Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Кушай на здоровье. Сегодня уже не знаю буду ли я (а то вчера как-то засиделся, а спать-то хочется ), но до вечера ещё посмотрим, может и раздуплюсь.....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так уже не первый четверг у них профилактика, на хера собираться по четвергам, если они в эти дни проводят профилактику???

разве это не :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо не переучай, но кто играть будет если нет входа? по четвергам обновление PSN. или будем один четверг играем, другой не играем, но хер перенесем на другой день. людей и так мало, кого переучивать?! те кто остался их не надо переучивать, все подтянутся. например я специально игру купил второй раз, чтоб играть. я завтра не буду.

Изменено пользователем slice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу входа не знаю какие проблемы я на прошлой неделе в четверг спокойно вошел и поиграл и проблема была не в сети а втом что людей нет, а играть 2 на 1 - не особо интересно... Но если все же хочется переносить.

Тогда нужно что-то типа голосования проводить, опять же четверг не просто так выбрали а выбирали тот день когда большинству удобно, а я по средам не как не могу, и пару человек из тех кто играет болеее менее регулярно тоже не смогут . Мне в целом все равно когда играть (кроме выходных и тяпницы) ..... Но решать это надо немного по другому что бы большинство высказолось в какой день им удобней... А от того что 2-а или 3-и человека захотели играть в другой день (при чем не понятно в какой ) не думаю что все дружно начнут собираться и играть именно в этот день..... Так что высказывайся конкретно на какой день ты хочешь перенести. Попроси Эда может он голосовалку прикрутит к теме.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть.насчет другого дня подходит любой,кроме дней игр лиги чемпионов(вторник,среда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Killzone 2 рулит (хотя не кто в принципе не сомнивался но всё равно приятно что KZ2 натянул KZ3 ).....

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прошлой неделе в четверг спокойно вошел и поиграл в фифу килзон 3

а в kz 2 не пускало :wacko:

я за вторник

Изменено пользователем GLAZ80 (смотреть историю редактирования)

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в следующий вторник устроим массовую резню?

сегодня меня не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.