Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

Нас точно будет 9? Просто я поставлю ограничение что бы никто "левый" не зашел, так как комната будет в "зале ожидания", но ко мне можно будет зайти через "чашечку"

да, больше никто не изявлял желания вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

да, больше никто не изявлял желания вроде.

Ясненько, тогда главное что б все явились, а то придется постоянно "кикать" незваных гостей-иностранцев)

Нурбург ринг обычный или 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, тогда главное что б все явились, а то придется постоянно "кикать" незваных гостей-иностранцев)

Нурбург ринг обычный или 24 часа?

Нордшляйфе мабуть.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую с вами тоже. Я к джану не могу законектиться изза НАТ3, но вчера создал игру Kostur, я зашёл через джана както, и мы чудно покатались. Я вас подобавляю в псн, и вы меня тож добавьте, может через когото из вас получиться зайти. Или попробуем с кемто даже вдвоём просто комнату создать, если я смогу зайти - знач всё гуд) Спасибо.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Жаль меня с вами не будет.

Я еще даже не дома. И моя консолька там сама с собой гоняет 24 часа лемана =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожерливий ми до тебе через горнятко зайшли

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожадный какой номер комнаты?

может внатуре давайте через чашку?

Изменено пользователем LoserF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожадный какой номер комнаты?

может внатуре давайте через чашку?

Щас мы у иванкохи, у меня не все смогли зайти из-за НАТа(((

Увы, придется играть с глюками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожерливий ти можеш нормально написати, куди заходити, що за Василь? І на подальше докладно писати що де як.

Я зайшов до Івансохи і нікого немає.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожерливий ти можеш нормально написати, куди заходити, що за Василь?

Vasyatko как то так... Ну щас мы уже перекочевали к IVANCOXA1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasyatko как то так... Ну щас мы уже перекочевали к IVANCOXA1.

Де? нікого немає! Я у нього у кімнаті! Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх и жара была, классно погоняли. Ждем фото отчета от... кого-нибудь))

Хорошо б на мускул карах 60-х, 70-х годов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто чимпион?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж не за грудасто блондинистую награду бились, а гоняли ради фана, так что обошлось без чемпионов.))) А покатались и вправду классно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та понятно, что не за приз, просто интересно, выж "ЧЕМПИООНАТ по ДТМ" проводили, следоватлеьно хто-то должен быть чемпионом =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких подсчетов очков не было, да и чемпионат это громко сказано, скорее дружеское пати по заездам в ГТ, главной целью которой является одно - кайфово провести время.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jozik

ну а я на последнем месте резину палил ) зная что моя тачка первое не вытянет. я се свой придумал DTM DRIFT CHAMPION )

мое дурачество ))

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jozik

ну а я на последнем месте резину палил ) зная что моя тачка первое не вытянет. я се свой придумал DTM DRIFT CHAMPION )

мое дурачество ))

Ты прав DTM реально очень стабильна в заносах, завтра постараюсь выложить то что мы с Митрофаном вытворяли на Нурбург ЖП)))

Но кто настоящий мастер покажет машина только с задним приводом..

P.S. предлагаю днем проехаться чисто для фана, по палить резину и заснять на видео. Кто за?)))

P.S.S. для такого заезда ограничения, думаю, на кВт ставить нету смысла а вот на резину только жесткая.

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не последним был я

This is the hidden content, please
default/sad.gif Лексус попку носило как и у Ваньки на БМВ.

Кстате кто-то еще на лексусе ехал сереньком? какое максимум место занял?

Мерседесы явно ехали быстрее, так как я заметил как в отрыв уходило два мерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.