Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Рукапашака это вообще.Уже устаревшой кажется .Меня выручало выкрученное на макс управление и дробош в руке.Так хоть кого-то мочу .Все остальное не мое .))Но зато как с драбаша смачно пули входят))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли круто!!! Собираемся обязательно в следующий четверг!!! Всем спасибо!!!

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Изменено пользователем sniperr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было супер...но..либо это у меня только либо незнаю....всаживаю кому нить весь магазин а человечек бегает еще как нивчем небывало а меня с одной пульки убивают...че за прикол...мб задержка большая у меня?

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@saifer911, Торренты не качал? У меня постоянно такое + выкидывает из сети. А за игру Всем огромное спасибо, весело без нервов, одни положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросик. Я в игре новичок и почему-то сервер вчера не нашел. Может я как-то не так делал. В килзон по сети никогда не играл. Подскажите на следующий раз порядок действий. По пунктам что и где выбирать. Я все перерыл, а сервер так и не нашел!ИзображениеИзображение

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Для начала добавь пару человек в псн, а в следующий раз будешь заходить на сервак через друзей.

Что касается самой игры, огромная просьба, в следующий раз делать режимы по 5 мин и желательно убрать два класса (снайпер и разведчик), мои пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saifer911

У меня была таже фигня .Я это свожу на то что типы задротят каждый четверг а я раз в год)))Короче разучился)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saifer911

У меня была таже фигня .Я это свожу на то что типы задротят каждый четверг а я раз в год)))Короче разучился)

хахаха))))) мб ты и прав )))

@saifer911, Торренты не качал? У меня постоянно такое + выкидывает из сети. А за игру Всем огромное спасибо, весело без нервов, одни положительные эмоции.

скорей всего у меня с интернетом вчера какие то проблемы были)) а еще и нервы за такие приколы))) гоше особый привет))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело пограли, нічого не скажеш :) - скрізь вибухи, тіла розлітаються в різні сторони і купа гадів, які прикидаються твоїми напарниками

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

п.с. перший раз грав в онлайні, тому точно знаю з яким результатом закінчив гру - 60 вбивств проти 92 смертей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько сервер создавали? Я зашел в 9 никого небыло, думаю зайду на форум гляну, он не работал, я так понял не играли а тут те на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер в 21:50 был создан, примерно до 22:10 собирались и начали играть и так каждый четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гед-то в 20:50 я уже зашел на сервак .До этого с соклановцами просто играли на левом серваке .

Sedelnikov_KA

Не увидел твое сообщение )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд скажи пожалуйста, не трудно будет перед каждым четвергом делать массовую рассылку .. благодаря ней больше народу собирается

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Оно то не трудно, но мне потом начинают слать гневные сообщения бОльшая часть форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то не трудно, но мне потом начинают слать гневные сообщения бОльшая часть форума.

ну тоді, може використовувати повідомлення такого типу, як було зроблено коли форум в четвер не працював (в верхній частині сторінки). Або піти складнішим шляхом і зробити, щось типу календаря де по датам буде розписано коли й які онлайн матчі будуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то не трудно, но мне потом начинают слать гневные сообщения бОльшая часть форума.

эхх всюду найдутся нюансы

This is the hidden content, please
default/cry.gif
This is the hidden content, please
default/cry.gif .. а ведь как приятно когда столько народу играет

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру (жаль что баланса не получилось ) но очень тяжело определится когда с людьми впервые играешь, Очень понравилась игра!!! Давно не было такого количество бойцов, 3-й бой ликвидация у хелгов очень чётко отыграли (это когда Эд целью был и фаер и люси его поднимали). Отдельное спасибо за игру Седельникову и Эду.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну список то остался, буду и дальше каждому рассылать, а там может еще кто-то заметит и присоединится, главное чтоб это было традицией и народ знал, что каждый четверг игра в Киллзон 2

Но рассылка реально помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сервера 5-ть минут конечно можно но всёже не во всех миссиях (та-же закладка и захват зон, и поиск и доставка без нитро не не такие уж и лёгкие миссии, а вот дезматч это конечно можно и 5-ть минут) но самое оптимальное 7 минут всё кроме ликвидации, так один бой выходит 25-35минут. А специальности закрывать при таком количестве людей вобще смысла нет (кроме ракетчиков (и то можно оставить только без ракетниц и бульдога)) пусть народ понемногу качается, а то 10 инженеров или медиков особо не нужны на поле, а девирсант с с4 периодический тоже помогает, но отключить возможность комбенировать способности, для того что бы не кто не пользовался нитро (кроме ракетчика с пистолетом (и то под вопросом) ) и для того что бы исключить перевес инженеров а то и турелли и бэтти это уже слишком.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Эд а нельзя ли разослать опрос "слать дальше рассылку или нет" (дабы исключить грозные письма со стороны пользователей) согласился-наш клеент, отказался -свободен... я просто не вкурсе можно ли это реализовать имеющимеся средствами. Если нельзя то хотя бы раз в 2-недели, а там глядишь те кому понравится сами подтягиватся начнут, и да как кто-то предложил повесить щапку на форум за день -два до боя о предстоящей игре (1-неделю рассылка, другую шапка с новостьтю), А мы в тебя стрелять меньше будем

