Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Я вообще еле еле кого-то слышал .Связь говнецо .Но маты были слышны .Наверное этого перца .хз меня веселили )В кз 3 тоже полевалочка не плохая ))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело же не в отключении микрофона и загружается кто или нет. Народ собрался для нормальной игры. Все относятся к учатникам с уважением.

А для отработки тактик, практик, духовного превосходсва - можно играть на других серверах, благо и полно, и там упражняться, нарабатывать опыт.

Во-во! Я аналогичного мнения!!!

+ я отключила его микрофон, но легче не стало. Прекрасно слышала ответные реплики ему, да и эхом от чужих микрофонов его пёрлы все равно были слышны. =)

И если кто-то приглашает на форумную игру своего знакомого, друга, кореша - несите ответственность за его поведение.

Изменено пользователем Lucy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь--- предлагаю в следующий раз не выкладывать пароль в общий доступ, а также оставить возможность кикнуть из игры (не помню как но её как то можно включить) и в следующий раз за такое спокойно кикать и не терпеть...

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь--- предлагаю в следующий раз не выкладывать пароль в общий доступ, а также оставить возможность кикнуть из игры (не помню как но её как то можно включить) и в следующий раз за такое спокойно кикать и не терпеть...

This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif
APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тип который всех обсерал, был в моем отряде, это просто ужас, я старался не обращать внимания, реальный псих)))

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассылкой постараюсь вечером заняться !!

Очередная игра состоится в ближайший четверг 29.03.2012г, начало в 22:00 (сервер будет создан в 21:50 с названием !!!PS3.IN.UA)

сервер создаст Sedelnikov_KA или zmey2005 или я (Gosha_ua))

Пароль

согласовывается

Настройки игры

Карты:

Все основные

Классы:

Все (Тактик, Инженер, Медик, Диверсант, Штурмовик, Снайпер)

Оружие:

Всё кроме ракетных установок и гранатомёта

Баланс команд - отключено

Комбинация значков - отключено

Огонь по своим - отключено

Параметры операций:

Зачистка - время игры 5мин или 200 убийств.

Ликвидация - время игры 5мин, время защиты цели 3мин.

Захвати и удержи - время игры 7мин или 500баллов, времени на захват 12сек

Поиск и доставка - время игры 5мин, кол-во предметов - 3

Найти и уничтожить - время игры 7мин, время до взрыва 45сек.

Список игроков

Helgast

1. zmey2005

2. GLAZ80

3. Sedelnikov_KA

4. KDAIS

5. begimira

6. fire_spirited

7. omnicron

ISA

1. PSPlayer

2. Ed

3. pankinand

4. Lucy

5. Biorokid

6. zorren1

список "старых" игроков

список "старых" игроков

aleksG

Valsor

kondur

Dante

xAndrewx

ace

slice

IVANCOXA

winsant

sandviper

Max-Payn

wastelander

Gary

Marakew

DoozzeeR

Jozik

PART15AN

Leonovich

frost_kiev

Genya.G

Grayfox

CTuBka

Eduardo

ryaba787

pumba30

saifer911

Shezokurlika

Sheffdon

Dimsun

Alex090694

MobileLord

omnicron

fire_spirited

KDAIS

venger

TheSlayer

Подтверждаем участие в этой теме по мере ответов буду редактировать список игроков.

Чтобы подключится к игре нужно выбрать присоединится к другу (если кто-то из списка выше есть у вас в друзьях) или найти игру с названием !!!PS3.IN.UA и ввести пароль, в фильтре поиска выбрать все регионы

Кто играет первый раз - не нажимайте кнопку готово пока все не соберутся желательно чтоб была гарнитура.

Специально для RA411 и других новых игроков, КАК НАЙТИ ИГРУ!!!

для тех кто не знает как играть по сети:

в "главном меню" выбираете пункт "сетевая игра"

в меню "сетевая игра" сперва нужно проверить регион игры (изменить его можно в пункте "настройки", должен быть EU), а потом выбрать пункт "играть", затем "присоединиться"

в меню "присоединиться" должны быть какие настройки:

Карта - Любые

Операция - Любая

Масштаб игры - Любые

Регион - Весь мир (важно)

Только мой круг званий - НЕТ (важно)

Защищенные паролем - ВСЕ или Да (важно)

Рейтинговая игра - ДА

Затем нажимаем крестик (Х) и в предложенном списке серверов ищем игру с названием !!!PS3.IN.UA, вводим пароль (как правило он состоит из 4-х цифр, которые означают дату проведения игры), заходим в игру и ждем остальных игроков, НЕ нажимать (Х) готовность к игре, пока не подключаться остальные

Либо, если кто-то из игроков из списка выше есть у тебя в друзьях нажать кнопку R1 и присоединится к другу который играет на сервере с названием !!!PS3.IN.UA и точно так же вводим пароль (как правило он состоит из 4-х цифр, которые означают дату проведения игры), заходим в игру и ждем остальных игроков, НЕ нажимать (Х) готовность к игре, пока не подключаться остальные

Пишите в теме свои пожелания и предложения касательно настроек режимов игры, карт, оружия и т.д.

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вот на прошлой неделе в среду должна была быть :) (это к сообщению ЭДа о профилактике)

а насчет игры я как всегда в деле, пиши меня за иса (игру я создам с прошлыми настройками)

Гоша, запиши тех кто играл в прошлый раз в список "старых" игроков чтоб рассылку и на них сделать (я делаю на всех и тех кто в списке хелгас/иса, тех кто в списке "старых" игроков)

Изменено пользователем Sedelnikov_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меньшую команду... Как я и говорил советую не давать пас в открытый доступ или выкладывать за 5-10 мин. до игры.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно пробовал, больше одного не получалось, последние разы даже не пытался, а отправлял всем по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сделайте мне пожалуйста список пользователей в виде,

This is the hidden content, please
Когда нужно, сделаю рассылку, что бы Вы не мучались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ed, PSPlayer, GLAZ80, begimira, socratius, pankinand, saifer911, VarAlex, eugene-18, Sedelnikov_KA, sniperr, zmey2005, xyliggan, Lucy, Nick_ua, Mr Vitti, RA411, zorren1, AleksG, Valsor, kondur, Dante, xAndrewx, ace, IVANCOXA, winsant, sandviper, Max-Payn, wastelander, Gary, Marakew, DoozzeeR, Jozik, PART15AN, frost_kiev, Genya.G, Grayfox, CTuBka, Eduardo, ryaba787, pumba30, saifer911, Shezokurlika, Sheffdon, Dimsun, Alex090694, MobileLord, omnicron, fire_spirited, KDAIS, venger, TheSlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так рассылки еще не было, Эд обещал сделать (не массовую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.