Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Есть такая мысль но Виу категорический отрицает что это он....

Может на допах наконец-то соберёмся завтра -послезавтра ?

Кто за ?

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без проблем, со stratege.ru тоже двойня есть .. так что думаю может даже 4 на 4 выйдет .. главное день назначить .. предлагаю во вторник на след. недели .. на выходных вряд ли смогу ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в следующий вторник уеду на недельку, та что пропущу и на допах игру и в четверг тоже (в эту субботу-воскресенье могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что блин Леха сдерживайся, я сдерживался... первые пару раз, но потом... На радеке закладывают нам точка перед дыркой на мостиках узких и вечно какой-то умный появится и стреляет - не пройти не проехать. А так как еще и раунд на бомбу, то появляюсь и сразу гранату зажимаю , а потом понимаю что ее некуда кинуть потому, что пройти не могу. В итоге кидаю куда попало и самоубийство. Четко!

Изменено пользователем aleksG
мат (смотреть историю редактирования)
58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервные клетки не востанавливаются. А про точку да есть такое что блочили и мне тоже 2-3 раза приходилось вниз спрыгивать и оббегать, людей не много было и это скорее случайность так как точки почти всегда было 2-е и можно было появлятся внутри.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по видео на 2 минутах до конца на нашей бомбе, грейфокс куда-то спетлял, стоял на мостиках, по ходу он меня и блокировал. и сам не рыпался никуда, а Гоша спокойно заложил. Там четко видно как он валит керча, потом уходит с комнаты и больше туда не возвращается.

Изображение

Изменено пользователем nick_ua (смотреть историю редактирования)
58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да последние игры действительно были красочными

Напоминаю всем, что во вторник состоится внеплановая игра на допах, всех желающих приглашаю принять участие !!! время и место как обычно !!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП!

Напоминаю всем, что во вторник (8.05.12) состоится внеплановая игра на допах, всех желающих приглашаю принять участие !!! время и место как обычно !!

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно !!!

Напоминаю всем, что сегодня состоится внеплановая игра на допах, всех желающих приглашаю принять участие !!! время и место как обычно !!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на stratege ещё писал, так что возможно левые - они самые .. очень каюсь .. самому очень хотелось побегать .. :(

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.