Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

2ИВАН

Забавно ты на первой фотке перед всем пелетоном выдрейфовыешь =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

Не последним был я

This is the hidden content, please
default/sad.gif Лексус попку носило как и у Ваньки на БМВ.

Кстате кто-то еще на лексусе ехал сереньком? какое максимум место занял?

Мерседесы явно ехали быстрее, так как я заметил как в отрыв уходило два мерса.

Ага, лексус и жесткая резина вещи не совместимы)) Очень сложно было обуздать эту крошку, но получилось...стабильно ехал в первой пятерке. Максимум 3е место было, но на этой тачке это можно считать как успех.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,, по моему, с резиной мы перебрали вчера немного, и вправду, носило, просто кошмар)))но,все равно, отлично поездили

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати извиняюсь если кому мешал

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати извиняюсь если кому мешал :D

А чё у тебя за интернет, что у меня получаеться зайти к тебе? Кстати вопрос так же Марьяну и Kostur.

Ты уже в первой десятке по дрифту в сезонных?))

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у тебя за интернет, что у меня получаеться зайти к тебе? Кстати вопрос так же Марьяну и Kostur.

Чи НАт 3 чи Нат 2.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у тебя за интернет, что у меня получаеться зайти к тебе? Кстати вопрос так же Марьяну и Kostur.

Ты уже в первой десятке по дрифту в сезонных?))

не увы как-то времени не хватает в сезонных по участвовать но последний раз помню в 50 попал ) там вроде кап ринг называется кобра оборотов много не выдает по сравнению с бюиком так что можно сказать на кобрах я точно в 10 ))

у меня NAT2 я помню когда был 3 я не мог с нашими в ЛБП играть тогда мне выкидывали ! ну и короче позвонил провайдерам чтоб чо хотели делали но чтоб НАТ2 был вот они мне и сказали чот мол мы все порты на нее перебрасываем и открываем ) вот видимо и результат со всеми конект )

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увы как-то времени не хватает в сезонных по участвовать но последний раз помню в 50 попал ) там вроде кап ринг называется кобра оборотов много не выдает по сравнению с бюиком так что можно сказать на кобрах я точно в 10 ))

у меня NAT2 я помню когда был 3 я не мог с нашими в ЛБП играть тогда мне выкидывали ! ну и короче позвонил провайдерам чтоб чо хотели делали но чтоб НАТ2 был вот они мне и сказали чот мол мы все порты на нее перебрасываем и открываем ) вот видимо и результат со всеми конект )

Ясн.

А чё у тя бьюика нету чтоль?

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясн.

А чё у тя бьюика нету чтоль?

не нравится он мне стандартный )

вот кобра или корвет морисоновский это да скрины клевые выходют ))

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару секунд до того как я зазеваюсь и поеду прямо))

Изображение

Изображение

Изображение

Просто нравиться. Предлагаю следующие гонки сделать: "1 Hour Le Mans Endurance Race!!"

Изображение

Жёсткая гонка между блейдом и джаном

Изображение

Изображение

Жаль я не подготовлено подошёл к покатушкам, не знал просто что смогу подключиться к Ване.

А мерс у джана читерский) На прямой шансов нет вообще с ним.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мерс у джана читерский) На прямой шансов нет вообще с ним.

Просто треба, щоб автівки були однакові або близькі за квт.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный мерс. может это чето с джаном случилось, но я с ним хорошо поборолся на нюрбе жп )

А ты на чём был?

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на чём был?

На Астрі Турінг кар.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз давайте не на кВт смотреть а на определенные машины. ЧЧто б на трассе не было сильных преимуществ у соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз давайте не на кВт смотреть а на определенные машины. ЧЧто б на трассе не было сильных преимуществ у соперника.

Окрім потужності іншої переваги немає, бо на прямих ти ніяк не наздоженеш більш потужне авто.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрім потужності іншої переваги немає, бо на прямих ти ніяк не наздоженеш більш потужне авто.

Вес играет большую роль... + конструкция кузова

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес играет большую роль... + конструкция кузова :wacko:

А якщо вага однакова і конструкція кузова майже однакові?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо вага однакова і конструкція кузова майже однакові?

А вот тут надо уже подбирать!

P.S. В наскар Гордона 800+ кВт, а у M&M 500+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут надо уже подбирать!

P.S. В наскар Гордона 800+ кВт, а у M&M 500+.

В наскарі переважно сліпстрімом виграють. Ну і дотого ж наскар переважно на кільцевих трасах проходить де мінімум крутих поворотів, і в наскарі як правило 200 кіл.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может както зделаем заезд на одинаковых машинах?

Различае только в цвете. Вот тогда и посмотрим кто профи

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif, я не про себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может както зделаем заезд на одинаковых машинах?

Различае только в цвете. Вот тогда и посмотрим кто профи :D, я не про себя )))

Давайте на Enzo)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на Enzo)))

У мене Енцо модифіковане :D

Із немодифікованих у мене тільки картинг

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене Енцо модифіковане :D

Із немодифікованих у мене тільки картинг

This is the hidden content, please
default/smile.gif

У меня тоже)

Чемпионат по - Изображение

Время проведения: Суббота - 00.00

Трассы: Норбринг (2 круга), ГрандВалей (5 кругов), Монако (5 кругов), ЛагунаСека (5 кругов), ДипФорест (5 кругов).

Шины: Гоночные Жесткие

Ограничение КВТ: ?

Предотвращение заносов: откл

Ухудшение сцеп. с трассой: реальное

Штрафы: Слабые

Повреждения: Легкие

Старт с учетом фальстарта: присутствует

Участники:

1. krovogadniy - зеленый

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.