Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

я каждый раз как слышу эту музыку хочу топор найти и на балконе поорать....

замечательно что она именно в 2011 выходит, так как до ноября есть дофига классных игр, чтоб не так остро чувствовать боль ожидания

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря..не куплю из принцыпа..как по мне игра себя изжила..ну не знаю..массу других подобным этой

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например? кроме тех что беседка делает...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age

Gothika

я правда не знаю кто их делает, но вроде не беседка......просто не люблю Обливион

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age совсем другой, там упор на развитие сюжета, отношения с персонажами, выбор их судеб в разговорах, привязка к классам; в Elder Scrolls упор на свободу действий и вообще свободу во всем типа ГТА до того как ГТА появилась. Готика напоминала, но она скатилась в никуда после 2-й части.

В Морровинд до сих пор интересней играть чем в большинство классических РПГ (Беседка в принципе только с Биоваровцами и соревнуется, но на разных фронтах, обожаю обоих =)

вообще Elder Scrolls ближе к РПГ именно в плане разыгрывании роли, если в играх от Биовары ты думаешь - вот пройду ещё раз но в этот раз соблазню Лейлану и поженю Алистара, то в TES - а прокачаю-ка я орка-мага который знает только одну магию - удар молнии, носит самую тяжелую броню и не признает никакое оружие кроме кулаков...зато у него будет много Харизмы и будет единственный орк-дипломат.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готикой можно только подтереться, извините меня за мой француский.

ТЕS это лучшее что было в мире по РПГ европейского стиля в этом антураже. ИМХО

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря..не куплю из принцыпа..как по мне игра себя изжила..ну не знаю..массу других подобным этой

Dragon Age

Gothika

я правда не знаю кто их делает, но вроде не беседка......просто не люблю Обливион

Изображение

Вот это ты выдал, товаришь форумчанин......Сравнить ТЕС с Драгон Эйджем....все равно, что сравнить Килзону с Серьезным Сэмом.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готикой можно только подтереться, извините меня за мой француский.

ТЕS это лучшее что было в мире по РПГ европейского стиля в этом антураже. ИМХО

Звени не соглашусь по поводу того что ТЕS лучшее в мире РПГ=)

wizardry 8 и might and magic 10 (первые части не застал=))

про балдурсы и айсвинддэйлы молчу - на них можно молиться=)

Хотя вынужден согласиться на данный момент ТES одна из лучших серий и у скрима если все грамотно замутят блестящие будущие (самое главное что бы мобы не расли вместе с персонажем в уровне=)))

год действительно жаркий в плане РПГ=) там еще Диабло 3 маячит на горизонте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звени не соглашусь по поводу того что ТЕS лучшее в мире РПГ=)

wizardry 8 и might and magic 10 (первые части не застал=))

про балдурсы и айсвинддэйлы молчу - на них можно молиться=)

"в этом антураже" как написал Undeadjackson TES и балдурсы, айсвинддэйлы в принципе и не соревнуются =)

год действительно жаркий в плане РПГ=) там еще Диабло 3 маячит на горизонте=)

теперь когда у каждой второй игры есть РПГ элементы можно с уверенностью сказать что Диабла все-таки не РПГ =)

год лучше чем предыдущие...Скайрим и МЕ3 выходит, правда ДЭ2 разочаровал =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну не знаю..как по мне очень похожи..не любитель этой серии просто..

А во что из серии играли? Только в Облу? Так это далеко не вся серия - одной только Морре сколько сайтов посвящено и времени угроблено... А есть еще более ранние

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готикой можно только подтереться, извините меня за мой француский.

ТЕS это лучшее что было в мире по РПГ европейского стиля в этом антураже. ИМХО

Товарищ , а ты кроме бреда , под названием Готика 3 другие части играл , проходил?Годика 1,2 и Райзен , вот это настоящие представители этой серии , я лично до сих пор не решил что лучше Готика 2 или Моровинд , да и не решу никогда , хоть тыщубальную систему оценивания возьми , обе максимум получат.А Скайрим для меня и правда самый ожидаемый продукт в этом году , о чувствую много времени заберёт у меня эта зараза
This is the hidden content, please
default/smile.gif

P.S.Пытатся сровнить Демон Соулс с ТЕС - смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ , а ты кроме бреда , под названием Готика 3 другие части играл , проходил?Годика 1,2 и Райзен , вот это настоящие представители этой серии , я лично до сих пор не решил что лучше Готика 2 или Моровинд , да и не решу никогда , хоть тыщубальную систему оценивания возьми , обе максимум получат.А Скайрим для меня и правда самый ожидаемый продукт в этом году , о чувствую много времени заберёт у меня эта зараза

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

P.S.Пытатся сровнить Демон Соулс с ТЕС - смешно

Да я начал со 2 готики, не плохо, но если честно даже не помню по чему она не пошла мне но точно помню что установил, 1 день игры и деинстал вечером.

Аддоны воронье не играл, 3 часть уг ту спору я думаю со мной вообще ни кто вести не будет, а четвертая дабл уг.

