Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

я имел ввиду, что если ограничится какойто одной моделью, то квт какраз можно и не считать

не понял я немного... Так и будет у всех одна модель, только ограничение в квт. Это тебе позволит разгуляться как тебе угодно до потолка определенного заранее кВТ
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

ну вобщем вы рашайте, я заранее согласен. Главное не перестараться с застольем в новый год

я вот это тоже подумал... куда мы мылимся))))) Новый Год на дворе... ну если все будут в здравом уме... то покатаемся.
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо? в новый год без регламента соревнований??

и даже без намека на шутку ;)

не уж то хочешь встретить новый год на Норбригне :)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как же праздничные поздравления, пьянка за рулем, пролитое шампанское на сиденье, кто последний к финишу - тот и снегурочка???

This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как же праздничные поздравления, пьянка за рулем, пролитое шампанское на сиденье, кто последний к финишу - тот и снегурочка???

This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif

А кто первый, тот снегурочку
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif :(
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то що сьогодні будемо?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то що сьогодні будемо?

сорри... дома мне не дают сесть за телек
This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif

новый год продолжается

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри... дома мне не дают сесть за телек

This is the hidden content, please
default/nea.gif

новый год продолжается

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

Я так і зрозумів. З Новим роком :)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так норм и не покатались... собрал и убежал как говориться

Первый раз меня Марьян вытолкнулИзображение... потом проснулся Малишь и я побежал к нему...Оборобо думаю заметил когда меня обгонял что я на автопилоте ехал... за руль сразу сел брат но так вас и не догал)))

Потом когда я мыл посуду видел как вы на Ниссанах летели... и Алекс вытолкнул братаИзображение он сразу психонул и вышел...

Я понял что надо делать... Штрафы на максимум и повреждения на ХардИзображение думаю тогда появиться чувство осторожности на дороге Изображение

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого специально не толкал, а если бы я выходил так каждый раз из игры, так и не играл бы совсем))))вон, меня тоже Марьян вчера Впечатал в стенку на Лазурном берегу, но мыслей выходить у меня как то неивозникало, человека вчера развернуто прямо мне поперек дороги , я в него въехал на полном ходу, а он себе дальше ехать продолжал, т.к. У него все спорящее было и ничего у него не разворачивалось.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон, меня тоже Марьян вчера Впечатал в стенку на Лазурном берегу,

Я завтикав і у траєкторію не вірно увійшов тому так вийшло :wacko: , прошу вибачення.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого специально не толкал, а если бы я выходил так каждый раз из игры, так и не играл бы совсем))))

согласен... но такой уж у меня брат... Изображение любит солидарность на трассе... и нервничает когда по хамски ведут(случайно\неслучайно)...он мне сегодня с утра рассказывал что с Марьяном до 3х ночи гоняли...
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естьь в этой игре такая дурацкая особенность- когда человек сам того не подозревая, выбивает с трассы другого, при этом у него как раз, все впорядке, может ты и прав с системой штрафов , но тогда , догнать того, кто вырвался вперед со старта, вообще не будет никаких шансов

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естьь в этой игре такая дурацкая особенность- когда человек сам того не подозревая, выбивает с трассы другого, при этом у него как раз, все впорядке, может ты и прав с системой штрафов , но тогда , догнать того, кто вырвался вперед со старта, вообще не будет никаких шансов

Его надо сбивать сразу, шутка...

Я например не замечал случайных толканий... Ты видишь что машина рядом...и чувствуешь толчок...даже самый маленький...

Что сложнее всего... так это взять правильную дистанцию... потому как не знаешь как впереди идущая машина отреагирует на поворот... кто перитормаживает, кто вноситься сломя голову...

НО...другой вопрос выхода с поворота...если видишь что человек прошел лучше и выходит с него в наборе...пропусти ты его...не подставляй попу Изображение как вчера мня словил Марьян)))) верю за всем не уследишь))) я пытался увернуться, но кинул весом машину, плюс толчок... и все, кювет...

