Перейти к содержанию

Beyond Good & Evil


Azphantom

Рекомендуемые сообщения

ну блин там как-то все так плюшево и мило. злодеи смешные и нелепые. такой инфантильный юмор.

меня тошнит короче.

читаю такие отзывы и удивляюсь - как у меня получается одновременно быть фанатом Beyond Good & Evil и God of War? :(

Ну и еще Bloodlines и Dreamfall - которые тоже очень разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, детская не значит плохая, значит для детей. Тем же детям врядли будет интересен тот же Хеви Рейн, толку мерять по себе игру для другой возврастной категории?

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы только посмотрите , Кварк снова "всего лишь высказал своё мнение , и оно просто не совпало с мнением остальных" ;) .Назвать БГЕ детской , особенно пройдя 30% (кстати откуда знаешь что именно 30 , она далеко не короткая , у меня на 100% прохождение ХД переиздания с собиранием всех жемчужин,дисков,фоток животных и. т. ушло 15 + часов) , это ...... детскость какая то что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.