Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

Клиренс - макс(пред) и +2 від максимума(зад)

развал 05 и 03

Схождение -08 и 0.15(17)

Жесткость - 11.0 и 15

деференциал 35-45

Спробуй!

Спасибо, через 25-30мин буду пробовать, а то мозги спекутся от нурбургринга скоро :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

Спасибо, через 25-30мин буду пробовать, а то мозги спекутся от нурбургринга скоро :wacko:

дякувати будеш коли вийде.

Кліренс не на макс плюс а на макс мінус.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьян, стала устойчивей в поворотах и немного брыкаться на прямых, то не страшно...

P.S. щас так хорошо ехал на 8 сек опережал свой призрак, зацепил колесом трав. покрытие и как юла раскрутился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьян, стала устойчивей в поворотах и немного брыкаться на прямых, то не страшно...

P.S. щас так хорошо ехал на 8 сек опережал свой призрак, зацепил колесом трав. покрытие и как юла раскрутился(((

НорбрингИзображениеон такой разный))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьян, стала устойчивей в поворотах и немного брыкаться на прямых, то не страшно...

P.S. щас так хорошо ехал на 8 сек опережал свой призрак, зацепил колесом трав. покрытие и как юла раскрутился(((

З притискною попрацюй!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазде не хватает 6й передачи))) на пред.винишной прямой будет весело

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так жги на ней)) надеюсь увидеть тебя на трассеИзображение

Будем сжечь напалмом очень жестко, трасса будет гореть в огне!)))) Напиши плз окончательный регламент: трассы, когда движуха, кто на чем ну и прочие формальности.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте свои колымаги вытягивайте на трассу, за 19мин. до старта вместе потренируемся )

Щас создаю комнату, заходите.

P.S. какой нюрбургринг ставить, тип В, нордшляйфе или 24?)

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ничего не несется все куда то пропали(

Так давай я к тебе зайду и начнем потихоньку)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай я к тебе зайду и начнем потихоньку)))

Чекаю, о Марьян зайшов)

Ребят че за фигня, столько обсуждали регламент и тут все разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зараз він мабуть все змінить

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с работы поехал домой( в форум больше не лезу)

Так а что не так было? я же все поставил! и ехали вроде бы не плохо...

все было по регламенту, только Макс Прайм попросил убрать ограничение на предотвращение заносов... и у него Минольта была 670квт вроде бы... другой тачки у него нету!

Джан: Первый заезд по Нюрбу, и лагуна сека)

Васятха: Второй заезд по нюрбу, дип форест и ночная трасса))

у меня просто опоздала электричка, и я попал домой ровно в 00.00(УКР) быстро переоделся и уже сидел настраивал заезд с миской салата в руках)))

ну...мне понравилось...лучше чем ничего)

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та всё отлично было, покарулесили с огоньком!) Правда начало немного расстроило, зато потом был ОГОНЬ! Насчет Минолты, её можно было брать насколько я знаю, Джан это потвердил в ЛС, и она была у меня девственно чистой, никаких побрякушек на неё нацеплено не было, а это 655 кВт. Да и ограничения на заносы я попросил убрать ибо на Нюрбринге на Рейс карах да и на других трассах без этого огнено опасно и просто напросто убийственно, а это убивает весь ФАН! Или здесь все про гонщики днями напролет настраивующие свои машинки?))) Я не хочу страдать этой фигней, а садиться за руль и сразу кайфовать!)) Но если бы ограничения на предотвращение заносов оставили, так и быть подстроился и играл бы и не стал бы капризничать, как вчера делали некоторые участники заезда!

И штрафы...может их вообще в дальнейшем будем игнорировать? Вчера был момент: еду первым, сзади бабах и штраф. время мне в 7 секунд! А протарянивший меня спокойно умчался вперед! лооол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джан, нормально все было, не парься, отлично поездили, я тоже особо не возникал, так , если подстраиваться под каждого, так еще бы собирались целый час!

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с влк пред.заносов не легко бывает, правда Max_Prime?Изображение

тут ты и сдал первую трассу)) чего стоит одна ошибка...

This is the hidden content, please

А иван висел всю трассу на хвосте, и на пред.финишной прямой сделал меняИзображение

все таки не хватает Мазде 6й передачи))) но борьба была на высшем уровне, я доволен!Изображение

ну штрафы это хорошо! может просто ты перитормозил? а то комп так просто не наказывает! просто когда ты летишь по траектории лучше чем в переди идущая машина, его делают прозрачным, что бы ты мог проехать! да и вообще много где помогает, когда аварии не избежать!

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, на таких безумных ляльках в любом случае легко не бывает, еще и на Нюрбринге - хардкорище ещё то для настоящих эстетов!)) Некоторые даже не выдерживали данного испытания на таких тачках и выходили с гонки со словами "Ребята, давайте до 400 кВт, иначе я валю" типа того - уух экстрим был!))) А потом были великолепные Лагуна, Роут 5, Град Велли и Дип Форест - классика GT, на таких трассах одно удовольствие ездить!)

Штрафы...может и перетормозил, но всё равно немного бредово...меня бьют и мне же дают время и так два раза подряд. Ну и фиг с этими штрафами, главное - кайфово провели время! Адреналина было хоть отбавляй!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не понимаю, мчал на ауди как сумасшедший так меня на прямых постоянно все обгоняли, думаю ладно может дури у нее не хватает сел за минолту(670кВт) и тот же эффект(( Я вот еще не понимаю плевок со стороны ямаучи, по началу были серваки просто супер не че не лагало все ехали прямо, а в последнее время куда не зайду машины по всей трассе летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не понимаю, мчал на ауди как сумасшедший так меня на прямых постоянно все обгоняли, думаю ладно может дури у нее не хватает сел за минолту(670кВт) и тот же эффект(( Я вот еще не понимаю плевок со стороны ямаучи, по началу были серваки просто супер не че не лагало все ехали прямо, а в последнее время куда не зайду машины по всей трассе летают...

сопоставим факты:

1 сколько у тебя было время за круг, когда настраивал тачку?

потому что: все зависит от того, как ты прошел поворот! если ты перетормозил в повороте, то набор у тебя будет слабый, по сравнению с человеком который пролетел его на ура! и так от поворота до поворота! тут все зависит от знания трассы и правильного вхождения и выхода с поворота...

а по поводу серваков... ту все зависит от качества интернета у каждого... некоторые у меня лагают, некоторые сидят как приклеены))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопоставим факты:

1 сколько у тебя было время за круг, когда настраивал тачку?

потому что: все зависит от того, как ты прошел поворот! если ты перетормозил в повороте, то набор у тебя будет слабый, по сравнению с человеком который пролетел его на ура! и так от поворота до поворота! тут все зависит от знания трассы и правильного вхождения и выхода с поворота

На нурбург ринге без всех сппомогалок кроме АБС 6.40.

У меня вот вопрос у всех машины по трассе летали или только у меня такие лаги были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.