Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

Ну добавляйся - "Vasyatha", вечером погоняем! и думаю раз в ФМ3 поиграл то будет дело)) Ну про МОМО без понятия...Покупай G25, сам на нем играю и всем предлагаю))Весч!

вроде не глупый... но так и не понял как тебя найти в сетевой игре? там же писец сколько комнат - как тебя найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

вроде не глупый... но так и не понял как тебя найти в сетевой игре? там же писец сколько комнат - как тебя найти???

Знаходиш нік Vasyatha в співтоваривстві і тиснеш на горнятко.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не глупый... но так и не понял как тебя найти в сетевой игре? там же писец сколько комнат - как тебя найти???

а какой у тебя PSN? ты вообще добавлялся ко мне? а то я вчера принял пару заявок и не пойму был ты среди них или нет?Изображениетак как в твоем профиле данных нет Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azlikenoother - мой PSN

сейчас уже спать - завтра с утра на роботу))) не хочу опаздывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что будем ехать на 4 лимонных болидах ?

Получается что так... у кого проблема с аппаратом, можно подобрать с "Рекомендуемых"
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что так... у кого проблема с аппаратом, можно подобрать с "Рекомендуемых"

да проблем нет есть одно ге за 4
This is the hidden content, please
default/nea.gif но мне кажется кто-то возьмет там марчелаго или корвет с уверенностью что тачка мощнее ) но управление сакс :) будет не очень интересно мне кажется :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проблем нет есть одно ге за 4

This is the hidden content, please
default/nea.gif но мне кажется кто-то возьмет там марчелаго или корвет с уверенностью что тачка мощнее ) но управление сакс :) будет не очень интересно мне кажется :)

Изложи мысль по другому! кому, тебе не интересно? вроде бы написал что проблемы с тачкой нету? Есть огр. в 600квт, магазин запчастей тебе в руки и делай что угодноИзображение

В рекомендуемых есть таже Минольта, что отлично подходит сюда, есть Зонда(она хоть и 750квт) но подходит я сам ее тестил...

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим кто что возьмет

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим кто что возьмет

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Если люди мне напишут на чем будут ехать, я добавлю в список если нет, то ты так и не увидишь... или ты будешь наблюдателем в игре?Изображениеориентируйся по мне))))

Кстати Минольта едет на ровне с маздой... на прямой крапаль делает так как в мазде 5ступенчатая коробка передач))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди мне напишут на чем будут ехать, я добавлю в список если нет, то ты так и не увидишь... или ты будешь наблюдателем на в игре?Изображениеориентируйся по мне))))

мне не хочется чтоб кто-то весел в хвосте всю гонку так как я уверен что будут люди которые возьмут чот чтоб было киловат по пределу но вот сама тачка
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

короче я посмотрю на чем пипл весь поедет очень интересно ))

а чо ориентироваться ) Race Car койнить :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хочется чтоб кто-то весел в хвосте всю гонку так как я уверен что будут люди которые возьмут чот чтоб было киловат по пределу но вот сама тачка

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

короче я посмотрю на чем пипл весь поедет очень интересно ))

а чо ориентироваться ) Race Car койнить :)

Так что там у тебя за клава за 4млн на которую ты грешишь?)) и ты так и не сказал или с нами))

и даже если ты тоже возьмешь что-то до предела, от хвоста тебе ни куда не деться)) смотри что бы не пытался кого-то догнать ))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо я о себе не слова не сказал

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо я о себе не слова не сказал

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

по моему я только начинаю понимать твой маланскийИзображениеили это я не догнал сути твоего изложенияИзображение

Ну ты за других не переживай... я специально написал что бы люди сначала поездили на машине на которой собираются участвовать...а то да, будет каламбур... (Для показателя, время на норбринге желательно что бы было не больше 7.00.000мин...желательноИзображение

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу

This is the hidden content, please
что понимаешь

вот время это уже более менее с ориентирует пипл

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу

This is the hidden content, please
что понимаешь

вот время это уже более менее с ориентирует пипл

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Я просто приурочил твои слова о поведении машины к словам о твоем ге за 4млн, и все, сценарий поменялся ))))) все, нашелся))

ну посмотрим... так ты играешь?

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте=)

П.С. Жаль в игре нет классификации квалификации (работа измотала)=(

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно но не уверен

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Жаль в игре нет классификации квалификации (работа измотала)=(

как нету? есть Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.