Перейти к содержанию

Yakuza 3


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

На этот вопрос знает ответ только сама Сега, много я видел видео обращений фанатов из Европы аи Америки к компании, чтобы локализировали всё таки!!! Ну к сожалению пока это мечты!!! А мож комуто и не понравится- наверное нет ещё такой игры, чтобы прям все сказали ваах вот это сила, всегда найдётся тот кому не понравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    31

  • ФЕНЯ

    13

  • oversteve

    13

  • SAN21UA

    9

Топ авторов темы

Ссылки которые я предоставил, более чем достаточно, там не только прохождение, но и опупенный обзор!!! А так я сказал- на интересующие вопросы по игре, могу ответить!!! У себя в коллекции я её однозначно оставляю, и уговаривать здесь каждого товарисча о покупке, мне тоже не представляет смысла, и является геморойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мастхэв и это не подлежит обсуждению.

Смотря видео вспоминаешь Шенму, которая вывела игры того времени на принципиально новый уровень. Кто-то тащился от интерактивности и новых (таких казалось бы безграничных на то время) возможностей, кто-то - от графики, я же был покорен серыми буднями главного героя! Игра давала полное ощущение жизни в современной японском обществе со всеми прелестями и проблемами.

Уверен, что в Якудзе 3 все будет в разы интересней, реалистичней и красивее! Куплю сразу как появится европейский/американский релиз.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мастхэв и это не подлежит обсуждению.

Смотря видео вспоминаешь Шенму, которая вывела игры того времени на принципиально новый уровень. Кто-то тащился от интерактивности и новых (таких казалось бы безграничных на то время) возможностей, кто-то - от графики, я же был покорен серыми буднями главного героя! Игра давала полное ощущение жизни в современной японском обществе со всеми прелестями и проблемами.

Уверен, что в Якудзе 3 все будет в разы интересней, реалистичней и красивее! Куплю сразу как появится европейский/американский релиз.

Согласен на все 100! Очень жаль что Шенму многие не оценили по достоинству и она в итоге провалилась в коммерческом плане. В результате чего последующим играм серии был дан красный свет. :(

Очень рад что появился идейный наследник в виде Якудзы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе из-за того, что народ на Западе не похавал Шенму, Сега не думает над их продвижением у нас, щас уже ж 4уя якуду клепают, ещё в начале 2008го вышла Якуда Кензан, которую тож к нам не продвигали - так что садимся и учим японский ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мастхэв и это не подлежит обсуждению.

Смотря видео вспоминаешь Шенму, которая вывела игры того времени на принципиально новый уровень. Кто-то тащился от интерактивности и новых (таких казалось бы безграничных на то время) возможностей, кто-то - от графики, я же был покорен серыми буднями главного героя! Игра давала полное ощущение жизни в современной японском обществе со всеми прелестями и проблемами.

Уверен, что в Якудзе 3 все будет в разы интересней, реалистичней и красивее! Куплю сразу как появится европейский/американский релиз.

Шенму, без вопросов, был прорывом, когда вышел я был в шоке от возможностей игры, от графики и поседневной жизни героя, как описано выше.

До сих пор дома держу дримкаст ради таких игр как Шенму, Джет Сет Радио, Соники, Скайс оф Аркадия, Грандия 2,Хэдхантер,Илблид, Токио Рэйсеры, Той Командер, Спэйс Чэнэл,Драконус, Виртуа Срайкер.

Согласен на все 100! Очень жаль что Шенму многие не оценили по достоинству и она в итоге провалилась в коммерческом плане. В результате чего последующим играм серии был дан красный свет. :(

Очень рад что появился идейный наследник в виде Якудзы! ;)

Кроме идеи Шенму больше ничего не вижу в Якудзе, хотя Шенму очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю как можно судить игру не поиграв в неё, по демке? Так скажу тебе- это мизер что ты мог в ней увидеть- а уже делаешь выводы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю как можно судить игру не поиграв в неё, по демке? Так скажу тебе- это мизер что ты мог в ней увидеть- а уже делаешь выводы!!!

Хватило поиграть в 1-ую и 2-ую части игры.

Да и вообще о чем можно говорить если игра на жапском,даже без субтитров!

Ты в нее играешь просто чтоб похвалится?,ничего не понимая что в сюжете происходит,так лиш бы играть?

То что тебе перевели...,не думаю что все сюжетные диалоги, а я люблю игры в первую очередь за сюжет, а не графику и "идейное наследие чего либо"...(похожих на что-то игр много,пример инФеймос и Прототип, игры похожие но прототип в "даля не падает" инФеймосу, так-же и с Шенму против Якудзы!), как можно играть в игру на жапском лишь догадываясь что происходит в сюжетной линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что первую и вторую части ты тоже не играл, я кстати тоже!!! А играю я не чтобы похвалиться, а потому что она крутая, и впечатлениями делюсь с игроками!!! Ты говоришь что перерос такие игры- а я думаю что как раз прошло мимо, Якудза очень глубокая, и серьёзная игра!!! Да, не спорю что в некоторых моментах хотелось бы русского перевода, но львиная доля сюжета ясна!!! Сега не собирается выпускать её за пределами Японии, так что выбирать не приходится, а пропускать этот шедевр не хочется!!! А вас мой юный друг- просто задавила жаба, что в общем то очевидно!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что первую и вторую части ты тоже не играл, я кстати тоже!!! А играю я не чтобы похвалиться, а потому что она крутая, и впечатлениями делюсь с игроками!!! Ты говоришь что перерос такие игры- а я думаю что как раз прошло мимо, Якудза очень глубокая, и серьёзная игра!!! Да, не спорю что в некоторых моментах хотелось бы русского перевода, но львиная доля сюжета ясна!!! Сега не собирается выпускать её за пределами Японии, так что выбирать не приходится, а пропускать этот шедевр не хочется!!! А вас мой юный друг- просто задавила жаба, что в общем то очевидно!!! :)

Все понятно!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмае, если игра такая супер - мега шикарная (в этом я не сомневаюсь), то почему же её не будут издавать в Европе??!! :lol: А в Америке вообще с большой задержкой, и то неизвестно выйдет она там или нет! :lol:

По ходу придется брать Японку. :lol:

Еще приблезително пол года осталось ждать английскую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приблезително пол года осталось ждать английскую версию.

