Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Ок.

Я с вами на второй. Тут ведь, игры без допов?

И чет лопачу листки не могу понять, а к чему был адресован вопрос про пистолеты?

Гарнитуры нет =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Я с вами на второй. Тут ведь, игры без допов?

И чет лопачу листки не могу понять, а к чему был адресован вопрос про пистолеты?

Гарнитуры нет =/

Да, без допов, будем играть на трёх первых по рейтингу в голосовании картах!

Ну там похоже хотели узнать у кого открыт магнум у кого нет для баланса.

Как, еще без гарнитуры бегаешь? Давно пора уже приобрести! =)) Любая блютуз подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без допов, будем играть на трёх первых по рейтингу в голосовании картах!

Ну там похоже хотели узнать у кого открыт магнум у кого нет для баланса.

Как, еще без гарнитуры бегаешь? Давно пора уже приобрести! =)) Любая блютуз подойдет!

У меня от них голова болит, и свою последнюю, в порыве легкого бешенства на работе сорвал с уха и разтоптал ногой. По этому я предпочитаю ими не пользоваться XD

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М4 нужно оставить, так как открыть его за 1 день реально.Те кто не готовилса будут без него.Да это не еесть баланс но сами виноваты)

А лучше всего провести голосование!так будет честно для всех. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все рвутсяв 1?Там дают печеньки?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не рвётся, я бы хотел быть во второй) так как знаю от туда больше пользователей , но мне будет приятнее их убивать, чем помогать ахахахахаха

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная №1

1. Grayfox (wiu13) - м

2. PSPlayer (ASH_ufo)

3. TheSlayer (TheOneSlayer)

4. aleksG (Aleks_Gold)

5. PART15AN (PART15AN_UA)

6. ace (Biorockid)

7. snaked (Yuzhny1)

8. Derick (Derick_James)

9 УПЫРЬ (upir666)

9. ASkywalker (ArSkywalker)

10. venger

11. slice (AlexShepard)

12.

13.

14.

15.

Сборная №2

1. Ed (prince_edward) - м

2. mathematic (rulentus)

3. seryogaxxl (sergeyxxl)

4. Nik.h (beгas2596)

5. IVANCOXA (IVANCOXA1)

6. fire_spirited (fire_spirited)

7. Robbi (robbi22)

8. Maximus_Prime (HighestMaximus)

9. ukrbender (ukrbender)

10. -Anjin_San-

11. Jozik (Jozzzzik)

12. Son_Of_Nitrous (Son_Of_Nitrous)

13. Sirogabober (Sirogabober)

14.

15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Всем любителям интерактивной среды PlayStation®Network!

Дата: 26/08/10 - 27/08/10

Начало: 16:00 BST (19:00 по московскому времени, 26/08/10)

Окончание: 04:00 BST (07:00 по московскому времени, 27/08/10)

Начиная с четверга, 26-го августа 2010 года, 16:00 BST (19:00 по московскому времени) до пятницы, 27-го августа, 04:00 BST (07:00 по московскому времени), пройдет основное аварийное техническое обслуживание PlayStation®Network.

В ходе проведения технических работ возможны проблемы с подключением к PlayStation®Network.

Примите наши извинения за временные неудобства.

Меня во вторую сборную

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не работает линк, но по ссылке понял, что проводятся технические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заходе в псн нажмите что вы типа идете в магаз. так заходи лудше))) я всегда так делаю когда не заходит)) сразу после нажатия зайти в стор нормал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята, переносим сие мероприятие на завтра? Вроде ж сегодня вечером будут проблемы со входом в псн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а чем плох метод Математика?

Если проканает то гут, сегодня соберемся. Но не все ж этот метод знают да и не факт что он сработает, многие, я так полагаю из участников команд на форум заходят редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заходе в псн нажмите что вы типа идете в магаз. так заходи лудше))) я всегда так делаю когда не заходит)) сразу после нажатия зайти в стор нормал)))

По подробней можно?А то я не совсем понял как ето.

+что там с револьверами?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда потом появилась левая банда. :)

Я не знаю откуда,но это мой френд и он зарегин на сайте и сам с Донецка.....А за левых так ни к чему не пришли,просто теперь тупо пароль вылаживать не будем.....

В ПИШИ МАСТЕР_СТРАХА в тим 1

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+что там с револьверами?

Думаю револьверы нужно оставить, ибо абсолютно никакой проблемы нет поиграть вечер-два и прокачаться до магнума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю револьверы нужно оставить, ибо абсолютно никакой проблемы нет поиграть вечер-два и прокачаться до магнума.

Согласен.Так что игра переносится?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит попробовать, может что-то и выйдет.

Так может кто то обьяснит способ математика:?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заходе в псн нажмите что вы типа идете в магаз. так заходи лудше))) я всегда так делаю когда не заходит)) сразу после нажатия зайти в стор нормал)))

У меня этот метод не проканывал =(

Так может кто то обьяснит способ математика:?

На сколько я понял и так делал:

Как только выдает ошибку: невозмоджно зайти в сеть

Ты просто заходишь в ПСН-стор, там тебе говорят, что для этого нужно зайти в сеть, ты соглашаешься и вход с большей вероятностью происходит

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написали будут трудности с входом, это значит что не факт что все будет именно лежать, просто возможно в некоторых регионах будет временно выскакивать ошибка. Плановые работы они ж на 30 перенесли.

и если ПСН не отключают полностью, то в таком случае зайти в псн и не выходить, то проблем не должно быть. Думаю будут проводить мониторинг по регионам, и нам может повезет, сможем отыграть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот метод не проканывал =(

На сколько я понял и так делал:

Как только выдает ошибку: невозмоджно зайти в сеть

Ты просто заходишь в ПСН-стор, там тебе говорят, что для этого нужно зайти в сеть, ты соглашаешься и вход с большей вероятностью происходит

Но єто с вероятностью. :) ,

А если не получится то играть будут те кто смог?+какой кнопкой активируетса голосовой чят в игре?

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но єто с вероятностью. :) ,

А если не получится то играть будут те кто смог?+какой кнопкой активируетса голосовой чят в игре?

Кнопки нет,когда гару включаешь уже включено всегда......

А на счет работа,да их перенесли и думаю все пройдет плавно....

Ед создайт нужно будет отдельно тему под пароль где будет раздоватся пароль)

Что делаем с классами?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.