Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

на этой неделе я не смогу играть, организовать/создать игру, пусть этим займётся кто-то другой

Приятной Вам игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная игра состоится в ближайший четверг 5.04.2012г, начало в 22:00 (сервер будет создан в 21:50 с названием !!!PS3.IN.UA)

zmey2005 или я (Gosha_ua))

Пароль

согласовывается

Настройки игры

Карты:

Все основные

Классы:

Все (Тактик, Инженер, Медик, Диверсант, Штурмовик, Снайпер)

Оружие:

Всё кроме ракетных установок и гранатомёта

Баланс команд - отключено

Комбинация значков - пожелания ?!

Огонь по своим - отключено

Параметры операций:

Зачистка - время игры 5мин или 200 убийств.

Ликвидация - время игры 5мин, время защиты цели 3мин.

Захвати и удержи - время игры 7мин или 500баллов, времени на захват 12сек

Поиск и доставка - время игры 5мин, кол-во предметов - 3

Найти и уничтожить - время игры 7мин, время до взрыва 45сек.

Список игроков

Helgast

1. GLAZ80

2. begimira

3. Ed

4. zmey2005

5. Sheffdon

ISA

1. PSPlayer

2. nick_ua

3. Lucy

4. KDAIS

список "старых" игроков

список "старых" игроков

zmey2005

GLAZ80

Sedelnikov_KA

KDAIS

begimira

fire_spirited

Grayfox

aleksG

Ed

pankinand

Lucy

Biorokid

socratius

omnicron

Valsor

kondur

Dante

xAndrewx

ace

slice

IVANCOXA

winsant

sandviper

Max-Payn

wastelander

Gary

Marakew

DoozzeeR

Jozik

PART15AN

Leonovich

frost_kiev

Genya.G

CTuBka

Eduardo

ryaba787

pumba30

saifer911

Shezokurlika

Sheffdon

Dimsun

Alex090694

MobileLord

venger

TheSlayer

Подтверждаем участие в этой теме по мере ответов буду редактировать список игроков.

Чтобы подключится к игре нужно выбрать присоединится к другу (если кто-то из списка выше есть у вас в друзьях) или найти игру с названием !!!PS3.IN.UA и ввести пароль, в фильтре поиска выбрать все регионы

Кто играет первый раз - не нажимайте кнопку готово пока все не соберутся желательно чтоб была гарнитура.

Специально для RA411 и других новых игроков, КАК НАЙТИ ИГРУ!!!

для тех кто не знает как играть по сети:

в "главном меню" выбираете пункт "сетевая игра"

в меню "сетевая игра" сперва нужно проверить регион игры (изменить его можно в пункте "настройки", должен быть EU), а потом выбрать пункт "играть", затем "присоединиться"

в меню "присоединиться" должны быть какие настройки:

Карта - Любые

Операция - Любая

Масштаб игры - Любые

Регион - Весь мир (важно)

Только мой круг званий - НЕТ (важно)

Защищенные паролем - ВСЕ или Да (важно)

Рейтинговая игра - ДА

Затем нажимаем крестик (Х) и в предложенном списке серверов ищем игру с названием !!!PS3.IN.UA, вводим пароль (как правило он состоит из 4-х цифр, которые означают дату проведения игры), заходим в игру и ждем остальных игроков, НЕ нажимать (Х) готовность к игре, пока не подключаться остальные

Либо, если кто-то из игроков из списка выше есть у тебя в друзьях нажать кнопку R1 и присоединится к другу который играет на сервере с названием !!!PS3.IN.UA и точно так же вводим пароль (как правило он состоит из 4-х цифр, которые означают дату проведения игры), заходим в игру и ждем остальных игроков, НЕ нажимать (Х) готовность к игре, пока не подключаться остальные

Пишите в теме свои пожелания и предложения касательно настроек режимов игры, карт, оружия и т.д.

на всякий случай список для рассылки : zmey2005, GLAZ80, Sedelnikov_KA, KDAIS, begimira, fire_spirited, Grayfox, aleksG, Ed, pankinand, Lucy, Biorokid, socratius, omnicron, Valsor, kondur, Dante, xAndrewx, ace, slice, IVANCOXA, winsant, sandviper, Max-Payn, wastelander, Gary, Marakew, DoozzeeR, Jozik, PART15AN, Leonovich, frost_kiev, Genya.G, CTuBka, Eduardo, ryaba787, pumba30, saifer911, Shezokurlika, Sheffdon, Dimsun, Alex090694, MobileLord, venger, TheSlayer

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду,все равно за кого

если все равно, тогда помни, что я тебя определил к хелгам, ок ? чтобы потом не возникало дисбаланса
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, доверюсь всемогущему рандому (:

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не большой шанс что буду, в список пока не пиши, если смогу будет нежданчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Из этого списка, уже нет

PSPlayer, zmey2005, GLAZ80, Sedelnikov_KA, KDAIS, begimira, fire_spirited, Grayfox, aleksG, Ed, pankinand, Lucy, Biorokid, socratius, omnicron, Valsor, kondur, Dante, xAndrewx, ace, slice, IVANCOXA, winsant, sandviper, Max-Payn, wastelander, Gary, Marakew, DoozzeeR, Jozik, PART15AN, Leonovich, frost_kiev, Genya.G, CTuBka, Eduardo, ryaba787, pumba30, saifer911, Shezokurlika, Sheffdon, Dimsun, Alex090694, MobileLord, venger, TheSlayer, nick_ua

И это точно полный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вычеркните меня, ну пожалуйста, полгода умоляю

This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципі зайнятий, але думаю, що годинку-півтори я знайду для цього діла :)

Буду за Хелгів, як і попередні рази)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.