Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

Как в старые добрые времена? Ну чтож, тряхнем стариной и прокатимся с ветерком!

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

я планировал на роботе что будет вечер ГТ... а по приходу домой застал движ брата требующие теккен))) так я успел пару раз проехаться

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в следующую субботу попробовать еще раз)))

а то, давай чемпионат замутим снова

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в следующую субботу попробовать еще раз)))

а то, давай чемпионат замутим снова

я только за, давай... Алекс Организовуй))) соберем тот же движ... будет отлично))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррррааааааааа)))Чемпионат вернулся!)))

Дружище, спасибо , что собрал нас снова))ДТМ меня устраивает, мягкая резина тоже нравится больше жесткой, а в остальном, все как всегда?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррррааааааааа)))чемпионат вернулся!)))

Дружище, спасибо , что собрал нас снова))ДТМ меня устраивает, мягкая резина тоже нравится больше жесткой, а в остальном, все как всегда?

да не собрал еще))) все как всегда, 4-5-6 трасс... толпа безумцев и горячий настрой)))

готовь машину... из класса ДТМ... самый мощный это мерс 00" года(серый) у него 444квт(640тх)

но я гонял в нете с остальными дтм разогнанными до этого дяди... и рвут тоже фиг догонишь... так что выбирай любимую и более менее управляемую и коректно подгони под 620тх) и зовите друзей и тарабаньте везде и всем... на субботу нужно собрать движ... дабы не скучать))

если все пройдет удачно, будет голосовать\обсуждать что устраивать на след выходные))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на руках есть :Опель Калибра(две модификации) , Ауди (ТТ и А4), БМВ, Лексус, АльфаРомео, а вот того мерса так и не прикупил(((ну ничего, попробую на ТТ наверное.

Надо писать всем , конечно, Марьяну обязательно, Ване, Фоксу)))Куда же без них.?)))

только вот, у меня частенько пишет, что нет соединения с сервером, в субботу хотел к тебе в комнату зайти, но так и не смог((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене попередньо запишіть хоча давно і не їздив.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене попередньо запишіть хоча давно і не їздив.

тут как на велосипеде)) давай пару раз обкатай и будешь на волне))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещал я Ваш прошлый турнир и не был впечатлен.

Организация на 2 из 5 была, количество участников также оставляло желать лучшего.

Сейчас будет еще хуже, буду рад если ошибаюсь.

Короче, если кому интересно то вот тут сейчас открыта рега на второй турнир по гт5:

This is the hidden content, please

Регламент прошлого турнира:

This is the hidden content, please

Вот результаты прошлого турнира.

Основной и Финальный этапы.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Видео на юТубе со всеми 3мя гонками финального этапа.

ЗЫ: Сейчас как раз формируется регламент на 2ой турнир. Идут обсуждения, будет желание покататься не в 4ром, а с большим кол-вом людей, заходите.

Ну и это не реклама, так, на всякий случай.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тут и не гранд при... чисто друзятские покатушки... если что и ты заходи... посмотрим на что способен)))

и да, что это за регламенты у них, все по желанию)))) вплоть до шин ... у них там просто народу больше ошивается... а так тоже детский сад... ) только ясельная группа

я бы залетел туда порвать...

и для регистрации нужен номер телефона... я в пролете)))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тут и не гранд при... чисто друзятские покатушки... если что и ты заходи... посмотрим на что способен)))

Ну к сожалению, Саш, мне это не интересно.
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж, кому что больше нравится, не могу сказать , что у нас регламент несерьезный , я бы даже сказал, что у вас он такой же, как был у нас.

Да и мне , например, форумом интереснее поездить.Так что, Андрей, заманчивые у тебя гонки, но я буду здесь ездить, пожалуй)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а вы уже список доступных автомобилей составляли? А то я, кроме Лексуса за 500, не одну машину из этой серри не знаю =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на мерсі мабуть.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поспешил с участием в чемпионате,а оказалось ехать неначем.Может у кого то есть какая нибудь ДТМ на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а вы уже список доступных автомобилей составляли? А то я, кроме Лексуса за 500, не одну машину из этой серри не знаю =)

Там де побачиш туринг кар все воно!

Я вот поспешил с участием в чемпионате,а оказалось ехать неначем.Может у кого то есть какая нибудь ДТМ на время?

Лексус придбай!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не запомнил))

Скрытая информация: Список ДТМ машин
Изображение

Audi A4 Touring Car '04

Изображение

Audi Abt Audi TT-R Touring Car '02

Изображение

BMW M3 GTR Race Car '01

Изображение

Lexus IS F Racing Concept '08 - это исключение от Ямаучи... не советую))

Изображение

Mercedes-Benz CLK Touring Car '00

Изображение

Opel Astra Touring Car (Opel Team Phoenix) '00

Изображение

Opel Calibra Touring Car '94

Изображение

Alfa Romeo 155 2.5 V6 TI '93 - тоже подходит))

если что забыл, пишите) выберите агрегат корректно затюньте до 620РТ +- пару делений не играет роли! если у кого-то нету машины... думаю что можно всем выставить свои аппараты на которых вы не будете участвовать для общего онлайн обозрения для возможности взять машину на прокат!!!! Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха... Я понял... Из этого списка у меня нет только Целки и А4, тоесть самых сильных =)))

Ну да ладно =)

Если поднимут онлайн и мой личный инет перестанет барахлить то и я с вами покатаюсь =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха... Я понял... Из этого списка у меня нет только Целки и А4, тоесть самых сильных =)))

Ну да ладно =)

Если поднимут онлайн и мой личный инет перестанет барахлить то и я с вами покатаюсь =)

из этого списка самый сильный это мерс... но подогнав под один регламент, все они будут одинаковы)

кстати да, если PSN не восстановят... то придется подождать))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что забыл, пишите) выберите агрегат корректно затюньте до 620РТ +- пару делений

Так що піднімати до 620 КВТ? Чи що таке РТ? Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.