This is the hidden content, please
default/shoot2.gif

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил заранее список создать, но рассылку буду делать в начале недели

Очередная игра состоится в ближайший четверг 22.03.2012г, начало в 22:00 (сервер будет создан в 21:50 с названием !!!PS3.IN.UA)

Пароль

2203

Настройки игры

Карты:

Все основные

Классы:

Все (Тактик, Инженер, Медик, Диверсант, Штурмовик, Снайпер)

Оружие:

Всё кроме ракетных установок и гранатомёта

Баланс команд - отключено

Комбинация значков - отключено

Огонь по своим - отключено

Параметры операций:

Зачистка - время игры 5мин или 200 убийств.

Ликвидация - время игры 5мин, время защиты цели 3мин.

Захвати и удержи - время игры 7мин или 500баллов, времени на захват 12сек

Поиск и доставка - время игры 5мин, кол-во предметов - 3

Найти и уничтожить - время игры 7мин, время до взрыва 45сек.

Список игроков

Helgast

post-3506-0-93105500-1332015962_thumb.jpg

1. PSPlayer

2. GLAZ80

3. begimira

4. socratius

5. pankinand

ISA

post-3506-0-13569900-1332015979_thumb.jpg

1. Sedelnikov_KA

2. sniperr

3. zmey2005

4. xyliggan

5. Lucy

6. Nick_ua

список "старых" игроков

список "старых" игроков

aleksG

Valsor

kondur

pankinand

Dante

xAndrewx

RA411

saifer911

ace

slice

IVANCOXA

winsant

sandviper

Max-Payn

wastelander

Gary

Marakew

DoozzeeR

Jozik

PART15AN

Leonovich

VarAlex

frost_kiev

Genya.G

Grayfox

CTuBka

Eduardo

ryaba787

Ed

pumba30

saifer911

Shezokurlika

Sheffdon

Dimsun

Valsor

Alex090694

MobileLord

Mr Vitti

omnicron

zorren1

fire_spirited

RA411

KDAIS

venger

TheSlayer

Подтверждаем участие в этой теме по мере ответов буду редактировать список игроков.

Чтобы подключится к игре нужно выбрать присоединится к другу (если кто-то из списка выше есть у вас в друзьях) или найти игру с названием !!!PS3.IN.UA и ввести пароль, в фильтре поиска выбрать все регионы (более точно скажу вечером, когда проверю) :)Кто играет первый раз - не нажимайте кнопку готово пока все не соберутся(я так сделал, когда играл первый раз :)) и желательно чтоб была гарнитура.

Специально для RA411 и других новых игроков, КАК НАЙТИ ИГРУ!!!

для тех кто не знает как играть по сети:

в "главном меню" выбираете пункт "сетевая игра"

в меню "сетевая игра" сперва нужно проверить регион игры (изменить его можно в пункте "настройки", должен быть EU), а потом выбрать пункт "играть", затем "присоединиться"

в меню "присоединиться" должны быть какие настройки:

Карта - Любые

Операция - Любая

Масштаб игры - Любые

Регион - Весь мир (важно)

Только мой круг званий - НЕТ (важно)

Защищенные паролем - ВСЕ или Да (важно)

Рейтинговая игра - ДА

Затем нажимаем крестик (Х) и в предложенном списке серверов ищем игру с названием !!!PS3.IN.UA, вводим пароль (как правило он состоит из 4-х цифр, которые означают дату проведения игры), заходим в игру и ждем остальных игроков, НЕ нажимать (Х) готовность к игре, пока не подключаться остальные

Либо, если кто-то из игроков из списка выше есть у тебя в друзьях нажать кнопку R1 и присоединится к другу который играет на сервере с названием !!!PS3.IN.UA и точно так же вводим пароль (как правило он состоит из 4-х цифр, которые означают дату проведения игры), заходим в игру и ждем остальных игроков, НЕ нажимать (Х) готовность к игре, пока не подключаться остальные

Пишите в теме свои пожелания и предложения касательно настроек режимов игры, карт, оружия и т.д.

Изменено пользователем Sedelnikov_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merlan_ua буду как всегда за ISA. Гот

This is the hidden content, please
default/horse.gif овтесь 

Изменено пользователем sniperr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.