Может просто 1 и 2 реальными были а я не разобрался и пропустил, вот морровинд я начинал раз 5 заново играть и всегда всё было по разному у меня. С обливой таже история, вроде начало одинаковое, но всегда после 2-3 часов всё идёт своей дорогой вот в чём сила рпг, кмб на часик или два а потом в вольное плавание, Был ещё в моей жизни Невервинтер Найтс тоже оставил незгладимо хорошие впечатления!

Сорри, а где я ДС сравнивал с ТЕS?

А теперь то за чем я сюда снова зашёл!

Все в курсе что Скайрим не будет поддерживать ДиректХ 11!!!

Изменено пользователем Undeadjackson (смотреть историю редактирования)

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я начал со 2 готики, не плохо, но если честно даже не помню по чему она не пошла мне но точно помню что установил, 1 день игры и деинстал вечером.

Готика 1 и 2 единственные достойные, хоть конечно поспорю с Азом до Морровинда не дотягивали, но если бы 3-ю часть не запаскудили а развивали сильные стороны серии то стала бы хорошим конкурентом TES

А теперь то за чем я сюда снова зашёл!

Все в курсе что Скайрим не будет поддерживать ДиректХ 11!!!

0.о

это они на десятом такую картинку выдают?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую?

которая в скриншотах :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая в скриншотах :)

Ну то что ты кЭп, то я вижу,

но меня интересует какую вот "такую" на 10-ом он выдаёт? Что конкретно тебя смутило или удивило?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я начал со 2 готики, не плохо, но если честно даже не помню по чему она не пошла мне но точно помню что установил, 1 день игры и деинстал вечером.

Аддоны воронье не играл, 3 часть уг ту спору я думаю со мной вообще ни кто вести не будет, а четвертая дабл уг.

Может просто 1 и 2 реальными были а я не разобрался и пропустил, вот морровинд я начинал раз 5 заново играть и всегда всё было по разному у меня. С обливой таже история, вроде начало одинаковое, но всегда после 2-3 часов всё идёт своей дорогой вот в чём сила рпг, кмб на часик или два а потом в вольное плавание, Был ещё в моей жизни Невервинтер Найтс тоже оставил незгладимо хорошие впечатления!

Сорри, а где я ДС сравнивал с ТЕS?

О сравнении ДС с ТЕС это не к тебе , сори , не пояснил.А писать о Готиттике что онм УГ , поиграв 1 день во вторую часть (причём без Ночи Ворона она была сыровата) , это уж , сори ........Не хочешь играть в старые Готики , попробуй Райсен , только не 30 мин не вьехав , а нормально , разобравшись

Готика 1 и 2 единственные достойные, хоть конечно поспорю с Азом до Морровинда не дотягивали, но если бы 3-ю часть не запаскудили а развивали сильные стороны серии то стала бы хорошим конкурентом TES

Да она и была достойным конкурентом Моровинду , Готика брала живим миром , в её НПЦ верилось , в отличии от справочных автоматов из Мора.Да и побочные квесты , и основной сюжет там был явно сильнее , вот не помню я ярких персонажей из мора , а те же Ксардас или Ур-Шак , на всю жизнь запомнились.Радует что у издателя есть возможность выпустить только одну часть Готики , а потом права возвратятся Пираньям.Я не пытаюсь как то очернить ТЕС (а конкретно его лучшую часть- Моровинд) , просто перебрал некоторые из козырей , которыми и брала Готика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что ты кЭп, то я вижу,

но меня интересует какую вот "такую" на 10-ом он выдаёт? Что конкретно тебя смутило или удивило?

ну тут например,

может меня конечно легко впечатлить, но где-то с 2001 года большинство игр выглядят красивее чем моя фантазия

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может меня конечно легко впечатлить, но где-то с 2001 года большинство игр выглядят красивее чем моя фантазия

ключевые слова в твоём посте :D

Но если по сути разобраться, то ничего в этих скринах выдающегося нету, а то геймплейное видео, что нам демонстрировали, то это конечно же ПК версия, да и при этом отрендериная, ну а причём тут директ Икс не понятно, так как все эти директы пока что не более чем маркетинг, и даже на тех же консолях при всё том же старом 9-ом директе игры выглядят потресающе!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевые слова в твоём посте :D

и мир такой впечатляющий :D

Но если по сути разобраться, то ничего в этих скринах выдающегося нету, а то геймплейное видео, что нам демонстрировали, то это конечно же ПК версия, да и при этом отрендериная, ну а причём тут директ Икс не понятно, так как все эти директы пока что не более чем маркетинг, и даже на тех же консолях при всё том же старом 9-ом директе игры выглядят потресающе!

а на PS3 разве директ-x? это ж майковская фишка

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на PS3 разве директ-x? это ж майковская фишка

Нет,там или Open GL ,или что-то самописное от Sony . Из-за этого портирование игр с бокса и ПеКа на которых стоят Direct X'ы на соню почти всегда дает нехороший результат .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.