P.S. А слышно как я сигналю?(мол гад пропусти, или что ты наделалИзображение)))))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а просвятите новичка что и как... Охота с вами покататься

В PSN - azlikenoother - добавляйте в друзья...

PS может не суда пишу - но мне предложили купить Ligitech MOMO - он не лицензированный сони, но говорят что с плойкой норм работает... что можете сказать по этому поводу - лучше чем на джое? и у кого есть такой же руль?

Изменено пользователем like.no.other (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Парни а просвятите новичка что и как... Охота с вами покататься

2 PS может не суда пишу - но мне предложили купить Ligitech MOMO - он не лицензированный сони, но говорят что с плойкой норм работает... что можете сказать по этому поводу - лучше чем на джое? и у кого есть такой же руль?

1: довольно риторический вопрос о посвящении - интернет есть?Изображение

2:Ну то что Руль лучше пада, тут ничего не скажешь...То что МОМО не лицуха первый раз слышу,за сколько отдают? может лучше G25 б\у купить?...

и извини за сарказм... такой вот яИзображение

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: довольно риторический вопрос о посвящении - интернет есть?Изображение

2:Ну то что Руль лучше пада, тут ничего не скажешь...То что МОМО не лицуха первый раз слышу,за сколько отдают? может лучше G25 б\у купить?...

и извини за сарказм... такой вот яИзображение

Да... спешил я, да и айМобилки писал - по этому и получилось риторически)

Хочется с вами поганять, но опыта кроме ForzaMotostorm 3 (почти до половины прошел) и гонок для любителей в GT5 нету... Если честно я тащусь от японских тачек 90-ых... Типа Интегры, Сивика, Селики - на них люблю ганять. Просто в наших краях это реальность)

А MOMO просто был еще тогда, когда PS3 только делали... Руль классный но пишут что там есть какие то несовместимости или что то такое, Вот и решил спросить может у кого то такой же есть...

PS ну конечно инет есть

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добавляйся - "Vasyatha", вечером погоняем! и думаю раз в ФМ3 поиграл то будет дело)) Ну про МОМО без понятия...Покупай G25, сам на нем играю и всем предлагаю))Весч!

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речі бачили у ГТ згадка у новинах про нові сертифіковані керма. Про нове Thrustmaster T500 RS кермо там де педалі можна, що б вони в горі були? Оце я думаю дійсно ґарне кермо.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО...другой вопрос выхода с поворота...если видишь что человек прошел лучше и выходит с него в наборе...пропусти ты его...не подставляй попу

а почему человек должен пропускать того кто один раз удачно в поворот вошел
This is the hidden content, please
default/nea.gif а вот если человек подрезал то это уже человек такой :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стосовно мене то я завжди перекриваю траєкторію, це у мене формульна звичка, так, що якщо я на вищому місці я не пропускаю, ну пробачте мене за таке нахабство :D Тільки якщо мене будуть на коло обходити, тільки тоді я пропущу.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего пропускать!

Смог поворот пройти лучше - сумей и обойти красиво, и без контакта. Вот =Р

хорошо...согласен...но когда человек идет на обгон, его же нужно пропустить...не толкать же его в бочину! вот.

Я понял...пропускать никого не надо, так что можно ехать спокойно и ловить на попуИзображение

Просто я вырос с первого ГТ на других правилах(не на правилах НФС)

Тот кто едет первым у него скорость меньше чем у того кто висит на хвосте, из-за турбулентности... поэтому ему выгоднее пропустить(если тот идет лучше) и пристроиться ему в хвост. Таким образом эта "пара" разгоняет друг-друга удаляясь от остальных(на таком принципе построен наскар) и там уже начинаются танцы между мастерством двух водителей( это при учете наличия определенных навыков вождения)...а если тупо ехать и некого не пропускать...и все ездят хорошо, соберется паровозик и столкновений не избежать!Изображение

а почему человек должен пропускать того кто один раз удачно в поворот вошел

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Если бы он прошел "удачно" 1 раз, его бы не было бы заде и его не нужно было бы пропускатьИзображениедумаю по этому Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.