Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

Там ще і не таке буває, але у нас таке не можливо!

попытки могут и быть, но результат будет другой)) это я так, для фана прикололся ))))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

поеду с вами ради фана, ни на что не претендую. есть лексус IS F Concept.

psn id: mxn11 (сам добавлюсь

This is the hidden content, please
default/t10520.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

477 bhp (357 kwt)

я бы предложил шины поднять до Race: Hard.

во-первых, они по стандарту с такими идут, во-вторых, это все таки не стритсракерские машинки, чтобы на спорте ехать) да и средняя скорость будет выше у всех - интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

477 bhp (357 kwt)

я бы предложил шины поднять до Race: Hard.

во-первых, они по стандарту с такими идут, во-вторых, это все таки не стритсракерские машинки, чтобы на спорте ехать) да и средняя скорость будет выше у всех - интереснее.

согласен... я поставил для интереса))) ну чтоб попотеть можно было
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус походу 420квт стандартный, если вы ему двигатель не трогали! так что предлагаю пока поставить огр. квт - 450!

пока не появился ДТМовский аппарат по мощнее. Интересно сколько у Калибры мощи...)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня на суботу писаните!

Только де эту DTM брать?

У меня пока не открылись по карьере эти чемпы и машины нету, подгоните покататся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня на суботу писаните!

Только де эту DTM брать?

У меня пока не открылись по карьере эти чемпы и машины нету, подгоните покататся!

лексус за 750000
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мабуть також, якщо до вихідних ще щось не зустріну варте уваги, правда опель менш потужний аніж лексус.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь не успею стоко накопить.

я бы подогнал без вопросов, но в пятницу-субботу... и то не факт, если никто не даст, и денег не будет... то думаю помогу
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подогнал без вопросов, но в пятницу-субботу... и то не факт, если никто не даст, и денег не будет... то думаю помогу

Спс
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцы F 10 '10 или F 2007 есть тут? не отказался бы прокатится с кем-то в онлайне на етих драндулетах

This is the hidden content, please
default/Vala_30.gif

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцы F 10 '10 или F 2007 есть тут? не отказался бы прокатится с кем-то в онлайне на етих драндулетах

This is the hidden content, please
default/Vala_30.gif

F1 нет, но есть Вейрон 900+ квт, можно устроить баттл на Special Stage Route 7 :) Или F1 против прототипа на кольце. Если интересно, добавляйся.

А по поводу DTM - ограничени 450 квт., я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1 нет, но есть Вейрон 900+ квт, можно устроить баттл на Special Stage Route 7

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Или F1 против прототипа на кольце. Если интересно, добавляйся.

А по поводу DTM - ограничени 450 квт., я правильно понял?

Нэ, формула может принимать участие ток в онлайновых заездах 'формула1' , т.е только формула против формулы.

Прототип ет всмысле RB X2010? тогда не совсем чесно получается ... :)

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего просто на стандартных DTM не погонять? Без поднятия мощности и КВТ.

Потому что Ямаучи влепил в ДТМ Лекс, который идет нульцевый 412квт... так как проходя карьеру все себе купили его... то и тут будут ехать на нем...

Я за! давайте чисто на немцах(ДТМ) но не у всех есть что-то кроме лексуса... я буду на калибре ))) 387квт... и навряд буду его трогать)))

а владельцы F 10 '10 или F 2007 есть тут? не отказался бы прокатится с кем-то в онлайне на етих драндулетах ;)

у меня есть такое чудо Ф10)) супер агрегат.... можем как-то и погонять))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тоже тогда на лехусе стандартном буду. Кстате сегодня уже куплю ;) .

отлично, ток не тюнь его через чур)) и посмотри требование к ДТМ в карьере, а то слово "Стандартном" как то пугает))))

есть предложение... в Б\У Коллекционном есть 2е ДТМ тачки, Астра и БМВ купи лучше одну из них... лексус всегда в Магазине есть, а эти красотки неизвестно когда потом появятся на горизонте) поверь, они не хуже!

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.