мин 800кг,

Класс 2 - макс 350сил, мин 950кг,

Класс 3 - макс 500сил, мин 1100кг,

Класс 4 - макс 700сил, мин 1200кг, ну и так далее.

согласен с этим. чтобы вписаться в регламент, ничего экстрадорогого покупать не нужно. но у каждого подход свой, и машины будут вроде бы и одинаковые а вроде и нет как в настоящих гонках

или так:

1. можно взять 2 мускл кара: Dodge challenger r/t 70 и Camaro Z28 69

2. дальше Mitsubishi Lancer Evolution IX ��GSR RM '05 и Subaru IMPREZA Sedan WRX STI spec C Type RA RM '05

3. и под конец Volkswagen Golf IV GTI RM '01 и... ну что ниубдь там еще

но вот без указаний конкретной модификации а просто гонка на гольфах или на эволюшенах (потомучто до субботы в бу-шных можно таких и не найти). И там уж тоже, кто во что гаразд, кто как настроил или апов накупил - так и поехал

1. Играем как всегда в Субботу - 00.00

может все-таки в 23.00 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spellman

Добавь в первом посту, 21му номеру гарнитуру. Спасибо!

Сегодня отправлю запросы нашим гонщикам - надоело с москвичами кататься. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с этим. чтобы вписаться в регламент, ничего экстрадорогого покупать не нужно. но у каждого подход свой, и машины будут вроде бы и одинаковые а вроде и нет как в настоящих гонках

Тут ты прав

но вот без указаний конкретной модификации а просто гонка на гольфах или на эволюшенах (потомучто до субботы в бу-шных можно таких и не найти). И там уж тоже, кто во что гаразд, кто как настроил или апов накупил - так и поехал

тут и будет все решать ограничение на КВТ и как понять конкретной модификации? она там одна, и тачки с салона...Б\У не причем

может все-таки в 23.00 ?

я с работы прихожу в 22.30, у вас 23.30)))) так что в 00.00 по вашему самое то)

П.С. странный пост какой-то у меня получился

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и будет все решать ограничение на КВТ

я имел ввиду, что если ограничится какойто одной моделью, то квт какраз можно и не считать

самое то)

ну если так - то ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.