А источник? Сколько не искал - нигде не нашёл, что бы америкосский релиз хотя бы анонсировали

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиза не будет это 200% Sega сразу заявила что в Японии серии якудза давно переплюнули несколько миллионов копий а на западе продолось только 40 тыс копий, поэтому Якудза 3, 4 Кензан никогда не выйдет за пределами страны! Это я читал ещё в феврале этого года, источник найду- выложу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанная мною ссылка

This is the hidden content, please
, как доказательство что Якудза3 не выйдет за пределами Японии, всему виной слабая продажа второй части в Америке!!! Не знаю как там вторая часть, сам не играл, но эта сорвала мне крышу напрочь, складывается впечатление, что она никогда не надоест!!! Днями напролёт только в неё и играю, немогу оторваться, второй раз уже почти прошёл (наиграл 50 часов)!!! Геймплей шикарнейший, сюжет- пипец бомба!!! Ребят, я фанат МГС, и считал четвёртую часть лучшей игрой для PS3 на данный момент, но сейчас в моём списке именно эта игра занимает первое место!!! За мой немалый геймерский стаж, таких эмоций во время игры, я не испытывал никогда, буду брать платину!!! :lol:

P.S. Единственный камень в огород Сеги, я бросаю из-за того что не выпускают такие шедевры за пределами страны восходящего солнца- уроды одним словом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метакритик.ком отвел якудзе третей лишь 65 место среди всех игр на пс3! 8.3 балла - видать критики не доглятели что-то или в обиде за то, что японцы не делятся своими играми!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно жаба их давит что игра только на Японском, вот и занижают оценки!!! А эксперты из Фамитсу оценивают проект в почти 10 балов, только у них это 38/40!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль конечно что никто из вас так и не решается приобрести этот хит!!! Очень хотелось бы ещё услышать чьёто мнение по игре, поделиться опытом, подсказать чего нибудь!!! Эээх, берёте всякую мультиплатформерную лабуду- а такие шедевры пропускаете!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу было не понятно что и куда, а сейчас расположение запомнил уже нажимаю осознанно, адаптация в игре происходит очень быстро, при учёте того что в японском языке я такой же профан как и ты!!! Гайд по мини играм выложен отлично, расписан покнопочно!!!

P.S. Тем более как я уже говорил, эта игра не будет выпущенна за пределами Японии, и ради такого шедевра приходится жертвовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Sega: вопрос о локализации Yakuza 3 не снят - шансы есть

Изображение

Сотрудник компании Sega - Aaron Webber - в официальном блоге Playstation написал, что шанс локализации Yakuza 3 "все ещё есть" и, что вопрос этот является "одним из самых обсуждаемых" в компании.

"Yakuza 3 не отменён - и шанс локализации игры все ещё существует. Слухи о том, что Yakuza 3 была официально отменена для США являлись ложью, и вопрос локализации игры все ещё очень остро стоит внутри компании. Я понимаю, что это конечно не анонс, но мне показалось, что я обязан сообщить, что шанс все ещё есть."

Изображение

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Надеемся что эти шансы воплотятся в реальность! А если еще больше помечтать и пофантазировать то глядишь может и локализируют на русский язык.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Надеемся что эти шансы воплотятся в реальность! А если еще больше помечтать и пофантазировать то глядишь может и локализируют на русский язык.)

похоже ты уже перемечтался :)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Надеемся что эти шансы воплотятся в реальность! А если еще больше помечтать и пофантазировать то глядишь может и локализируют на русский язык.)

И по заказу "Интера" внизу украинские субтитры)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней, но всё равно умирает!!! Господа, а может скоро мы будем жить на Марсе- ууух заживём! Я думаю, что Сега не захочет рисковать запуская игру на западе, ибо это является абсолютно не выгодно, в Японии она окупилась тыщу раз, а тратить деньги на локализацию, а тем более на рекламу, продав несколько тысяч копий- является нерозумным решением! Тем более, что через пол года будет новая, 4-я часть!!! Дай бог чтоб я ошибался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Источник 1UP: Yakuza 3 локализована для США и Европы

Портал 1UP сообщает:

Буквально несколько дней назад представитель SEGA Арон Веббер (Aaron Webber) сообщил, что возможность выхода Yakuza 3 в Соединённых Штатах всё ещё существует, и что эта тема достаточно часто обсуждается в SEGA. Сегодня у нас новость ещё лучше: мы узнали, что PS3-эксклюзив действительно выйдет на Западе. Из источников, близких к проекту, стало известно, что Yakuza 3 на текущий момент уже локализована для США и Европы (Yakuza 3 is currently being localized for release in the U.S. and European markets).

И хотя пока ещё нет официального подтверждения, которого многие хотели бы услышать, у нас есть серьёзные основания надеяться на лучшее. Мы ожидаем больше новостей по теме — от SEGA или других издателей — в течение ближайших недель или месяцев. Вполне возможно, мы всё узнаем ещё раньше: Tokyo Game Show на носу, и, если вы помните, SEGA анонсировала вторую версию Yakuza для США как раз на этом мероприятии в 2007 году.

Изображение

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.