Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


Spellman

Рекомендуемые сообщения

а я за вечерок лагуну пролетел, как сейчас помню))) причем начал сразу и на 25 круге нажал паузу и случайно вышел из игры, пришлось переезжать

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Djanardan

    175

  • Марьян

    157

  • IVANCOXA

    92

  • aleksG

    82

та дело не в том что мне впадло а в том что пока нет времени играть,а доехать сам хочу))

папа пока сидит рубиться и тоже жалуется что в ГТ не может поиграть)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та дело не в том что мне впадло а в том что пока нет времени играть,а доехать сам хочу))

папа пока сидит рубиться и тоже жалуется что в ГТ не может поиграть)

ну то что и папа рубится, это вне всяких похвал))

я помню только с папой в танчики на сюбр играл :D

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем любителям ГТ5 привет !

я вот недавно начал проходить ГТ5, часто встречаю, люди говорят что есть заезды (соревнования) по несколько десятков кругов , уже прошел почти весь А-Спец и подобных заездов не встречал - макс по 5 кругов... обьясните плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб буду ждать...

а еще вопрос - там в последнем А-Спец есть соревнования: 1. На немецких туринг карах и 2. На японских туринг карах. Тачки та дорогие (по несколько лимонов), какие лучше покупать?, а то autosave и деньги наветер, ну сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куплю я тачку за пару млн а она галимой окажется, а загрузить нельзя потому-что автосейв и в итоге пару лимонов в задницу, придется опять копить ::D

вот поэтому и хочу узнать какую лучше тачку брать для этих соревнований

есть Нисаны по 950 000, ну вот они к примеру нормал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куплю я тачку за пару млн а она галимой окажется, а загрузить нельзя потому-что автосейв и в итоге пару лимонов в задницу, придется опять копить ::D

вот поэтому и хочу узнать какую лучше тачку брать для этих соревнований

есть Нисаны по 950 000, ну вот они к примеру нормал ???

Ты дружище уточни для каких соревнований тебе нужен аппарат...

Ты имел ввиду ДТМ?, какие еще туринг тачки тебе еще надо...

могу сказать что те аппараты которые стоят миллионы, они все хороши, там нету галимых...

Для ДТМ есть Лексус за 850к если не ошибаюсь...

Ниссаны по 950 это для класса ГТ500... и да, конечно они отличные, еще спрашиваешь))

полет фантазий: Скопируй сейв на флешку, купи аппарат, если не понравиться перезапиши сейв с флешки на консоль, и появишься ты еще до покупки)

И если не ошибаюсь, то с обновлением всем выдали Ниссан ГТ-Р ГТ500 на котором гонял ямаучи в 24ч заезде.. для ГТ500 покатит

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб ребятки за советы!

уже прошел!

щас проблемка - там есть заезд на стареньких турингах, где купить не знаю

обновить пока не могу - и-нет щас слабый - будет оч долго.......... смогу тока через пару недель и если что с вами покататься (оч хочу!)

а насчет флешок - ни разу не совал их в приставку ! а если вот к примеру на флешке вирусы или еще солнышко какое-то, на приставке это никак пагубно не отразится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А когда по сетке погоняем?Я проехал 24 часа Ле мана,так что теперь можно и в сети погонять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А когда по сетке погоняем?Я проехал 24 часа Ле мана,так что теперь можно и в сети погонять))))

Привет. Я бы составил компанию, но PSN щас не работает.

Все ок работает... НУ КАК НА СЧЕТ ОН ЛАЙН ЗАЕЗДА. Я в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все работает

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я бы составил компанию, но PSN щас не работает.

Все ок работает... НУ КАК НА СЧЕТ ОН ЛАЙН ЗАЕЗДА. Я в сети

Извиняюсь что сразу не ответил,просто срочные дела появились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добавляйте и пересечемся поиграем в онлайне)

ок, добавил. можно будет катнуть как нить. я бы хотел чемпионат провести, серьезно, как надо. потому как гонки с рандомными людьми на рандомных тачках это хорошо, я не спорю, но в чемпионате ты получаешь стимул для стараний помимо фана который ты получаешь и в обычных гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, добавил. можно будет катнуть как нить. я бы хотел чемпионат провести, серьезно, как надо. потому как гонки с рандомными людьми на рандомных тачках это хорошо, я не спорю, но в чемпионате ты получаешь стимул для стараний помимо фана который ты получаешь и в обычных гонках.

пока выходные давайте сделаем чемп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.