Перейти к содержанию

PlayStation Phone. Новые детали


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SolidMaks

    15

  • PSPlayer

    7

  • frost_kiev

    5

  • Jozik

    3

Топ авторов темы

адекватную цену,нах мне взаложился этот девайс за 5штук когда за эти же деньги я куплю се псп гоу+какой нить тачскрин типа самсунга да и еще бабки останутся

Ну а ты не думал, что сабж никак не конкурент псп гоу? Это альтернатива iphone и топовым смартами под андроидом, потому и цена будет соответственная.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран в играх обрезан - не айс.

Там должна быть функция как в псп ГО которая растягивает картинку на весь экран

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс интересный, но за такую цену пускаю удавятся.

Я бы может задумался о покупке если бы цена была в пределах 3000грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс интересный, но за такую цену пускаю удавятся.

Я бы может задумался о покупке если бы цена была в пределах 3000грн.

Так по ходу на тебя и не рассчитан (на меня тоже).

Сабж рассчитан на людей, которые готовы купить топовый смартфон на андроиде. Его фишка - наличие человеческих клавиш для управления в играх (как видим в эмуляторах в том числе).

Откуда такая резко отрицательная реакция?

Это просто очередной андроид с лицензированный контроллером от Сони.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Интересный ведь девайс. Нормальный смарт с человеческим управлением в играх. Почему столько негатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс интересный, но за такую цену пускаю удавятся.

Я бы может задумался о покупке если бы цена была в пределах 3000грн.

даже 3000 мне кажется за сони ерикссон многовато
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б они тогда выпустили чехол с выдвижным БТ падом...

Этот девайс(я так понял) ничего общего с псп играми не имеет вот и получаем обычный андроид смарт с падом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это, действительно, разумное и конструктивное предложение. Жаль, что Сони этого не сделает.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну и 3ДС И ПСП2 и ПСПФОНЕ .. как много всего наметил .. а где время возьмёшь во всё играть )))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Sony второй раз за неделю подает в суд, теперь на пользователя Youtube с ником xxmajstor или Абдулу Ахмада (в реальной жизни) за то что тот разместил видео с PSP Phone на своей странице.

Телефон использует в качестве ОС Android и производится под маркой Sony Erricson, но Sony еще официально не анонсировала данный продукт. Ситуация с судебным процессом довольно запутанная, так как Ахмад живет в Боснии, но Sony всеми силами пытается засудить бедолагу. В отличие от других компаний, Sony очень ревностно относится к своим продуктам (прим. тем не менее анонсы Sony чаще всего и утекают первыми). Бумаги были заполнены 16 января и были переданы на рассмотрение в суд в тот же день.

Тем самым, подав в суд, Sony подтвердили существование и реальность данного девайса.

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони уже жжет. Хотя с другой стороны, откуда у парня видео трубки?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сони уже жжет. Хотя с другой стороны, откуда у парня видео трубки?

Тем более в том "очке" где он живёт......

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более в том "очке" где он живёт......

Отож-бо

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже разрываюсь между iPhone 4 и PlayStation Phone, вернее не знаю чего хотеть больше ...

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony такая Sony :lol: Столько шума. Но, плохой рекламы не бывает. Знают они это. Скоро, наверное, и PSP2 видео в инет уплывет. И снова в суд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже разрываюсь между iPhone 4 и PlayStation Phone, вернее не знаю чего хотеть больше ... :lol:

если бы у меня была бы возможность выбирать между двумя, я бы выбрал iPhone .. ну во-первых он как телефон круче, а во-вторых у меня уже есть PSP для игр ))
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых он как телефон круче, а во-вторых у меня уже есть PSP для игр ))

:lol: :lol:

Хорош сказал =))

Айфон - это трубка-звоника с возможностью играть в яркие игры. А Андроид - это рабочая ось толкового смарт-фона XD)))

На которой, благодаря этой трубке, теперьи играть модно будет =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у меня была бы возможность выбирать между двумя, я бы выбрал iPhone .. ну во-первых он как телефон круче, а во-вторых у меня уже есть PSP для игр ))

Возможность выбирать есть у всех!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.