Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Так если за пару игр повырезать то у многих не хуже видео будет. Но в целом неплохо, особенно первая граната.

так сам монтаж хороший, а уровень игры обычный .. со снайперской винтовкой в принципе не проблема надротиться без прицела стрелять, с гранатой тоже чистое везение, но нужно отдать должное, такое не каждый день увидишь
This is the hidden content, please
default/snap.gif

В тяпницу не кто не хочет поиграть? в четверг я подозреваю многие так же как и я не смогут? может в пятницу? кто за?

я и за пятницу и за четверг !!

кто может и хочет в четверг ?

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вторая способность снайпера, отмечает всех врагов в поле видимости ( и диверсантов в том числе), они так же отмечаются у всех союзников на радаре.

Опа-опа, я знаю чем займусь сегодня вечером =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за пятницу, но не знаю смогу ли. если успею перетащить вещи то буду. В пятницу отпишусь.

Опа-опа, я знаю чем займусь сегодня вечером =))

если не заснешь ;)
58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-же хочу предложить пятницу, а то 8-го марта не по фен-шую играть...

А Снапа тяжело качать, лучше всего в пустыне,там есть пару хороших позиций на мелких картах очень тяжело (но в целом реально), там вроде бы нужно по 5-ть или 8-мь убийств за игру в невидимости сделать, и так 8-мь раз,после этого откроется пометка, потом если за игру с помощью этой пометки пометить 5-8 человек то откроешь зум на оптику на винтовку снайпера.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Сегодня в 22.00, сервер будет создан или мной или PSplayer (он же Gosha_ua ) в 21.50 -с названием !!!ps3.in.ua!!! -пароль в данной теме. Поиграть могут все участники данного форума, желательно наличие гарнитуры и обширного словарного запаса (не вкоем случае не применять без острой необходимости) ... В случае отсутствия гарнитуры очень внимательно слушайте что вам говорят и не в коем случае не начинайте игру сами!!! В начале все собираемся потом более менее по-ровну делимся и только потом начинаем.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извеняюсь за то что так резко ушёл но к сожалению появились неотлогаемые дела, но надеюсь все весело поиграли и дальше. По-крайне мере первая игра была хорошая и весёлая, всем спасибо.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с Вами? Я в Килзоне вообще новичок. Но со своими играть как-то интереснее и приятнее. WIND-RA в ПСН. И пожалуйста разъясните как, куда и к кому добавляться. Очень хотелось бы поиграть посети.

Спасибо.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за новостями в теме, все расскажут. А лучшее просмотри тему за прошлый год, там описанно как найти сервак и как подключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно с Вами? Я в Килзоне вообще новичок. Но со своими играть как-то интереснее и приятнее. WIND-RA в ПСН. И пожалуйста разъясните как, куда и к кому добавляться. Очень хотелось бы поиграть посети.

Спасибо.

Gosha_ua добавляйся
This is the hidden content, please
default/beer2.gif
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером составлю предварительный список и сделаю рассылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.