Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

Вы не собираетесь отвлечся и организовать заезд на более дешевых авто?

This is the hidden content, please
default/smile.gif Мне до этих болидов еще играть и играть...

Мож ралли организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

Вы не собираетесь отвлечся и организовать заезд на более дешевых авто?

This is the hidden content, please
default/smile.gif Мне до этих болидов еще играть и играть...

Мож ралли организовать?

нормальное раллийное авто тоже стоит не многим дешевле))), впрочем, если у тебя есть желание присоединиться к текущему чемпионату, я могу поделиться авто, у меня есть запасное)))добавляйся и я тебе перекину очень неплохую машинку.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз так,то попробвоать конечно можно.Скинул предложение в ПСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто купил эту замечательную игру!!!!!!!!!!!

Возник вопрос,я могу гонять в онлайне только на тех автомобилях что у меня в гараже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто купил эту замечательную игру!!!!!!!!!!!

Возник вопрос,я могу гонять в онлайне только на тех автомобилях что у меня в гараже?

Нет, не только, там еще есть "рекомендованные", так что, в онлайне без машины ты точно не останешься.

Что бы гонять в онлайне на машинах, которые находятся у тебя в гараже, тебе нужно в своем же гараже пометить звездочкой все машины, на которых ты планируешь выступить, тогда ты будешь видеть их в сети в категории "избранное"

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий не сегодня же ?

Вроде, должен быть сегодня.так что, будут гонки?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий не сегодня же ?

Чого ж не сьогодні? 5 лютого у суботу.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет.

Прошу провести этап без меня, Марьян или Ваня могут это сделать легко. После каждой трассы сфотайте на телефон сетку гонки,

This is the hidden content, please
, и потом пришлите мне все 4 штуки подписаные где какая трасса. Я внесу результаты в таблицу.

2-ое и 3-е место смогут выбрать себе машину из моего гаража.

Разумееться если этап ещё кому то интересен.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о марян проведи аа? :)

А тебе що не буде?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем подождать!, пока все соберутся, а то, каждый раз кого то не хватает, уже полным составом и погоняем, как соберемся)))

Хотя , я буду ездить, в принципе, даже если это будет вдвоем, втроем, ну и т. д.)))Классно же ездим!!!!я каждой субботе рад)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :)

Добре немає питань! :)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо рейс отменяется или как?

Та ні начебто. Я створю кімнату о 23.50 так, що заходьте.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ні начебто. Я створю кімнату о 23.50 так, що заходьте.

У меня на хонде сейчас мощность 403 кВт(движок то раскачался)) учти, пожалуйста, когда будешь ограничения по мощности выставлять, ок?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на хонде сейчас мощность 403 кВт(движок то раскачался)) учти, пожалуйста, когда будешь ограничения по мощности выставлять, ок?

Щось дуже дивно підвищується потужність
This is the hidden content, please
default/wink.gif У мене нічого не росте.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щось дуже дивно підвищується потужність

This is the hidden content, please
default/wink.gif У мене нічого не росте.

Я ничего вообще не делал с прошлой гонки, сам не пойму

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.