Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

Результати перегонів

This is the hidden content, please

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

Результаты финального этапа.



Итог чемпионата






Первое - Foxx
Второе - quarkeen
Третье - yury46



Благодарности:
Ивану за проведение певого этапа в качестве сервака;
Марьяну за проведение осталных двух - всё чётко сделал, спасибо.
Всем участникам за то что нашли время для гран туризмо посреди бушующей килзоны 3.


Извините кому не угодил. Deni80 - извини за мягкую резину, yury46 - извини что срезал на сартэ, хоть там и не штрафуют.

quarkeen и yury46 - выбирайте призы в моём гараже! Пишите в этой ветке что выбрали, и я отправлю в течении двух дней вам машины.


Ещё раз всем спасибо и удачи!
FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда не против поганять, но боюсь это мало кому интерестно. Чемп начали 10 человек, закончило 5.

Если организуете что то, я не против присоедениться.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Било б не плохо возсоздать реально существующий етап Ф1на трассе монца„с питстопами„квалификацией и дистанцией гонки в ~60 кругов........Ну ет так„ мечты)))

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте... поздновато удалось зарегиться на сайте. жаль... форум умер или просто все молча ждут нового обновления - 18го числа ?

Било б не плохо возсоздать реально существующий етап Ф1на трассе монца„с питстопами„квалификацией и дистанцией гонки в ~60 кругов........Ну ет так„ мечты)))

F1 2010 тебе в помощь )).. игра просто улёт.

у кого есть давайте погоняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте... поздновато удалось зарегиться на сайте. жаль... форум умер или просто все молча ждут нового обновления - 18го числа ?

Просто все наездились наверное.. А тут ещё и килзона вышла..

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мда))) не привычно тихо тут стало))...

ну что? готов рвать мотор с вами как и раньше)) как только кто проснется, маякуйте... будем собираться...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда))) не привычно тихо тут стало))...

ну что? готов рвать мотор с вами как и раньше)) как только кто проснется, маякуйте... будем собираться...

Я только за!

_cover_1301171924.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоли и мне с вами поездить???Но боюсь что по уровню мастерства далеко мне до вас(((

Вобщем добавляйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоли и мне с вами поездить???Но боюсь что по уровню мастерства далеко мне до вас(((

Вобщем добавляйте...

ну могу дать определение твоему мастерству...

прошел ли ты в "Особом" школу AMG(мерседес) на золото?(ну хотя бы с пару серебром)

Сдана ли лицензия на золото?

уже это прохождение может дать понять что ты "умеешь" ездить... а остальное дело практики... учи трассы... и привыкай к машинам)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amgfx

готов составить компанию, записывайте меня в список и добавляйтесь в друзья

предлагаю как-то собраться и погонять всем дружно...

для любителей Спортивных жестких шин - предлагаю отдельные покатушки )))

и вообще, я заигрался в ФФ13)))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю как-то собраться и погонять всем дружно...

для любителей Спортивных жестких шин - предлагаю отдельные покатушки )))

и вообще, я заигрался в ФФ13)))

А я в кз3))

А действительно, почему бы и не проехаться?)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прикол? разослал 10-ти человекам из списка в 1-м посте запрос на добавление в друзья и почти все поморозились ... мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прикол? разослал 10-ти человекам из списка в 1-м посте запрос на добавление в друзья и почти все поморозились ... мда...

первый пос я так понял пережиток прошлого)) ноу меня ты есть)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прикол? разослал 10-ти человекам из списка в 1-м посте запрос на добавление в друзья и почти все поморозились ... мда...

чо Ммм... да может кого-то нету или уже продал

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прикол? разослал 10-ти человекам из списка в 1-м посте запрос на добавление в друзья и почти все поморозились ... мда...

незнаю о чём ты..

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,а дрифт заезды создаються для галочки, или есть такие где идет счет очков и реальные соревнования?Просто сколько не перепробывал комнат с дрифтом везде просто катаються по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а дрифт заезды создаються для галочки, или есть такие где идет счет очков и реальные соревнования?Просто сколько не перепробывал комнат с дрифтом везде просто катаються по кругу...

извини дружище, про дрифт немогу сказать... так как никогда его не догонял) для меня максимум контролируемый занос в гонке...
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини дружище, про дрифт немогу сказать... так как никогда его не догонял) для меня максимум контролируемый занос в гонке...

тотже дрифт :) а проехать всю трассу в дрифте это класс а еще синхронно с кемто то ваще :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, Суббота... Предлагаю сегодня устроить покатушки от души))

могу вечером создать комнату от 23-00/00.00 и до .... предлагаю собрать старый коллектив, если память не подводит нас было 10 человек стабильно)) плюс пару новеньких пришло))

Технический рейтинг будет 600-620... на сликах по рингу! а там будем голосовать))

Думаю что в течении дня кто-то мимо не пройдет)) пишем кто может, кто хочет!!!

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.