Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Ребята, окончательно пас для кз2, если нужна будет рассылка пишите, всегда рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если делал что-то не так . Первый раз. Обещаю исправиться. К критике отношусь нормально. Критикуйте. :)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше (большые зелёные буквы ), а в остальном всё хорошо.

to Marakew я как-то не успеваю за 20ть секунд написать сообщение а звука у него по-ходу нет.

to ED а чего пас?

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пользы от меня 0, реально играю как лишний балласт, кто бы что не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э Ed,ты брось.в такой суровой игре каждый боец на вес золота!игра не идет,бывает.у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет дисбаланса не надо тут удивляться. Ох, взял сам и образовался, никто ни кому не мешал его не делать, но хелгастов ведь и так все устраивало.

во второй игре вектанцев на 2 человека больше было.ни че. все довольны были :smoke:

всем спасибо!!!

Изменено пользователем GLAZ80 (смотреть историю редактирования)

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользы от меня 0, реально играю как лишний балласт, кто бы что не говорил.

И это причина по которой ты не будешь играть?! Та ну, мне тогда даже заходить в эту тему не стоит при таком раскладе)) На меня постоянно жалуются, что я бесполезная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за самокритика? Все играют как могут, кто-то лучше, кто-то хуже.Но принципиально это не является критичным потому что если не играть -то играть не научишся, главное пытаться понимать что ты делаешь и за чем, а так же понимать что и зачем попытается сделать противник, ну и естественно играть в команде а не одному.... А всё остальное и так получится.

to Lucy я не знаю кто на тебя жаловался что ты безполезна (но догадываюсь), ну так вот они реально не правы.... Ты уже гараздо лучше играешь чем когда начинала играть с нами.... (поздравляю с буковкой ¥ )

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бесполезные люди - это те, кто в командной игре делает "что я хочу" "бегу куда хочу". Не обязательно убивать народ или вести за собой игроков в мясо и набивать килл стрики Передовая - не показатель. Много чего решает как раз сапорт. Выигрыш команды в большей части зависит не от количества фрагов, а от слаженности действий.

"13 - войны", Робокопы, Джоны Рембо, есть в любой команде, но их участь предрешена, если нет хорошей поддержки, наклепают они фрагов, но итог игры - проигранные раунды.

Так что без лишних соплей граждане, Играя в команде просто прикиньте хоть какую-то тактику и стратегию, и пытайтесь ее следовать. Выигрышные и проигрышные варианты набиваем опытом.

Если учесть, что все постоянно в разных командах, то для этого есть гарнитуры, для быстрой притирочки.

И для меня уровень игрока, как понятие, это не "умею стрелять" или "убиваю 3 в ряд", а как раз "умею быстро притереться" или "хороший командный игрок"

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он знатный за.... :gamer4::trollface: , только в нормальные игры не играет а в хрень всякую....Виу возвращайся в большой спорт киллзон 2.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lucy я не знаю кто на тебя жаловался что ты безполезна (но догадываюсь), ну так вот они реально не правы.... Ты уже гараздо лучше играешь чем когда начинала играть с нами.... (поздравляю с буковкой ¥ )

:fuckyeah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lucy я не знаю кто на тебя жаловался что ты безполезна (но догадываюсь), ну так вот они реально не правы.... Ты уже гараздо лучше играешь чем когда начинала играть с нами.... (поздравляю с буковкой ¥ )

Ага этот самый я .. и я до сих пор буду стоять на своём .. так как будь то Люси, будь то ещё кто-то .. медик нафиг не нужен при миссиях на зоны или при закладке .. единственный момент при котором нужен медик это цель .. и всё .. а не бегать им всю игру, и радоваться что ты поднял кого-то и при том не в тему ... прислушивайтесь к критике, как к доброму совету, а никак к высокомерию или приказам !!
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага этот самый я .. и я до сих пор буду стоять на своём .. так как будь то Люси, будь то ещё кто-то .. медик нафиг не нужен при миссиях на зоны или при закладке .. единственный момент при котором нужен медик это цель .. и всё .. а не бегать им всю игру, и радоваться что ты поднял кого-то и при том не в тему ... прислушивайтесь к критике, как к доброму совету, а никак к высокомерию или приказам !!

Иди в пень, Гоша. Я медика беру не для радости воскрешения окружающих, у медика есть аптечка, которая брошенная в нужном месте спасает меня от преждевременной кончины, что дает мне больший шанс замочить такого высокомерного чела, как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё из оружия я предпочитаю М82, а иногда STA52, что есть не у всех солдатов. Люблю STA14 очень, поэтому

иногда могу взять и диверсанта. А кто-то любит пулеметы и берет обычного солдата, и болт он ложил на вид операции, если с этим оружием он замочит большее количество противников. Так что повторюсь: иди в пень, Гоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он тактический подход к игре .. эгоизм сплошной .. так что Виу ты был не прав побуждая всех прислушаться к твоим словам страницей ранее .. что уж тут говорить ;)

на самом деле теперь уже пофиг, кем играешь .. уже все равно по большому счёту никто не играет .. смысл париться ... а мы по традиции все равно будем играть по средам .. пока сервера не закроют !! :)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле теперь уже пофиг, кем играешь .. уже все равно по большому счёту никто не играет .. смысл париться ... а мы по традиции все равно будем играть по средам .. пока сервера не закроют !! :)

Черезмерно рады Вашей традиции, на которой вы так изящно остановили внимание, но вне вашей традиции скажу что в игре все классы важны, бросить аптечку это все равно что тюрель поставить. Если ты замечал, то жизнь после повреждения не полностью восстанавливается, а только на 60 - 70%. А вобще собирался подрассказать . а толку?!

Сразу вывод - все классы нужны, играть надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не совместить способности? Первую основную сменить нельзя, а вторую сменить на аптечку можно, полезная функция. Играешь инженером, ешь аптечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не совместить способности? Первую основную сменить нельзя, а вторую сменить на аптечку можно, полезная функция. Играешь инженером, ешь аптечки.

Вариант. Который периодически используется. Но, как я выше писала, порой выбираю солдата исходя из оружия. Я не фанат дробовика (это грубое оружие, ггг) Изменено пользователем Lucy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.