Перейти к содержанию

Ребенок засунул в привод несколько дисков


GAARIK1978

Рекомендуемые сообщения

Прямо сам садись и суй туда 5 дисков, аж интересно как оно влезет )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*заметка на будущее* Держать консоль высоко, чтобы дитятя не дотянулась.

я раньше сетевой проводок от консоли отсоединял бо диск асасяна был исцарапан напрочь. тепереча, буду отсоединять полностью, и ныкать соньку.

И что привод после 5 дисков работает?

я тоже бздел что пахать не будет. кажет как и прежде :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажу свою хохму если никто не против.

На работе подружка говорит : тут я псп-ку сына принесла, с прошивкой всё норм, игры с карты памяти идут, а вот UMD диски мне дали парочку - не работают. Даёт мне PSP-у коробку с 3мя UMD дисками. Ну я думал чёто может не лады с драйвером привода и прошивкой, мало чего ребёнок на клацал.... Забегая наперёд скажу, что я сам раньше UMD диска в руках не держал и в псп ниразу не вставлял.

Но вот иду в свой кабинет, достаю сначала свою PSPу - пробую вставлять диск....Чёто не получается. Вроде по логике зеркальная поверхность и отверстие в пластике UMD должны быть напротив линзы. Я его и так и сяк и этак - ну никак..... Чё за нах - "Чи то лижі не їдуть, чи то я ***нутий" не ясно. :) Ладно. Витягую этот диск вставляю другой - у него уже зеркальная поверхность совпадает с отверстием - всё работает. Вставляю в её псп - тоже работает.

И тут меня осенило : оказывается в первом непонятном нечитабельном диске сам диск по отношению к пластмассовой рамке перевёрнут, а пластмассовая рамка роздолбана. Думаю : наверно случайно разбили, а потом не правильно собрали....разбираю , переворачиваю, собираю всё на свои места.

Иду обратно к ней : показываю вот типо UMD вставил всё работает..... И тут был епик фейспалм.

Её ответ : А ЧТО В ПСП ДИСКИ НАДО ВСТАВЛЯТЬ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ БЕЛОЙ ПЛАСТМАСКОЙ ? Я ПРОБЫВАЛА БЕЗ.....

Я : :D:D

Остётся только представлять как она всё это пыталась сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть самзку не использовала.... :D

Так что не только дети опасны для игровой техники.... есть ещё их мамы .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.