Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Скорей всего буду менять жесткий и ставить винду, если не затянется до ночи, буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда я тебя и записал, всё равно перед началом игры будем делиться

P.S. с такой аватаркой ник должен быть как минимум "Хайзенберг (Heisenberg)" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте меня до купы .Скорей всего смогу .А там хз ,вечера в отпуске не предсказуемые )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спеши-торопись, скоро начало

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру .Но для меня она наверное последняя .Я все после управления 3й киллзоны и батлы ( оно там почти одинаковое ) не могу играть во 2ю .И только блин расстраиваюсь . хз короче.Вот ща без настроения сижу ))Вот такая вот байда )Даже сегодня снайпером пришлось играть .Хотя я этот класс не переношу )

И еще жутко лагающая связь .Где всех слышно рывками ) .

P_S Так что завтра все на игру по KZ 3 ))

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели ждал игры, и вначеле было оч. классно, пока не вмешалось ругающееся чудо. Лиди, чей это друг - научите чудо вежливости, пжл.

This is the hidden content, please
default/spank.gif

А за игру СПАСИБО!

Изменено пользователем pankinand (смотреть историю редактирования)
APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же такие кадры.... Надо было сразу кикать, зачем терпеть таких мутантов????

This is the hidden content, please
default/bayan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели ждал игры, и вначеле было оч. классно, пока не вмешалось ругающееся чудо. Лиди, чей это друг - научите чудо вежливости, пжл.

This is the hidden content, please
default/spank.gif

А за игру СПАСИБО!

Это который хохлами и бендерами обзывал?! Да был такой.

А управление в третьей часте действительно плавнее будет.

Поиграли круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обещаю, но постараюсь быть, за ISA

оо мужик спасибо что появился, давно было не видать
This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Это который хохлами и бендерами обзывал?! Да был такой.

ребят относитесь проще .. он ведь специально хочет вам мозг заCрать, чтобы вы играли хуже
This is the hidden content, please
default/smile26.gif типо тактика такая :facepalm2: ну и накрайняк можно отключить ему микрофон, если пожелаете, select>выбираем "персонажа">откл.микрофон !
This is the hidden content, please
default/beer2.gif

P.S. за игру всем спасибо, хоть и пролетели как миленькие .. рад что народ не забивает на второй киллзон .. и ветеранам, и новичкам респект короче ))

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось.Ни одного нормального боя.То одних больше,то других.Никакого азарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра тоже не понравилась.

И не надо, Гоша, тут писать про "его тактику такую". Он просто невежественное чмо. Тактика тут не причем.

Изменено пользователем Lucy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось.Ни одного нормального боя.То одних больше,то других.Никакого азарта.

Я первый раз с вами играл во 2-й, но позволю себе не согласиться, достаточно ровно поиграли, если бы не этот знааааааатный троль, вообще было бы прекрасно.

А так спасибо за приглашение и за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами играл mystylemasta1 ? ) представляю себе это

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно он, мало того что слышно как из унитаза (раздрожало) так бред такой нёс что просто пи...

но всё равно - ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ, до следующих битв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо мужик спасибо что появился, давно было не видать

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

ребят относитесь проще .. он ведь специально хочет вам мозг заCрать, чтобы вы играли хуже

This is the hidden content, please
default/smile26.gif типо тактика такая :facepalm2: ну и накрайняк можно отключить ему микрофон, если пожелаете, select>выбираем "персонажа">откл.микрофон !
This is the hidden content, please
default/beer2.gif

P.S. за игру всем спасибо, хоть и пролетели как миленькие .. рад что народ не забивает на второй киллзон .. и ветеранам, и новичкам респект короче ))

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Спасибо, Гоша, тоже очень рад опять в киллзу с тобой погонять, всем спасибо за игру, а ругающееся чудо действительно напрягало - сколько играю, но такого еще не было, но все равно это никак не помешало насладиться игрой, еще раз всем спасибо!

738539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, для того чтобы такое не повтарялось лучший вариант не выкладывать пароль на форуме а рассылать лично через псн , тоесть все кто играет кидает пустое письмо седельникову, мне или еще кому то . И в ответ получит пароль.

Побегали не плохо но дисбалансик приличный был, плюс много новых людей так что сболансировано не поделится,

Отдельное "спасибо" человеку под ником pumba30303 в следущий раз слушай что тебе говорят.!!!!

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибоИзображениеКосте отдельно за организацию.

полупокера этого надо было исключать.или микрофон откл.порадовали новые лица.

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотелось почаще собираться .. если есть желание пишите )) по поводу Эдгара .. думаю вы сильно загружаетесь по этому поводу .. микрофон отключили и делов-то

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Эдгара .. думаю вы сильно загружаетесь по этому поводу .. микрофон отключили и делов-то

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Так дело же не в отключении микрофона и загружается кто или нет. Народ собрался для нормальной игры. Все относятся к учатникам с уважением.

А для отработки тактик, практик, духовного превосходсва - можно играть на других серверах, благо и полно, и там упражняться, нарабатывать опыт.

Изменено пользователем pankinand (смотреть историю редактирования)
APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.